Перейти к публикации

Рубль 1724 г. "Матрос"


Sanya

Рекомендованные сообщения

Плохого конечно нет... для вас...  А для меня это ( как правильно уже подметили, что сам копал, сам знаю.. ) и не надо....  Спросили фото на весах, с ником, по кругу, лучше качества, сделал- в итоге как буд-то сквозь пальцы ВАШИ протекло... Вам глянуть, мне ковыряться бегать, стараться..   Во вторых- я не говорил что я продавать их здесь собираюсь и пиарю во всю.... В третьих- отнесся с пониманием.. просят-сделал, сам так делал.. и фото с ником, и бочком и рачком...  Смысл-опять же с какой стороны поглядеть... С моей стороны 1-посмотреть на "домочадцев" этого сайта, 2-оценить предоставленную помощь по заданным вопросам и оперативность...  в третьих-обозначить для себя в каком всетаки состоянии находятся монеты т.к скупщики снижают в наглую цены и выдают неправильные данные по сохранности ( что в прочем и так уже ясно, что у каждого свое видение и мнение по этому поводу)  С вашей стороны-для некоторых увидеть новый материал и по мере возможности применить в обсуждении монет свои знания..... А вот у второй половины- уличать, посмеиваться, завидовать и скрипеть зубами... как и в каждой компании... есть лидер, а вокруг кучка подсирал и подпевал, короче говоря стадо бар..нов...  Это мое видение данных обстоятельств... Кто принял к сердцу близко или нашел свое поведение подобно вышеописанному, просьба не принимать всерьез... все равно ничего не изменить...  Поклон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1724 г. "Матрос" создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@Sanya вот только без обид. но со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а то выглядит так, как буд то вы нам навязываете свои правила игры. 

мы тоже напрягаемся каждый день и делаем десятками фото и рачком и пучком.

на то форум и нужен что бы обсуждать и общаться,. а по вашему получается если не так как я сказал делаю, то и форум плохой и люди тупые.

в этом нет ничего плохого, если обсудим и разберёмся, и покупателю спокойнее.

вас тут ни кто ни в чём не обвиняет и то что вы сами нашли монету еще не даёт точных гарантий что она оригинал. случаи были уже, когда люди находили подделки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему для продажи монеты вы не хотите обратиться в аукционный дом с хорошей репутацией? Благо вы в Москве, и московский рынок самый дорогой в России. Там и подлинность определят, и сохран оценят, и цену будет аукцион, а не оценщик устанавливать. а нам скинете ссылочку, мы поболеем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dimetrion сказал:

Ребят, хватит соперничать в остроумии!

Не вижу смысла поливать друг друга помоями! Лучше конструктивный диалог с доказательствами и определением!

 

47 минут назад, Dimetrion сказал:

Ребят, хватит соперничать в остроумии!

Не вижу смысла поливать друг друга помоями! Лучше конструктивный диалог с доказательствами и определением!

Дмитрий,так всё что можно обсудить по фотографиям уже обсудили ,далее уровень обсуждения таких монет только в живую с экспертами. ТС прямой путь в Москву. А мы можем на этом дискуссию закончить,"сказать больше нечего"

Сертификации и экспертиза монет в ГИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanya , вы совершаете класическую ошибку - начинаете оправдываться. Вам не предъявили ни одново доказательства фуфельности предмета, но заставили нервничать , а оно тово не стоит. Пусть нервничают и доказывают ваши оппоненты. А на аргументы типа :-" Я Пастернака не читал, но осуждаю" или " Мне всё понятно!" это не аргументы , а отмазка. А отмазка в нумизматике не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Звяга сказал:

@Sanya , вы совершаете класическую ошибку - начинаете оправдываться. Вам не предъявили ни одново доказательства фуфельности предмета, но заставили нервничать , а оно тово не стоит. Пусть нервничают и доказывают ваши оппоненты. А на аргументы типа :-" Я Пастернака не читал, но осуждаю" или " Мне всё понятно!" это не аргументы , а отмазка. А отмазка в нумизматике не аргумент!

Отмазки-от чего?) от своего мнения?)  ...вы высказались в ровности монеты и даже дали оценку-вы готовы подтвердить деньгами? от это будет ваш аргумент!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sanya сказал:

меня интересовало по какой категории сохранности продавать (что существенно влияет на цену)  и всего-то..... 

Монету отнесли к XF,  далее обсуждать не вижу смысла, тема постоянно переходит в срач, закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...