Перейти к публикации

1 копейка 1924 ссср удлинённые


шаман22

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.Хотелось бы услышать мнение спецов по монетке.Будет продаваться поэтому хотелось бы узнать примерную стоимость.Монета только помыта водой.

IMG_20161203_165758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1924 ссср удлинённые создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

В хорошем состоянии до 120000 рублей.

Если монетос ваш - примите мои поздравления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Состояние конечно подкачало, но Федорин оценивает аж в 2000 уе. Половину, а может и больше может набрать, извините,не здесь.  Эх найти бы кошель таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, a.seeker сказал:

Да уж. Состояние конечно подкачало, но Федорин оценивает аж в 2000 уе. Половину, а может и больше может набрать, извините,не здесь.  Эх найти бы кошель таких...

цена моментально упадет в несколько раз. Ну если только не спеша продавать, одну в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнений нет.Видимо какал полнейший у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, шаман22 сказал:

Мнений нет.Видимо какал полнейший у меня.

Как это нет, а выше что... Или вы хотите что бы сразу предложили цену покупки? на богатый аук её и будет вам счастье. Я вообще считаю что такие монеты должны оценивать потенциальные покупатели. А здесь всё таки я и рариков в продажах не вижу, да и желающих за них заплатить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой такой богатый?Извините,а то я в первый раз пытаюсь продавать.Можно в личку написать если вас не затруднит.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...