Перейти к публикации

стоит ли доверять?


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

всем привет

сложилась такая ситуация

решил оценить монету на ревью, оценка была как обычно от.... и до бесконечности

диапазон широкий

в личке вышел человек с весьма приличной репой и посоветовал торговать такой монетой на другом форуме

предложил выставить мои фото на этом форуме на оценку, на что я согласился

оценка прошла и человек со мной связался с предложением продать мою монету на том форуме.

уточню. я должен прислать ему монету для того, что бы он продал монету для меня

условились что он будет иметь процент с монеты.

вопрос. поступал кто так? и стоит ли мне доверять человеку с репутацией.

 

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стоит ли доверять? создана на форуме Общий раздел.

Регайтесь сами на том форуме и и ищите поручителя. Возможно с этого форума там кто то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышкоон же вам не брат-не сват.кидал-море! ...своя тельняшка ближе к телу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker благодарю. думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко  Ситуация неоднозначная...

То что у него есть репа хорошо, но не дает никаких гарантий. В случае кидалова, допустим, Вы зайдете на его форум с претензиями. Угадайте, кому поверят : ему с репой или новичку?

Я бы предложил следующее: монета на время аука у Вас, фото, какие необходимы, предоставите. После продажи от его имени перечисление идет на его счет, а он в свое время переводит Вам вашу долю. Только после оплаты, Вы отправляете монету покупателю. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Кидалово. Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 репа солидная, но и монета для меня не дешевая 

вот и призадумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сиBEERяк вот тоже такое чувство есть

всё через личку и по телефону

не зря у нас копарей это чувство развито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@сиBEERяк вот тоже такое чувство есть

всё через личку и по телефону

не зря у нас копарей это чувство развито 

А здесь разве нельзя её показать, может быть не все такие нищие как я.  :) Да и форумы если самара или центральный, то у нас часто мелькают. Если что другое, то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

репа солидная, но и монета для меня не дешевая 

Ну и пусть тот крендель у тебя её купит и со своим процентом перепродаст.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей, приветствую. а можно подробностей в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала убедитесь,что он-это он, а не взломщик его аккаунта с Вами разговаривал. Если это настоящий пользователь в статусе "продавец",то смысла Вас кидать у него нету . ( ну,за редким исключением,конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 и про взломы я сразу тоже подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую.

1. Регистрируйся сам на том форуме, а он пусть выступит поручителем. А % ему по договорённости.

2. Я на желтом выставлял на продажу дорогой знак, установил цену предельную. Народ постебался и утих. А в личку начали отписывать по снижению цены. Один красавчег написал, что готов по моей цене купить, но (дословно): По правилам аукциона вы должны мне выслать значок, а я такой офигительный и с такой репой, (а она была вроде около сотни, я посмотрел, а там за всяку шнягу типа за офигительные советы) , посмотрю не фуфло ли вы мне впарили и возможно даже доплачу к обозначенной цене.

Вот про правила он зря написал, но меня вообще этот трюк слегка улыбнул и пришлось его реально послать.

И там же тоже один умник написал, когда я продавал Е-трак,  предложил 500р. с моей отправкой за новый АКБ с зарядкой  для Е-трака. Я ему написал, да га*но вопрос, я тебе за даром вышлю, давай адрес. И он выслал адрес ... Я в а*уе!

Так что береги свои монеты и не ведись на всякий сыр ... Потом отпишет через соучастников, что его аккаунт взломан и я это на я. Один уже здесь купил кладик с белонами. Результат известен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@huntsman Спасибо за совет. 

Да не за что. Я бы так сам  и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по своей простате тоже попадал на разводы.

но всегда хочется видеть искреннее добро в человеке

я не говорю что именно этот человек кидок

просто вот до чего дожили что на добрые поступки смотрим теперь из подолба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!!!если бы можно было тут матом ругаться .я бы рассказал про этот сайт и про людей с офигенной репой от туда же!!!!! сам там сидел одно время . навидался мама не горюй!!!! мое мнение : даже и не думайте!!!! лажа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку ситуация дана в самом общем виде, без явок, паролей и имен - ответ тоже в самом общем виде. Я бы не доверял и не соглашался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Мое мнение, либо сделай так как выше написали ( чтоб знак был у тебя а продавали от твоего имени. ) по другому не соглашайся. Практика показала что даже люди с большой репой ради своего забивают на репу и на других. Так что знак в любом случае должен быть у тебя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

я по своей простате тоже попадал на разводы.

но всегда хочется видеть искреннее добро в человеке

я не говорю что именно этот человек кидок

просто вот до чего дожили что на добрые поступки смотрим теперь из подолба 

Как известно человек состоит не только из воды и  тканей, но и из го*на  тоже. 

Порядочных людей много, в смысле все порядочные, пока не попадаются лохи на пути, и тут некоторые ведутся на халяву и думают: а почему бы  и не кинуть лошару, ведь такое не часто бывает.

Я  не думаю, что этот незнакомый дядя  бессребренник и просто решил из-за любви к тебе потратить личное время, так не бывает. А скорее всего он из-за любви к твоим монетам готов на все и если выгорит, то за них репу свою поставить на кон.

Уж учше пусть твои монеты останутся в кубышке, дороже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко , если не знаете этого человека лично, то не стоит доверять репе. Репа - понятие относительное;) Потом, правильно написали, что акк могут взломать. Еще бывает, что создают акк, набивают на нем репу и ждут джекпот. Наблюдал также случаи, когда солидный, вроде бы, человек с репой вдруг по каким-то причинам шел на кидок. Такие ситуации чаще случаются в моменты кризиса в стране. 

Так что или регистрируйтесь там сами и пытайтесь продать, либо продавайте на тех форумах, где Вас хорошо знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 @huntsman @Frost1978  спасибо друзья, знал что дадите нужный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2016 в 15:14, КрасноСолнышко сказал:

@Микки1987666 @huntsman @Frost1978  спасибо друзья, знал что дадите нужный совет

Ну этого добра нам не жалко. Обращайтесь, если чо ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это рискованно, вас могут обмануть даже если пользователь с репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Не ужели такая большая разница в цене между форумами ?

Выставьте по фиксу и торгуйте на здоровье , если бы он хотел заработать , то сам бы у вас ее и купил бы

Шняга полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как гарант посделкам там Петрович но ему придётся процент отбашлять :crazy:

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у ТС есть выход на хорошего покупца! Я конечно из рук монету не сталбы выпускать.Подпишите подходящую площадку для продажи тем более по Вашим словам монета неиздешёвых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...