Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Бамс, ждем фотографа...он еще не в бане..пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

Не вижу смысла в этой пародии на совковый товарищеский суд. На месте администрации я бы уже определился, диктатура на этом форуме или демократия. Игры в демократию вроде предложений "оценить компетентность", призывов "выразить всеобщее фи" разлагают любой форум, превращают его в помойку для склок и перепалок, как уже случилось с форумом Кладоискательточкару. Нарушил правило - держи горчичник, не усвоил - бан навовсе. А весь этот флуд с обсуждением решений и формированием "коалиций против" должен пресекаться немедленно и жестко. Считаю также, что со стороны модера выносить собственные решения на обсуждение - это попахивает неуверенностью в своей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что NEV вступает в его клуб

Скажу откровенно,у меня предположение,что вообще существование этого клуба фантастика и что прибор у Фотографа далеко не трак..Одна Катя убиенная в хлам и то,видимо подаренная-это все,что нам показал Фотограф из своих находок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушил правило - держи горчичник, не усвоил - бан навовсе. А весь этот флуд с обсуждением решений и формированием "коалиций против" должен пресекаться немедленно и жестко.

Я за! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, можно быть жестким модером,поставить позловещее аватар и гасить всех флудильщиков направо и налево,но я хочу дать человеку время,может у него личные проблемы дома и единственное место отчуждения здесь,если он поймет,что накосячил,то хорошо,если нет,то дорога закрыта...А то,что я общаюсь со всеми на равных и выношу на всеобщее обсуждение-именно это и отличает наш форум от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, это понятно когда обсуждения,а когда оскорбления я думаю тут даже ненадо ничего объяснять просто 4.gif и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, на любом форуме есть шут,над которым все смеются..в данном случает это Фотограф..А то,что он писал в мой адрес и в адрес форума-это бредни невминяемого человека...И бан для него не наказание,ему пофигу..Просто я сделал для себя выводы на будующее-буду именно МОДЕРАТОРОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте Фотографа, нормальный, уважающий себя человек сам ушел бы. А если не уходит, то его целью может являться сам форум, т.е. погрузить наше общество в дрязги и ругань. Голосую за бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, я тоже так подумал что ему просто делать нечего вот и прикалывается так.А потом как обычно Monah, извини бес попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом как обычно Monah, извини бес попутал.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а ты у себя в репутацию посмотри.От Фотографа(за доброе отношение к Фотографу) был же уже случай когда ты его предупреждал.

Добавлено (04.02.2009, 10:36)

---------------------------------------------

Кумин тебя не отключили или ты с чужого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, понял тебя...Фотограф появится,посмотрю на его действия и тогда уже приму меры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, biggrin.gif

Добавлено (04.02.2009, 12:32)

---------------------------------------------

Мужики,,,,,,,,,,вы все это серьезно ??? Слов нет. Один только человек здесь оценил все верно,не буду его называть и так понятно(правда не всем конечно).

Добавлено (04.02.2009, 12:37)

---------------------------------------------

Бамс, Нееееееееееее не согласен.NEV здесь не причем.Проскользнула одна мысль,,.очень занятная .Если смогу довести до ума-это будет супер !!!

Добавлено (04.02.2009, 12:42)

---------------------------------------------

Monah, По поводу обнародования находок !!! Со временем у тебя пройдет это,даю 100 % гарантию.Это только в первые год-два происходит.Потом все меняется.По Е-TRAC могу проконсультировать по любым вопросам,если ты когда нибудь его купишь.

Добавлено (04.02.2009, 12:43)

---------------------------------------------

Вы решили прятаться при моем появлении ???Хорошее решение,главное мудрое ! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, ставим точку!Прощай :) Ты немного перепутал сайты,шапито находится по другой ссылке biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ало народ вы где.Неужто на копе что на форуме такая тишина. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас схожу в парикмахерскую и будем общаться. А я немного приболел со вчерашнего! Чихаю. Как у тебя, Бамс? Теперь не забуду ни свой первый коп, ни твою он-лайн денюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты рано поднялся после такой емкости с коньяком. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты рано поднялся после такой емкости с коньяком.

Организм простил меня поэтому со здоровьем после вчерашнего все нормально tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить может зайти на форум RWD? Чо-то у меня форбидден пишет... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с нашими провайдерами...зайти туда можно , но через яндекс-поисковую...... почему то когда даже сохраняешь новую ссылку зайти всё равно не возможно -только через поиск Яндекс.... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги а что с форумом картовед что-то я зайти не могу!? cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Просто спросил smile.gif я там уже 2 года сижу ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, на самом деле у них сервер переезжает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Ну если переезжает тогда я спокон! Я уж думал меня забанили!!! хотя я там не разу не накосячил за 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нибутет вам больше он-лайн отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто отдал свой К-790 в ремонт если не сделают то пипец он-лайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, придется тебе всем форумом на фотик скидываться,600 человек,с каждого по 10рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...