Перейти к публикации

Сигнум SFT 7272


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Сигнум SFT 7272.Продам куплен17 июля 2009г.Без глюков,не ломался,6 выездов.+ запасной блок батарей и запасной болт на катуху.Фото по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сигнум SFT 7272 создана на форуме Куплю - продам.

Сигнум SFT 7272.Продам куплен17 июля 2009г.Без глюков,не ломался,6 выездов.+ запасной блок батарей и запасной болт на катуху.Фото по запросу

Забыл написать.Есть небольшой недостаток у прибора в основном ищет монеты,периода 1797 по 1810г,других мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние - ну никак на 6 выездов не тянет, разве что на 6 недельных выездов..

Плюс гарантия я так понимаю на исходе..

За 20т.р. отдадите? ответ можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему эта ссылка? Другой аппарат. Хотя бы взять год выпуска - 2010, а это как минимум год гарантии в запасе.

Уговаривать не буду, так как еще сам в раздумьях - чего хочу.

Но думаю к концу недели определюсь. Если передумаете, дайте знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат тот же.Осенью этого года только новый появился.Прошивка та же.Ценна нового 29 000 плюс пересыл. Сиг 7270 там же,на ревью от 19 до 22 при цене 25 ихмо передумать точно не передумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в июле 2009г, АКА объявила о продаже первой партии 7272. Это оттуда аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он самый.Причем за время эксплуатации не глюков, не каких поломок не наблюдалось.

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же всего шесть раз выходили с ним, какие глюки можно увидеть ;)

И я вам еще раз говорю, что сиг по вашей ссылке на ревью - 2010-го года выпуска, т.е. в запасе еще год гарантии, а на ваш гарантии уже считай нету. Именно поэтому к тому прибору сразу интерес появился, а к вашему - увы.. (вы же его и на ревью выставили).

По поводу того что прибор ищет только монеты 1797 по 1810г - это очень плохо. Моя аська и то - даже чешую находила, а уж сколько она нашла - лучше промолчу (она нашла даже там, где полсотни человек два дня клюшками махали :P )

Думаю а не продать ли и мне свою фартовую аську с истекшей гарантией и "малость" пошерканую по цене 80% от цены новой - думаете кто возьмет? я не думаю..

Прошу не кидать в меня камнями, но я считаю цену слегка завышенной.

Желаю вам удачной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что желать то покупатель уже есть.Написал в личку поедет на Урал пересыл в 1500 взял я н себя остальное на нём.Хотя не очень горю желанием его продавать но обстоятельства.Вам удачи купить линейку 7272 за объявленную вами сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...