Перейти к публикации

Помогите советом, пожалуйста


operbob

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я долгое время наблюдал за кладоискателями ( читал форумы, смотрел видео и тд). Хотел бы сам начать, но пока что просто набираюсь полезной информацией. 
Такая ситуация, что у меня нет авто и в ближайшее время не появится. Скажите, без автомобиля вообще реально искать клады? Может быть кто то был в такой же ситуации? Какие возникали трудности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите советом, пожалуйста создана на форуме Автотранспорт.

Хотел бы сам начать, но пока что просто набираюсь полезной информацией. Вот пока и набирайтесь и если наберётесь то всё остальное-приложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@operbob да вообще без проблем,на ближайший пляж или парк,рощю,сквер на автобусе или пешком,сам так часто делаю когда в лом за машиной в гараж чесарить.А клад для каждого свой,я об этом уже писал как то.

Изменено пользователем селиван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно начать с собственного огорода!

Вы там много что интересного найдёте. Если он у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё в лес сходить, да вариантов вообще тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я начинал с автомобилем,сейчас без,даже лучше показалось,свободен от "непринятия",у нас в любой угол на маршрутке,либо автобусе,легко,правда пешком,бывает,минут 30 до точки,но все на пользу,если "в лом",такси есть. Было бы желание...Без него и автомобиль не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипед. 4 сезона катаюсь). Наберетесь опыта-познакомитесь с местными комрадами и скооперируетесь с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, operbob сказал:

Здравствуйте. Я долгое время наблюдал за кладоискателями ( читал форумы, смотрел видео и тд). Хотел бы сам начать, но пока что просто набираюсь полезной информацией. 
Такая ситуация, что у меня нет авто и в ближайшее время не появится. Скажите, без автомобиля вообще реально искать клады? Может быть кто то был в такой же ситуации? Какие возникали трудности? 

Вы если собрались строго КЛАДЫ поднимать то больно планку высокую подняли. Тут хоть с авто, хоть с металлоискателем и бригадой таджиков начните искать - все равно не светит. Реальность суровее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...