Перейти к публикации

где нормальные монеты


катана 2

Рекомендованные сообщения

зарегистрировался на сайте и в шоке где серебро и золото ставки по 50 и 100рублей смотреть противно за какойто хлам попу рвут 

выставил серебро нормальное ставку дать не могут позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема где нормальные монеты создана на форуме Флудилка.

Странно землячок вы себя ведёте , выставили рубль 1924 года со стартом 6000 руб. и ни одной нормальной фотографии. И теперь чуда ждёте что все в драку за этот рубль кинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку дайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@катана 2 , не нравиться - не ешьте. Идите туда, где "ставки", "серебро" и "золото". А то пришел, обоср@л тут всё - так дела не делаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, катана 2 сказал:

зарегистрировался на сайте и в шоке где серебро и золото ставки по 50 и 100рублей смотреть противно за какойто хлам попу рвут 

выставил серебро нормальное ставку дать не могут позорище

Не нравится наша площадка - ищите соответствующую вашим интересам и представлениям. Также советую соизмерять свое торговое желание с реальностями своих монет. Иначе с такими стартами, которые не соответствуют цене монеты, вы ни одного аукциона не завершите так его и не начав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена у монеты как будто она не хорошая, а идеальная, хотя монета чуть подзатерта, царапины на буквах и вообще на аверсе. Да и реверс не идеален. ФОто бы лучше фабрики чтобы точно было видно все если такую цену даете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, катана 2 сказал:

зарегистрировался на сайте и в шоке где серебро и золото ставки по 50 и 100рублей смотреть противно за какойто хлам попу рвут 

выставил серебро нормальное ставку дать не могут позорище

Чего так негодуете ?Подумайте сами... пришли на форум к нам... Помодерили рынок ... Сразу ж понятно, что выгодно у нас покупать .. все дешево !!! ... Взяли кредит в банке, ну тыс. На стописят... Понапокупали за копьё билонов рсфср и идёте на "нормальный" форум.... Там и стартуйте с 6000, можно с 8000... Но не факт. Выгодно ! ...бизнес план прям... )))

Копейка вот у вас с 2-х тыр стартует.... Так ребята могут оптом подогнать таких же.... Скажем, по 500-700руб... Чувствуете выгоду?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki а чего это вы, Алексей, никак на процентик нехилый расчитываете? :ah: так-то выхлоп под 300-350% получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей22 сказал:

 

Кто сумасшедший?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув @катана 2  вы не правы я регился на нескольких форумах и здесь самая адекватная атмосфера.я хоть и новичёк но даже мне понятно здесь собрались копари которые копают для души а не для выгоды и смысл найти ценную монету самому.а если вы хотите навар есть много зарубежных акукцыонов.PS это лично моё мнение и ни кому я его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stalker. Есть профильные аукционы, где какие-то монеты (разновиды советов или деньги) лучше уходят. Есть аукционы побогаче, где дорогие монеты в отличном сохране лучше и дороже уйдут, но часто там уже приелись какими-то монетами и цена на них никакая.  

 

@катана 2 Как не печально, но цены на монеты просели вообще везде. Тут все-таки надо оценивать реальную стоимость монет. Заходим на какой-нить раритетус или еще куда-нибудь и смотрим среднюю стоимость прохода по недавним аукционам. Видим по вашему рублю. VF - 1 826, XF- 1 872 . По фото я бы предположил, что ваш рубль VF. Т.е. 2000 руб край цена на что можно рассчитывать при быстрой продаже. Можно в надежде попробовать выставить с 2500 или 3000 и снижать плавно до покупки, и ждать, ждать, ждать.. Но 6000 увы за такую монету не получить, разве что кому-то впарить в реальной жизни, кто далек от нумизматики и интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из соцсетей такой нервный, да ?

понимаю 

ни чего, через неделю отпустит и всё пройдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт 6000 низкий....попробуйте 60 000 глядиШШь кто из мульЁнеров спьяну и рванет рубаху на груди.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где на золото ставки по 50 и 100 рублей?! Ссылку мне, "карету мне, карету"! Я туда бегу!!!!!!111111

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@катана 2  В первую очередь- это форум, а не рынок. Здесь не купи-продай, а общение и обмен опытом.

И, поверьте, из многих подобных форумов  такой приветливый и дружелюбный сложно найти.

Но если Вас интересует исключительно выгода, Вас никто не держит... Можно просто покинуть сообщество, при этом никого не оскорбляя.

С уважением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ingoramus сказал:

 В первую очередь- это форум, а не рынок.

Полностью поддерживаю ! Ибо поисковиков, историков, коллекционеров и людей с объединяющим хобби на форуме не прибавляется, заходят часто чтобы просто что-то продать, печальная статистика (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

из соцсетей такой нервный, да ?

понимаю 

ни чего, через неделю отпустит и всё пройдёт :D

:)похоже в десятку попал,отойдёт может быть,подождём. Там в энтих сетях они все такие,в начале кусаются,потом знакомятся))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingoramus сказал:

@катана 2  В первую очередь- это форум, а не рынок. Здесь не купи-продай, а общение и обмен опытом.

И, поверьте, из многих подобных форумов  такой приветливый и дружелюбный сложно найти.

 

 

Вот золотые слова,именно общение,это главное.Я вообще не разу не продавал находки,ну пока нет необходимости,может потом когда нибудь и созрею.Для меня форум это вообще что то новое,до недавнего времени я не на каких форумах не учавствовал.Попробовал,понравилось.Особенно на этом,теперь за уши не оттащешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно монету VF(с натяжкой) продавать по цене UNC и удивляться тому , что никто не проявляет интереса.

Изменено пользователем Mozes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2016 в 13:11, Ingoramus сказал:

@катана 2  В первую очередь- это форум, а не рынок. Здесь не купи-продай, а общение и обмен опытом.

И, поверьте, из многих подобных форумов  такой приветливый и дружелюбный сложно найти.

Но если Вас интересует исключительно выгода, Вас никто не держит... Можно просто покинуть сообщество, при этом никого не оскорбляя.

С уважением...

 

согласен форум очень хороший и дружелюбный много людей которые действительно увлечены своим делом, кстати 6000 за вашу монету это очень много даже у перекупов на рынке она стоит меньше в разы,так что трезво оценивайте свои монеты,а обсерать нас не надоне нравимся вас никто не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую народ!  Форум у нас козырный люд вполне адекватный и помогут и подскажут. Есть желания продать по хорошей цене а брать не берут?на другие площадки. Волну поднимать и парафинить не стоит. Точно с соцсетей:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа подкольщики после выборов президента эта монета в два раза дороже будет тогда порвете волосы на попе вы что думаете я ее продать хотел щас на вас посмотреть 

из всех  никто не угадал я вам в толковываю что хрень всякую втюхиваете за копейки и рады такое ощущение что нормальных никто не видел 

ещё раз убеждаюсь богата Россия ...............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@катана 2 раз всё за копейки у нас продается, что Вам мешает скупить все монеты да и продавать в другом месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, катана 2 сказал:

господа подкольщики после выборов президента эта монета в два раза дороже будет тогда порвете волосы на попе вы что думаете я ее продать хотел щас на вас посмотреть 

из всех  никто не угадал я вам в толковываю что хрень всякую втюхиваете за копейки и рады такое ощущение что нормальных никто не видел 

ещё раз убеждаюсь богата Россия ...............

 

Будущий президент передает вам, как яркому претставителю богатой России, огроменный привет и говорит. что ему за такие деньжищи ваш кружок в попу не упёрся! Ни счас ни после. После выборофф приходите - снова  цену на нево обсудим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, катана 2 сказал:

 такое ощущение что нормальных никто не видел 

неа, не видели. покажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во жжёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь. Такой же рубь, в прошлом году на крупном аукционе взял за что-то около 3 тыр. Поэтому словами автора "ж.. рвать" за 6 тыр, ясно дело не буду. У нас очень адекватный форум и люди такие же!

ПыСы. Хотя ТС можно быть немного и благодарны - активность поднимает, мнение высказываем:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Феникс сказал:

Тоже выскажусь. Такой же рубь, в прошлом году на крупном аукционе взял за что-то около 3 тыр. Поэтому словами автора "ж.. рвать" за 6 тыр, ясно дело не буду. У нас очень адекватный форум и люди такие же!

ПыСы. Хотя ТС можно быть немного и благодарны - активность поднимает, мнение высказываем:P

          Столько эмоций выхлеснулось,действительно надо благодарность ТС объявить. А что,у нас президента переизберать будут? Когда? Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тс сходи на желтый тебя обгадят мяу сказать не успеешь со своими ценами. У нас в ломбардах эти монеты дешевле. А здесь восновном общение людей которые знают цену своим находкам и неужели вы думаете что тут олени собрались и не знают что почем. Так что нервы свои оставьте при себе и как вам посоветовали идите на другой форум и попробуйте им обьяснить откуда в сыре дырочьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...