Перейти к публикации

где нормальные монеты


катана 2

Рекомендованные сообщения

не надо ни куда идти ( тем более на другой форум)

оставайтесь с нами и вы узрите реальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема где нормальные монеты создана на форуме Флудилка.
3 часа назад, катана 2 сказал:

господа подкольщики после выборов президента эта монета в два раза дороже будет тогда порвете волосы на попе вы что думаете я ее продать хотел щас на вас посмотреть 

из всех  никто не угадал я вам в толковываю что хрень всякую втюхиваете за копейки и рады такое ощущение что нормальных никто не видел 

ещё раз убеждаюсь богата Россия ...............

 

Есть дружище такое состояние, называется синдром Даннинга-Крюгера. Если не вдаваться в медицинские подробности, то по простому это звучит так-глупый человек настолько глуп, что не понимает степени своей глупости. Судя по глубине и стилю изложения ваших мыслей, это где то рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что изменится в 2018 году после выборов президента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей22 сказал:

Интересно что изменится в 2018 году после выборов президента.

 

да так же скорее всё и будет. Будем живы, здоровы, и хаять власть, ну или прославлять. :D кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей22 сказал:

Интересно что изменится в 2018 году после выборов президента.

 

Присоединяюсь к вопросу. Я слышал монеты в два раза подорожают бг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они должны подорожать , на этом рынке цены не привязаны к президенту и стоимости барелля нефти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас курс привязан к дошираку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sерега сказал:

Сейчас курс привязан к дошираку.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2016 в 06:28, катана 2 сказал:

зарегистрировался на сайте и в шоке где серебро и золото ставки по 50 и 100рублей смотреть противно за какойто хлам попу рвут 

выставил серебро нормальное ставку дать не могут позорище

Не огорчайтесь и главное спокойствие.У меня по хлещё случай был((((,был у меня  дирхем два месяца в продаже за 5т.р,ну не кому он не нужен был,я выстовил его на аукцион всё на том-же сайте и этот-же дирхем ушол за 40т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призедент в доле походу:wacko: братан ты че куриш?шала так не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Массонский орден замещан- это их проделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2016 в 10:41, Алексей22 сказал:

Странно землячок вы себя ведёте , выставили рубль 1924 года со стартом 6000 руб. и ни одной нормальной фотографии. И теперь чуда ждёте что все в драку за этот рубль кинутся.

Априори верно. Уважающие себя продавцы, фото монеты на весах, гурт вкруговую, и все фото в качестве, с обрезанными краями - обязанность. Некоторые на ютубе обзор выкладывают. Любо-дорого. 

А это - баловство какое-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно с 1924 года ее купить никто не может, вот ведь раритет какой!!!

Изменено пользователем rd_blody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это происки конкурентов 

вот же тема :D всё кипит и кипит

это же сколько у людей накопилось на душе :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sерега сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Я слышал монеты в два раза подорожают бг...

Вряд ли монеты будут дорожать...Их цена поддерживается спросом..А почему есть спрос?-потому что в стране огромное количество любителей металлопоиска,и у каждого(наверное:))дома есть коллекция,у кого скромная,у кого побогаче...Ну и соответственно,хочется прикупить монетку,которая ну никак не попадается !

Думаю,что бум,вернее пик поиска уже пройден.Это происходит по ряду вполне понятных причин.Во-первых,монетки достаются всё труднее,а во-вторых,конечно же идиотские законы,на которые хоть и не очень обращаем внимания,но своё влияние они постепенно оказывают.Не всем нравится прятаться от лишних глаз,чувствуя себя воришками...

Поэтому,если количество "наших"пойдёт на убыль,то и цены могут даже снизиться...интерес угаснет к владению предметами старины.Тем более,что и тут жмут..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shukar сказал:

Вряд ли монеты будут дорожать...Их цена поддерживается спросом..А почему есть спрос?-потому что в стране огромное количество любителей металлопоиска,и у каждого(наверное:))дома есть коллекция,у кого скромная,у кого побогаче...Ну и соответственно,хочется прикупить монетку,которая ну никак не попадается !

Думаю,что бум,вернее пик поиска уже пройден.Это происходит по ряду вполне понятных причин.Во-первых,монетки достаются всё труднее,а во-вторых,конечно же идиотские законы,на которые хоть и не очень обращаем внимания,но своё влияние они постепенно оказывают.Не всем нравится прятаться от лишних глаз,чувствуя себя воришками...

Поэтому,если количество "наших"пойдёт на убыль,то и цены могут даже снизиться...интерес угаснет к владению предметами старины.Тем более,что и тут жмут..;)

Ваши бы слова да богу в уши а то смотришь на цены и продавать все желание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar добавлю, не только спросом

еще и наличием копеек в кармане

если после выборов народ станет жить лучше, то тогда будут покапать больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@shukar добавлю, не только спросом

еще и наличием копеек в кармане

если после выборов народ станет жить лучше, то тогда будут покапать больше 

Это да,конечно...

Нарочно не упомянул экономическую составляющую,так как НЕ ВЕРЮ,что будет лучше..Впрочем это только моё скромное мнение...

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar лучше будет, но как в песне поётся

не для меня, цветут сады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@shukar лучше будет, но как в песне поётся

не для меня, цветут сады 

Ага!:)

Или так:

"только жить в эту прекрасную пору не доведётся ни тебе,ни мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну народ ...зашел не здрасте не досвидание обплевал весь форум!!! для начала хотя бы посмотрел че к чему )) кто сидит чем торгует, какие цены.... а эмоции можно и при себе оставить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стойкое подозрение,что он сюда,на этот форум как раз не общаться пришёл;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stinger-1. сказал:

Не огорчайтесь и главное спокойствие.У меня по хлещё случай был((((,был у меня  дирхем два месяца в продаже за 5т.р,ну не кому он не нужен был,я выстовил его на аукцион всё на том-же сайте и этот-же дирхем ушол за 40т.р.

Ну покажите, покажите и нам этот дирхем, так хочется хоть посмотреть на нормальную монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посмотрел проходы на одном крупном нумизматическом сайте, конечно можно спорить по сохрану и прочим вещам, но у ТС фотки не отображают состояние монеты.А так смотрите.

1. Старт 1900 не дали.

2. Старт 4500 не дали.

3. Ушёл за 10000 руб. Но это же в гробу, МС 64 !

01 1900.jpg02 4500.jpg03 10000 руб..jpg

   Так что видимо со стартом в 6000 руб. можно смешить людей ещё на многих сайтах.

И на последок:

- А как вы думаете кто будет следующим президентом?

- Как кто, Путин.

- Так на третий срок нельзя же

- А, ну фамилия будет другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, a.seeker сказал:

Ну покажите, покажите и нам этот дирхем, так хочется хоть посмотреть на нормальную монету.

Так уже не получится показать-то,операционную систему пришлось востонавливать а фотки и всё прочее уже не как не востоновить.А что Вас так удевляет,цена что-ли?(((типа много заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vetal79 сказал:

Призедент в доле походу:wacko: братан ты че куриш?шала так не прет

Тут походу корень богульника в замесе с грибочками  псилоцибиновыми

А вообще , хлопец реально затролил , вон сколько ответов накидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Stinger-1. сказал:

Так уже не получится показать-то,операционную систему пришлось востонавливать а фотки и всё прочее уже не как не востоновить.А что Вас так удевляет,цена что-ли?(((типа много заплатили.

УдИвляет не подтверждённое словоблудие. Найдите продажную тему и скачайте свои фото оттуда. Буду рад ссылке на неё же в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, форум конкретный и форумчане дружелюбные и адекватные..Не нравится-" гоу хоум"..И нечего здесь троллить...... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, a.seeker сказал:

УдИвляет не подтверждённое словоблудие. Найдите продажную тему и скачайте свои фото оттуда. Буду рад ссылке на неё же в личку.

Вы возможно не в курсе,но есть такие люди которым верят на слово.Так вот,тему того аукциона я в своём бывшем взломанном или ещё чего профиле не на шол но на моё удивление сохранилась всё-же когда дирхем ещё был в продаже с ценой 5т.р,даже фотки остались.Дирхем Узбек-хан,чекан Сарая,ал-Махруса 722г.х.Скачивать я не стал,просто сделал фотки да и те не чётко получились.Если интересо можите зайти на тот сайт,ник стингер и посмотрите.Напомню, именно этот дирхем был продан на том-же сайте в разделе аукцион за 40т.р.

003.JPG

004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...