Перейти к публикации

Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года?


viktor0102

Рекомендованные сообщения

А с терками можете не 10 а 100 лет ходить это ваш выбор имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года? создана на форуме Выбор металлоискателя.
19 минут назад, BUBLI сказал:

Я конечно новичок но сейчас брать терки  только если с баблом туго. Это незначить что они плохие но для меня сегодня личное мнение моё они устарели морально))

   Вот таким отношением и пользуются маркетологи,выпусти ту же "Терку" под другим брендом и изменив дизайн,но оставив начинку,можно задрать цену вдвое,и Вы первый же купите,радуясь приобретению,это повсеместно происходит. Согласен,есть намного "круче" приборы,но с такими же "крутыми" ценами,а в "Терке",как раз цена-качество на высоте. Еще,металлодетектор,не относится к товару статусному,обычно выпендриваться особо не перед кем,в нем основное это - находит или нет,"Терки" находят,если есть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да находят все приборы кто же спорит) я о том что комфортнее ехать в мерседесе чем в ладе  все разжевывать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, BUBLI сказал:

Да находят все приборы кто же спорит) я о том что комфортнее ехать в мерседесе чем в ладе  все разжевывать надо)

 

Зря Вы так.

Не всем же на мерсах ездить. Да (мерс) не вершина совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BUBLI сказал:

Да находят все приборы кто же спорит) я о том что комфортнее ехать в мерседесе чем в ладе  все разжевывать надо)

  По мне лучше в "Ладе",но пассажиром,это к тому,что у всех приоритеты абсолютно разные. Ведь опять штампы используете,где то,что то услышали,все говорят и т.д.,что "Жигули" дерьмо,ну и я скажу. А я могу сказать,что "Лада" и тот же "Мерседес" уже давно не на таком расстоянии как 30-40 лет назад,просто Вам не с чем сравнивать,соответственно информация на уровне слухов,могу добавить,что собственное мнение,должно на чем то основываться,желательно на собственных впечатлениях,а не на "дядя сказал",который так же где то услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа внутри себя вы знаете ответ давайте не будем заниматься тофтологией  в чем то вы правы но только в чем-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Песенник сказал:

  По мне лучше в "Ладе",но пассажиром,это к тому,что у всех приоритеты абсолютно разные. Ведь опять штампы используете,где то,что то услышали,все говорят и т.д.,что "Жигули" дерьмо,ну и я скажу. А я могу сказать,что "Лада" и тот же "Мерседес" уже давно не на таком расстоянии как 30-40 лет назад,просто Вам не с чем сравнивать,соответственно информация на уровне слухов,могу добавить,что собственное мнение,должно на чем то основываться,желательно на собственных впечатлениях,а не на "дядя сказал",который так же где то услышал.

Да а мои дяди ходят уже по 15 лет с разными мд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех у меня БАБУШКА ВСЕХ ТЁРОК  Х-ТЕRRA-70 отмахал ей уже 6ть сезонов ВЕСЧЬ ......пин нужная штука сезон с ним отходил и думаю как я жил без него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, log сказал:

приветствую всех у меня БАБУШКА ВСЕХ ТЁРОК  Х-ТЕRRA-70 отмахал ей уже 6ть сезонов ВЕСЧЬ ......пин нужная штука сезон с ним отходил и думаю как я жил без него.....

 

Та ни...Тёрка-70,  це не бабушка, а так - тётушка. Бабушки с дедушками выглядели примерно так::D

2017-01-10_153813.jpg

2017-01-10_153932.jpg

goldseekers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mehannik сказал:

 

Та ни...Тёрка-70,  це не бабушка, а так - тётушка. Бабушки с дедушками выглядели примерно так::D

2017-01-10_153813.jpg

2017-01-10_153932.jpg

goldseekers.jpg

что то я не вижу больше кто с 70й юзает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, log сказал:

что то я не вижу больше кто с 70й юзает ...

 

У меня 74. Это одно и то-же. Одна была для Европы, вторя для РФ.

 

И по секрету скажу что 70 - 74 вообще пользуются большой популярностью. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, BUBLI сказал:

Господа внутри себя вы знаете ответ давайте не будем заниматься тофтологией  в чем то вы правы но только в чем-то 

 

37 минут назад, BUBLI сказал:

Да а мои дяди ходят уже по 15 лет с разными мд 

   Хорошо,можно спросить,какой аппарат у Вас? У дядей второй десяток лет разные,ничего против не имею. Вы то на основании чего рассуждаете так смело - это устарело,это не то,что тогда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mehannik сказал:

 

У меня 74. Это одно и то-же. Одна была для Европы, вторя для РФ.

 

И по секрету скажу что 70 - 74 вообще пользуются большой популярностью. B)

согласен но у тебя уже русская версия ..я тоже хотел её но тогда она только вышла и я не стал ждать и взял 70 ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Песенник сказал:

 

   Хорошо,можно спросить,какой аппарат у Вас? У дядей второй десяток лет разные,ничего против не имею. Вы то на основании чего рассуждаете так смело - это устарело,это не то,что тогда то?

 

Жаль не умею цитировать.

Тут всё просто и понятно, это Деус. Тем более опыт должен быть большим, раз дяди ходят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Песенник сказал:

 

   Хорошо,можно спросить,какой аппарат у Вас? У дядей второй десяток лет разные,ничего против не имею. Вы то на основании чего рассуждаете так смело - это устарело,это не то,что тогда то?

Такое ощущение что вы не внимательны дай бог не пожизни нет у меня аппарата. Считаете себя знатоком с аппаратом да ради бога))))))) Я их мнение знаю просто хотел у васше мнение опыыыытных услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2016 в 00:54, viktor0102 сказал:

Здравствуйте!  еще даже не новичок, поиском не занимался, если не считать случайно найденную на даче подкову )). Изучил много тем на форуме касательно выбора металлоискателя (за которые отделенное спасибо всем участникам форума). В принципе остановился на  Minelab X-Terra 705. Но в какой-то теме видел что весной 2017 года выйдет много новинок. В принципе, планировал покупать сейчас, но задумался... Пока зима с металлоискателем не походишь, нужен он как раз к весне... Прошу высказаться покупать сейчас или ждать новинки до весны? Всем заранее спасибо.

Дружище не парься бери 705-ю и не надо ни каких пинов, лишняя трата денег, кто то там говорил об экономии времени и комфорте, не верь, да комфортно если в г...не искать. Я думаю за подсветку дисплея, за 99 тонов и за гео режим (хотя я им не пользуюсь, а тебе может понравится) стоит переплатить в  отличии от 505-й. Потом прикупи снайперку на 18,75 кГц могу посоветовать Марс МD снайпер  18,75 кГц катушка просто огонь, они есть и двухчастотки. Да, и удачи тебе с таким набором она тебя не обойдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fishmangold сказал:

Дружище не парься бери 705-ю и не надо ни каких пинов, лишняя трата денег, кто то там говорил об экономии времени и комфорте, не верь, да комфортно если в г...не искать. Я думаю за подсветку дисплея, за 99 тонов и за гео режим (хотя я им не пользуюсь, а тебе может понравится) стоит переплатить в  отличии от 505-й. Потом прикупи снайперку на 18,75 кГц могу посоветовать Марс МD снайпер  18,75 кГц катушка просто огонь, они есть и двухчастотки. Да, и удачи тебе с таким набором она тебя не обойдет.  

Спасибо большое за совет, в принципе уже точно остановился на этом приборе, через пару недель собираюсь брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, viktor0102 сказал:

Спасибо большое за совет, в принципе уже точно остановился на этом приборе, через пару недель собираюсь брать.

 

Только берите в проверенном, более-менее крупном магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще пару слов хочу сказать автору. Брать надо когда совпало,    ну я имею в виду желание и возможность, а ближе к весне уже могут быть не совпадения или цена прибора подрастет. Так что вперед. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BUBLI сказал:

Такое ощущение что вы не внимательны дай бог не пожизни нет у меня аппарата. Считаете себя знатоком с аппаратом да ради бога))))))) Я их мнение знаю просто хотел у васше мнение опыыыытных услышать.

  Странно как то,аппарата нет и небыло,а "Терка" устарела. Как заметили,я только об одном аппарате высказал мнение (о том,который у меня есть),все остальное время пытался понять откуда Вы делаете выводы. Судя по амбициозности и нетерпению,Вы довольно молодой человек,ну по стариковски расскажу историю,очень она мне запала и запомнилась. К слову,я профессиональный водитель,то есть кушаю в зависимости от того как накручу "баранку",но нет-нет да захожу в интернет на предмет как отремонтировать,бывает никогда с чем то не сталкивался или элементарно забываешь,что чаще. Ну так вот,купил мой сосед и "однобригадник" (он электрослесарь по ремонту высоковольтной аппаратуры) "Калину",изредка выезжал в деревню,ремонтировал,на мой взгляд,чаще,на СТО,как то разговорились,то,се,про машину,почему сам не пытается сделать и т.д. Он между делом и говорит,мол сын в интернет выкладывает рассуждения как отремонтировать что то в машине,подглядев на станции. Теперь я и думаю,как отсортировать то,что полезно мне,не делая лишних телодвижений,ведь спокойно могу попасть на совет такого вот "спеца". Как и в данном случае,кто то легко нарвется на Ваше высказывание о "морально устаревшем аппарате".Очень надеюсь,что вы не обидчивы. Ну и последнее,мнение узнают путем вопроса,а никак не утверждения,да и дядей слушать надо,после 15 лет,плохого не посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fishmangold сказал:

Дружище не парься бери 705-ю и не надо ни каких пинов, лишняя трата денег, кто то там говорил об экономии времени и комфорте, не верь, да комфортно если в г...не искать. Я думаю за подсветку дисплея, за 99 тонов и за гео режим (хотя я им не пользуюсь, а тебе может понравится) стоит переплатить в  отличии от 505-й. Потом прикупи снайперку на 18,75 кГц могу посоветовать Марс МD снайпер  18,75 кГц катушка просто огонь, они есть и двухчастотки. Да, и удачи тебе с таким набором она тебя не обойдет.  

  Вот "снайперку" лучше сразу не покупать,не известно,пригодится или нет. Я купил сразу,пригодилась дважды,мог бы и обойтись,со "штаткой" сначала надо походить,потом уже ясно будет,что купить и зачем,исходя из мест поиска,может вообще ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 16:03, prorab сказал:

А вот такие. Просто Ф75 и Ф75 лимитед. Разница в цене - почти в два раза.

В чём прикол не знаю. Вообще их вживую не видел.

 

В 09.01.2017 в 16:24, prorab сказал:

И почему то в Сибири они вообще не популярные. Только одного чела знаю, и то у него Т2 ( почти Ф75), и то сменил его на тёрку.

Когда сам первый прибор брал, склонялся сперва к Ф70. Так меня сам продавец убедил взять тёрку ( т34), хотя фишер дороже был.

В последнем добавлены 2 программы, увеличивающие глубину при поиске имперских шайб и прочих крупных целей. Сколько приятель ни пробовал их использовать-нихрена не получается. По воздуху прирост приличный, стоит только в землю ткнуть и писец....75й и так прибор "говорливый", тут же совсем такие трели выдает, что ходить невозможно. 

При всей добротности исполнения, великолепной эргономике и развесовке (удобнее прибора не видел), при обалденных результатах в поиске мелкого серебра по паханым полям, у нас этот прибор превращается в никчемную балалайку, ежели нужно надрать империи по нетронутым, задернованным урочищам, прикрытым слоем травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Песенник сказал:

  Странно как то,аппарата нет и небыло,а "Терка" устарела. Как заметили,я только об одном аппарате высказал мнение (о том,который у меня есть),все остальное время пытался понять откуда Вы делаете выводы. Судя по амбициозности и нетерпению,Вы довольно молодой человек,ну по стариковски расскажу историю,очень она мне запала и запомнилась. К слову,я профессиональный водитель,то есть кушаю в зависимости от того как накручу "баранку",но нет-нет да захожу в интернет на предмет как отремонтировать,бывает никогда с чем то не сталкивался или элементарно забываешь,что чаще. Ну так вот,купил мой сосед и "однобригадник" (он электрослесарь по ремонту высоковольтной аппаратуры) "Калину",изредка выезжал в деревню,ремонтировал,на мой взгляд,чаще,на СТО,как то разговорились,то,се,про машину,почему сам не пытается сделать и т.д. Он между делом и говорит,мол сын в интернет выкладывает рассуждения как отремонтировать что то в машине,подглядев на станции. Теперь я и думаю,как отсортировать то,что полезно мне,не делая лишних телодвижений,ведь спокойно могу попасть на совет такого вот "спеца". Как и в данном случае,кто то легко нарвется на Ваше высказывание о "морально устаревшем аппарате".Очень надеюсь,что вы не обидчивы. Ну и последнее,мнение узнают путем вопроса,а никак не утверждения,да и дядей слушать надо,после 15 лет,плохого не посоветуют...

Молодой человек ну будьте вы ради бога по внимательней ну я в отличии от вас свой возраст не скрываю ну что вам трудно открыть мой профиль ох уж эта амбиционная молодеж  ну не в обиду вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BUBLI сказал:

Молодой человек ну будьте вы ради бога по внимательней ну я в отличии от вас свой возраст не скрываю ну что вам трудно открыть мой профиль ох уж эта амбиционная молодеж  ну не в обиду вам

  О,да мы ровесники,привет дядьям,долгих лет жизни им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  О,да мы ровесники,привет дядьям,долгих лет жизни им...

Извиняюсь за молодого человека просто ваш возраст не знал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поймите просто я свое мнение высказал возможно оно не правильное но это моё мнение вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI Да если для Вас 705-я устарела морально, бог с ним, этож только для Вас устарела. Для многих камрадов это одна из лучших моделей по цене и качеству уже много лет, и скорее всего ещё много лет таковой и останется. Жене моей и 305-й хватает чтоб не только монет пособирать, но и кладик найти. Ей например не хочется копать большие ямы и быстро соображать на быстрый отклик)))). Природа, прогулка, чистый воздух, легкий и понятный прибор, при котором копаешь маленькие ямы, а находки всёравно есть, для неё важнее, чем новый завтрашний супернавороченный беспроводной мд. А я вот вообще почему-то не воспринимаю мерседесы, ну не нравятся они мне, а вот лексусы начала 2000-х годов мне симпатизируют, по моему мнению таких надёжных, комфортных и приятных (по отношению цены-качества) больше не делают.

 Вобщем я имею ввиду что не зачем спорить о вкусах и предпочтениях, - у всех они разные. Мне вот аська 350-я нравится, музыка её приятна и менять я пока её не собираюсь, хоть и возможность позволяет.

 Всем желаю понимания и приятного времяприпровождения не только на природе с хорошими находками, но и на форуме с хорошими собеседниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже душа легла на аське 400i но друг зачморил меня сказал будешь балолаечником))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI Я вот тоже асю увидел, - и сказал МОЁ, а это значит моё))). Другие приборы даже пока и не рассматриваю. Весь мой опыт жизни говорит что веление сердца(чуйка, интуиция) намного сильнее логики!

 Много раз писал тут, повторюсь, - ищет хозяин, а не прибор, принимает решение копать хозяин, а не прибор, копает хозяин, а не лопата, радуется от находки тоже хозяин прибора)))...

Больше всех находок из нашей команды собирает хозяин аси 250-й...

 Тёрка 705-я тоже в команде есть, - отличные находки, глубоко видит цели, но хозяин аси практически всегда первый по находкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...