Перейти к содержимому
viktor0102

Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года?

Рекомендуемые сообщения

prorab
40 минут назад, kolj сказал:

Ребят...давайте по делу) ....говорили..слышал...по факту!ага?) реально много куйни написано...т2-почти 75...Бог с тобой Прораб(извини что на ты) 305-705...промежуточный вариант...между чем?) шкалой дискрима??) Здоровья всем братцы и цвета под катуху!!!

Ф75 сделан на платформе Т2, что не так?

Поделиться сообщением

BUBLI
2 часа назад, prorab сказал:

Ф75 сделан на платформе Т2, что не так?

Полностью согласен с прорабом мониторте приборы в нете полно имфы

Поделиться сообщением

BUBLI

Я конечно новичок но сейчас брать терки  только если с баблом туго. Это незначить что они плохие но для меня сегодня личное мнение моё они устарели морально))

Поделиться сообщением

prorab
Только что, BUBLI сказал:

Я конечно новичок но сейчас брать терки  только если с баблом туго. Это незначить что они плохие но для меня сегодня личное мнение моё они устарели морально))

Да ничего они не устарели. Пока ещё новых законов физики не придумали. Все новинки заключаются только в добавлении всяких ненужных наворотов.

Поделиться сообщением

BUBLI
1 минуту назад, prorab сказал:

Да ничего они не устарели. Пока ещё новых законов физики не придумали. Все новинки заключаются только в добавлении всяких ненужных наворотов.

Я в плане что в настоящем и скором времени от проводных мд откажутся все производители поверьте на слово

Поделиться сообщением

viktor0102

Я в плане что в настоящем и скором времени от проводных мд откажутся все производители поверьте на слово

и какие тогда варианты есть?

Поделиться сообщением

mehannik

Тогда берите сразу 3030 (а мы  и с Тёрками походим ещё лет 10). :D

Поделиться сообщением

BUBLI

Ну вы же знаете ответ)))

Поделиться сообщением

BUBLI

Да взял бы но кольчужка на данный момент маловата))) придётся лягушатника брать

Поделиться сообщением

prorab
3 минуты назад, BUBLI сказал:

Вот это и есть не особо нужные навороты. Обработка сигнала всё равно будет происходить по старым алгоритмам.

Поделиться сообщением

BUBLI

А с терками можете не 10 а 100 лет ходить это ваш выбор имхо

Поделиться сообщением

prorab

http://www.reviewdetector.ru/lofiversion/index.php?t1263898.html

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением

BUBLI

Да согласен я и лада машина кто же спорит

Поделиться сообщением

Песенник
19 минут назад, BUBLI сказал:

Вот таким отношением и пользуются маркетологи,выпусти ту же "Терку" под другим брендом и изменив дизайн,но оставив начинку,можно задрать цену вдвое,и Вы первый же купите,радуясь приобретению,это повсеместно происходит. Согласен,есть намного "круче" приборы,но с такими же "крутыми" ценами,а в "Терке",как раз цена-качество на высоте. Еще,металлодетектор,не относится к товару статусному,обычно выпендриваться особо не перед кем,в нем основное это - находит или нет,"Терки" находят,если есть что то.

Поделиться сообщением

BUBLI

Да находят все приборы кто же спорит) я о том что комфортнее ехать в мерседесе чем в ладе  все разжевывать надо)

Поделиться сообщением

E/V/G/E/N
14 минуты назад, BUBLI сказал:

Да находят все приборы кто же спорит) я о том что комфортнее ехать в мерседесе чем в ладе  все разжевывать надо)

Зря Вы так.

Не всем же на мерсах ездить. Да (мерс) не вершина совершенства.

Поделиться сообщением

Песенник
10 минут назад, BUBLI сказал:

По мне лучше в "Ладе",но пассажиром,это к тому,что у всех приоритеты абсолютно разные. Ведь опять штампы используете,где то,что то услышали,все говорят и т.д.,что "Жигули" дерьмо,ну и я скажу. А я могу сказать,что "Лада" и тот же "Мерседес" уже давно не на таком расстоянии как 30-40 лет назад,просто Вам не с чем сравнивать,соответственно информация на уровне слухов,могу добавить,что собственное мнение,должно на чем то основываться,желательно на собственных впечатлениях,а не на "дядя сказал",который так же где то услышал.

Поделиться сообщением

BUBLI

Господа внутри себя вы знаете ответ давайте не будем заниматься тофтологией  в чем то вы правы но только в чем-то 

Поделиться сообщением

BUBLI
40 минут назад, Песенник сказал:

По мне лучше в "Ладе",но пассажиром,это к тому,что у всех приоритеты абсолютно разные. Ведь опять штампы используете,где то,что то услышали,все говорят и т.д.,что "Жигули" дерьмо,ну и я скажу. А я могу сказать,что "Лада" и тот же "Мерседес" уже давно не на таком расстоянии как 30-40 лет назад,просто Вам не с чем сравнивать,соответственно информация на уровне слухов,могу добавить,что собственное мнение,должно на чем то основываться,желательно на собственных впечатлениях,а не на "дядя сказал",который так же где то услышал.

Да а мои дяди ходят уже по 15 лет с разными мд 

Поделиться сообщением

log

приветствую всех у меня БАБУШКА ВСЕХ ТЁРОК  Х-ТЕRRA-70 отмахал ей уже 6ть сезонов ВЕСЧЬ ......пин нужная штука сезон с ним отходил и думаю как я жил без него.....

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, log сказал:

приветствую всех у меня БАБУШКА ВСЕХ ТЁРОК  Х-ТЕRRA-70 отмахал ей уже 6ть сезонов ВЕСЧЬ ......пин нужная штука сезон с ним отходил и думаю как я жил без него.....

Та ни...Тёрка-70,  це не бабушка, а так - тётушка. Бабушки с дедушками выглядели примерно так::D

2017-01-10_153813.jpg

2017-01-10_153932.jpg

goldseekers.jpg

Поделиться сообщением

log
6 минут назад, mehannik сказал:

Та ни...Тёрка-70,  це не бабушка, а так - тётушка. Бабушки с дедушками выглядели примерно так::D

2017-01-10_153813.jpg

2017-01-10_153932.jpg

goldseekers.jpg

что то я не вижу больше кто с 70й юзает ...

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, log сказал:

что то я не вижу больше кто с 70й юзает ...

У меня 74. Это одно и то-же. Одна была для Европы, вторя для РФ.

И по секрету скажу что 70 - 74 вообще пользуются большой популярностью. B)

Поделиться сообщением

Песенник
44 минуты назад, BUBLI сказал:

Господа внутри себя вы знаете ответ давайте не будем заниматься тофтологией  в чем то вы правы но только в чем-то 

37 минут назад, BUBLI сказал:

Да а мои дяди ходят уже по 15 лет с разными мд 

Хорошо,можно спросить,какой аппарат у Вас? У дядей второй десяток лет разные,ничего против не имею. Вы то на основании чего рассуждаете так смело - это устарело,это не то,что тогда то?

Поделиться сообщением

log
5 минут назад, mehannik сказал:

У меня 74. Это одно и то-же. Одна была для Европы, вторя для РФ.

И по секрету скажу что 70 - 74 вообще пользуются большой популярностью. B)

согласен но у тебя уже русская версия ..я тоже хотел её но тогда она только вышла и я не стал ждать и взял 70 ку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас