Перейти к публикации

Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года?


viktor0102

Рекомендованные сообщения

Сейчас терочники закидают  камнями))) что можешь сказать про 400i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года? создана на форуме Выбор металлоискателя.
3 минуты назад, BUBLI сказал:

Сейчас терочники закидают  камнями))) что можешь сказать про 400i

Они только появились. Мало кто их в руках держал. Цена практически как у евроаськи, но частота повыше - что делает её более привлекательной.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы там ручной бг не думая взял бы цена и комплектация радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео где 400-ю сравнивали с 350-й, вроде почти одинаково, но ася 400 более новее и чистота повыше. Мне вот наоборот с настройками морочиться не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BUBLI сказал:

Был бы там ручной бг не думая взял бы 

 

Зачем он вам на Аське? 

 

Только что, Svetliy04 сказал:

Смотрел видео где 400-ю сравнивали с 350-й, вроде почти одинаково, но ася 400 более новее и чистота повыше. Мне вот наоборот с настройками морочиться не охота

 

VDI это хорошо. Чем больше информации получаешь от аппарата - тем лучше. 

 

PS. Но отсутствие регулировки громкости - это уже даже не смешно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mehannik сказал:

 

Зачем он вам на Аське? 

 

 

VDI это хорошо. Чем больше информации получаешь от аппарата - тем лучше. 

 

PS. Но отсутствие регулировки громкости - это уже даже не смешно. :wacko:

Я почему то думаю что ручной бг даёт небольшую но прибавку по глубине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik Согласен! 

@BUBLI Для прибавки по глубине я купил катушку марс голиаф 15, пока только в пути.

У кого-то из форумчан есть 400-я ас, но практического опыта с ней скореевсего нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BUBLI сказал:

Я почему то думаю что ручной бг даёт небольшую но прибавку по глубине 

 

Аська - аппарат начального уровня. Этим всё сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Аська - аппарат начального уровня. Этим всё сказано. 

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BUBLI сказал:

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

Урезаный Эксплорер СЕ. Как все импульсники - тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

Ф75 сделан на платформе Т2, что не так?

А вроде наоборот T2 на базе F 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

А вроде наоборот T2 на базе F 75.

компания First Texas Products приобрела старейшего производителя металлоискателей — Fisher Research Laboratory и на базе металлоискателя Teknetics T2 стала выпускать обновленные металлоискатели Fisher — Fisher F75, почти полностью повторяющий металлоискатель Teknetics T2, и упрощенную версию — металлоискатель Fisher F70.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BUBLI сказал:

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

 

Древний аппарат, замшелый как мамонт. Зачем о нём думать? Если подвернётся по цене 15-20 т.р. в идеальном состоянии, имеет смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и так,спорить не буду,потому как не уверен в своей правоте.Почему то думал что fisher раньше был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, BUBLI сказал:

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

Вот такой бери.

Будешь первымнахом. Заодно другим расскажешь, чего и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос где он в продаже пшека я смотрел в нете впечатлило его ттх но в продаже я его не нашёл подскажи если знаеш

Изменено пользователем BUBLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BUBLI сказал:

Вопрос где он в продаже пшека я смотрел в нете впечатлило его ттх но в продаже я его не нашёл подскажи если знаеш

Только в Польше. А что, от Москвы недалеко. Там купишь, ещё и сэкономишь. При вывозе тебе НДС вернут. 23%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Песенник сказал:

  Вот "снайперку" лучше сразу не покупать,не известно,пригодится или нет. Я купил сразу,пригодилась дважды,мог бы и обойтись,со "штаткой" сначала надо походить,потом уже ясно будет,что купить и зачем,исходя из мест поиска,может вообще ничего не надо.

Согласен!Дополнительные катушки вообще кому-то могут и не пригодиться..Разные места,разные условия для поиска,да и интерес к поиску тоже разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж лучше вы к нам (это из будете у нас в магадане) ещё пару месяцев подожду послушаю людей их мнения потом точку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, доллар и евро падают а металлоискатель дорожает.... Дело к весне? или другие причины? Наверное нужно торопиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, viktor0102 сказал:

Странно, доллар и евро падают а металлоискатель дорожает.... Дело к весне? или другие причины? Наверное нужно торопиться....

 

В нашей стране от курса доллара и евро ничего не зависит. Как пример - цены на бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цены на бензин это просто мистика, по идее они не должны сильно зависеть, а приборы то за евро покупают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с очередной мопоноплией Кавчика (МД-Регион) на поставки Минелаба в РФ, не смотря на заверения и обещания, ценники на приборы данной марки за 3 недели начавшегося года выросли на 3-12 тыс руб. Тот же ХТ705 - с 25800 до 28900 руб. К весне, ИМХО, еще подрастут. Но зачем брать тогда ХТ705 в районе 30 тыс, когда Деус лайт с несравннено более высокими ТТХ стоит 32,5-33,5 тыс руб по стране ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PonteDeFi сказал:

В связи с очередной мопоноплией Кавчика (МД-Регион) на поставки Минелаба в РФ, не смотря на заверения и обещания, ценники на приборы данной марки за 3 недели начавшегося года выросли на 3-12 тыс руб. Тот же ХТ705 - с 25800 до 28900 руб. К весне, ИМХО, еще подрастут. Но зачем брать тогда ХТ705 в районе 30 тыс, когда Деус лайт с несравннено более высокими ТТХ стоит 32,5-33,5 тыс руб по стране ?
 

Как будто его монополию обойти не можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PonteDeFi сказал:

Но зачем брать тогда ХТ705 в районе 30 тыс, когда Деус лайт с несравннено более высокими ТТХ стоит 32,5-33,5 тыс руб по стране ?
 

 

В чём прикол взять огрызок вместо полноценного прибора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 была куплена 21,01,17 за 24 990 в интернет магазине который гуглится за 2-е минуты, из принципа не стал покупать в мдрегионе, ибо ценник навернули перед носом, ехали брать за 27 500 а по факту предложили 28 900, типа цены сегодня утром поменялись.

Кавчик пусть лесом идет с такой ценовой политикой.

 

UPDT: Посмотрел, теперь 705 там стоит 25 500.

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PonteDeFi сказал:

 Но зачем брать тогда ХТ705 в районе 30 тыс, когда Деус лайт с несравннено более высокими ТТХ стоит 32,5-33,5 тыс руб по стране ?
 

Прям уж так и с несравненно большими ТТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:


 

В чём прикол взять огрызок вместо полноценного прибора?

в том, что даже огрызок будет иметь настроек больше ,чем "полноценный ХТ705"  ,а по ТТХ на 2 головы выше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PonteDeFi сказал:

в том, что даже огрызок будет иметь настроек больше ,чем "полноценный ХТ705"  ,а по ТТХ на 2 головы выше.
 

А они нужны, эти настройки? Тёрка тем и удобна. Включил Аллмет, и алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...