viktor0102

Minelab X-Terra 705 или подождать весны 2017 года?

113 сообщения в этой теме

3 минуты назад, BUBLI сказал:

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

Урезаный Эксплорер СЕ. Как все импульсники - тормоз.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, prorab сказал:

Ф75 сделан на платформе Т2, что не так?

А вроде наоборот T2 на базе F 75.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, селиван сказал:

А вроде наоборот T2 на базе F 75.

компания First Texas Products приобрела старейшего производителя металлоискателей — Fisher Research Laboratory и на базе металлоискателя Teknetics T2 стала выпускать обновленные металлоискатели Fisher — Fisher F75, почти полностью повторяющий металлоискатель Teknetics T2, и упрощенную версию — металлоискатель Fisher F70.

0

Поделиться сообщением

Только что, BUBLI сказал:

Вот как вы думаете об аппарате минелаб сафари выскажите пожалуйста свое мнение  о нем бюджет 40к весь в раздумьях о выборе мд

Древний аппарат, замшелый как мамонт. Зачем о нём думать? Если подвернётся по цене 15-20 т.р. в идеальном состоянии, имеет смысл. 

0

Поделиться сообщением

Ну может и так,спорить не буду,потому как не уверен в своей правоте.Почему то думал что fisher раньше был.

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, BUBLI сказал:

Вот такой бери.

Будешь первымнахом. Заодно другим расскажешь, чего и почему.

0

Поделиться сообщением

Вопрос где он в продаже пшека я смотрел в нете впечатлило его ттх но в продаже я его не нашёл подскажи если знаеш

Изменено пользователем BUBLI
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, BUBLI сказал:

Вопрос где он в продаже пшека я смотрел в нете впечатлило его ттх но в продаже я его не нашёл подскажи если знаеш

Только в Польше. А что, от Москвы недалеко. Там купишь, ещё и сэкономишь. При вывозе тебе НДС вернут. 23%.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Песенник сказал:

Вот "снайперку" лучше сразу не покупать,не известно,пригодится или нет. Я купил сразу,пригодилась дважды,мог бы и обойтись,со "штаткой" сначала надо походить,потом уже ясно будет,что купить и зачем,исходя из мест поиска,может вообще ничего не надо.

Согласен!Дополнительные катушки вообще кому-то могут и не пригодиться..Разные места,разные условия для поиска,да и интерес к поиску тоже разный...

0

Поделиться сообщением

Нет уж лучше вы к нам (это из будете у нас в магадане) ещё пару месяцев подожду послушаю людей их мнения потом точку поставлю.

0

Поделиться сообщением

Странно, доллар и евро падают а металлоискатель дорожает.... Дело к весне? или другие причины? Наверное нужно торопиться....

0

Поделиться сообщением

Только что, viktor0102 сказал:

Странно, доллар и евро падают а металлоискатель дорожает.... Дело к весне? или другие причины? Наверное нужно торопиться....

В нашей стране от курса доллара и евро ничего не зависит. Как пример - цены на бензин. 

1

Поделиться сообщением

ну цены на бензин это просто мистика, по идее они не должны сильно зависеть, а приборы то за евро покупают....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас