Перейти к публикации

помогите с выбором глубинника!!!


мишаня 61

Рекомендованные сообщения

подскажите какойглубинник взять? тм 808 или фишер? можно и б/у

ребята подскажите кто пользуется такими.надо 2-3 метра что-бы взял.

Изменено пользователем андред
объединил темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите с выбором глубинника!!! создана на форуме Выбор металлоискателя.

А предмет в земле какого размера и металла? предполагается найти...бюджет? Фишка какой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что найти нужно. Могу свой в аренду сдать.

Изменено пользователем Mixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята кто пишет!хочу свой иметь!!а метал серебро 3-4 мешка( купчишка прирыл домашнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО.... опять клад.. не прошло и недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под мешком имеется в виду 16 кг, то тогда практически любой.

Изменено пользователем Mixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО.... опять клад.. не прошло и недели!

слухи ребята!!!!клад это когда выкопал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3 метра не возьмёт не тот и не другой...ну если действительно мешок))) я себе долго выбирал,фишер-разорвёт голову! ТМ-тоже ложняка много...я выбрал-Сталкер! что и тебе советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для глубины 2-3 метра все почему то ищут- георадар.Эти аппараты на такую глуботу могут и не взять или сигнал будет ,цели не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3 метра не возьмёт не тот и не другой...ну если действительно мешок))) я себе долго выбирал,фишер-разорвёт голову! ТМ-тоже ложняка много...я выбрал-Сталкер! что и тебе советую!

а где такой взять?можно в личку а то дяденька ругаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где такой взять?можно в личку а то дяденька ругаеться!

Зачем тебе его брать.Скентуйся с тем у кого он есть.Сам  накопаешься тракторятины и бросишь его .

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе его брать.Скентуйся с тем у кого он есть.Сам  накопаешься тракторятины и бросишь его .

если толковый будет эксковатор куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное расчет- глубинный металлоискатель с катушкой 2х2 метра.  При скорости сканирования 5 км в час можно за 1 час пройти площадь- 1 гектар.За день 10 гектаров.Теоретически может быть1 офигенный клад на площади 3 гектара.Значит за день можно найти -3.3 клада.За месяц- 99 кладов.Ну вот даже слет устроить на неделю.И то -23.1 клада получиться.    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данаец, а сколько времени нужно, что бы выкопать сигнал с 2 метров? И какая статистика полезных сигналов? С простым мд ходишь по простым местам, так из 10 выкопанных 1-2 только берутся с собой))) остальное шмурдяк.(((.  Я бы при пятом шмурдяке выкопанным с 1,5-2 метров утопил бы глубинник нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное расчет- глубинный металлоискатель с катушкой 2х2 метра.  При скорости сканирования 5 км в час можно за 1 час пройти площадь- 1 гектар.За день 10 гектаров.Теоретически может быть1 офигенный клад на площади 3 гектара.Значит за день можно найти -3.3 клада.За месяц- 99 кладов.Ну вот даже слет устроить на неделю.И то -23.1 клада получиться.    :D

я один работаю  :D мне и 2 хватит за лето(не жадный)другим надо тоже оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 метра ни разу не копал.Сигнала не было и выездов очень мало.Любой глубинник работает на всех металлах.  Реагирует лучше на ржавое железо .чем на цветняк.Накопал большую кучу ржавых железяк.На в глушняк выбитых местах через каждые несколько шагов дает сигналы об металле разной величины ,и на разной глубине.(проверяли, были металлические цели,не ложные сигналы)

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 метра ни разу не копал.Сигнала не было и выездов очень мало.Любой глубинник работает на всех металлах.  Реагирует лучше на ржавое железо .чем на цветняк.Накопал большую кучу ржавых железяк.На в глушняк выбитых местах через каждые несколько шагов дает сигналы об металле разной величины ,и на разной глубине.(проверяли, были металлические цели,не ложные сигналы)

если не секрет-о каком приборе рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже с 1,5 метров шмурдяк копать, нафиг замучаешься.

Я думаю глубинником надо работать по очень старым селениям, когда железа еще не дофига было, но где такие взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактором с глубинной катухой каску с 1,5 метра поднимал. Если речь идет о 16 кг чего-то токопроводимого то и 2 и 2,5 прибор услышит

Тут главное расчет- глубинный металлоискатель с катушкой 2х2 метра.  При скорости сканирования 5 км в час можно за 1 час пройти площадь- 1 гектар.За день 10 гектаров.Теоретически может быть1 офигенный клад на площади 3 гектара.Значит за день можно найти -3.3 клада.За месяц- 99 кладов.Ну вот даже слет устроить на неделю.И то -23.1 клада получиться.    :D

Фига себе статистика:) пошел копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если эти 16кг будут одним куском-то возьмёшь,если монетами-то увы)..эт я про грунтовые приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если эти 16кг будут одним куском-то возьмёшь,если монетами-то увы)..эт я про грунтовые приборы

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе статистика :) пошел копать

Ага, пошел покупать себе глубинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пошел покупать себе глубинник.

Бери универсала типа Кощея-25. Катуху сменил импульсный глубинник.Запарился железяки копать ставиш дубль подходящего размера и вперед на поиски раритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!!! Всем огромное спасибо кто откликнулся на мою темку!!!Всех почитал с большим удовольствием и посмотрел ютуб немного определился!!!Всем удачи в поиске!!!ХОРОШИХ СИГНАЛОВ ПОД КАТУХОЙ!!с ув. михаил.модераторам можно тему закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!!! Всем огромное спасибо кто откликнулся на мою темку!!!Всех почитал с большим удовольствием и посмотрел ютуб немного определился!!!Всем удачи в поиске!!!ХОРОШИХ СИГНАЛОВ ПОД КАТУХОЙ!!с ув. михаил.модераторам можно тему закрыть!

Если не сложно чиркани,на какой всё-же выбор пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкер!написал жду ответ(украина блин).с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вечер добрый!!!!  занимаясь любимым делом на протяжении 10 лет познакомился с удивительными сёлами и деревнями и загадочными местами!!!!!!!!   Вот хочу проведать свои заветные места но ,,,,  уже с глубинником!!  вот рассматривал вариант  тм 808  либо фишер    но как говориться сколько людей столько и мнений.....   запутался совсем!!!!  Ребят выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПАЛЯК может этот вариант рассмотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

@ПАЛЯК может этот вариант рассмотреть?

 

@андред  да спасибо!!!  но вот хотелось бы поворковать кто сними работал, и с выбором разобраться!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПАЛЯК Ну так у него и спроси. Он давно копает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...