Перейти к публикации

Разница между спором и обсуждением


Mixt

Рекомендованные сообщения

Фотограф, с моей точки зрения большой разницы нет, хотя есть нюансы.

Спор - отстаивание своей, не совпадающих с оппонентам, точки зрения

Обсуждение - высказывание различных точек зрения, когда высказывающие не считают или не уверены, что высказываемая точка зрения верна.

Разница есть?

Но в любом случае делать это нужно с уважением к другим участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разница между спором и обсуждением создана на форуме Флудилка.

Обсуждение это всё таки нечто другое...... Споры на форумах бывают будь здоров! Перья и пух летят в разные стороны..... Как правило любой спор это так называемый переход из обсуждения в ......Любой топик начинается с обсуждения и нередко заканчивается тем , когда модераторы раздают горчичники на лево и на право . И их можно понять , иногда уже не понятно кто прав , кто виноват....Так вот я и предложил- если кто то не согласен с точкой зрения -приведи доказательство из третьего источника(желательно солидного).... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, спорить это нормально. Более того, даже не участвуя, просто следит за спором интересно и такие темы привлекают большое внимание. Просто не стоит, когда нет весомых аргументов, обижаться и переходить на личности. Фраза "дурак, если не понимаешь" - не лучший и не допустимый аргумент.

Вроде бы очевидные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О споре можно почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, с моей точки зрения большой разницы нет, хотя есть нюансы.

Спор - отстаивание своей, не совпадающих с оппонентам, точки зрения

Обсуждение - высказывание различных точек зрения, когда высказывающие не считают или не уверены, что высказываемая точка зрения верна.

Разница есть?

Но в любом случае делать это нужно с уважением к другим участникам.

Обсуждение это всё таки нечто другое...... Споры на форумах бывают будь здоров! Перья и пух летят в разные стороны..... Как правило любой спор это так называемый переход из обсуждения в ......Любой топик начинается с обсуждения и нередко заканчивается тем , когда модераторы раздают горчичники на лево и на право . И их можно понять , иногда уже не понятно кто прав , кто виноват....Так вот я и предложил- если кто то не согласен с точкой зрения -приведи доказательство из третьего источника(желательно солидного)....

По-моему, спорить это нормально. Более того, даже не участвуя, просто следит за спором интересно и такие темы привлекают большое внимание. Просто не стоит, когда нет весомых аргументов, обижаться и переходить на личности. Фраза "дурак, если не понимаешь" - не лучший и не допустимый аргумент.

Вроде бы очевидные вещи....

Мужики,вы не перепутали часом сайт ? У нас вроде сайт любителей металлопоиска .Начали,что называется за здравие а ................. biggrin.gif .Люди пришли послушать и узнать как монетенки чистить,просто все и понятно,а вы что то помоему не в ту деревню поехали biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, так обсуждать уже нечего видимо людям,все запасы с прошлого сезона обсудили biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Пять баллов,Монах !!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,вы не перепутали часом сайт ? У нас вроде сайт любителей металлопоиска .

Дорогой! А с чего все началось? Я по этому и во флудилку ответил, что не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой!

Приятно,что я тебе так дорог ! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно,что я тебе так дорог !

Хорошему человеку почему приятное не сделать?

flowers.gif

А сейчас придет Монах и сделает мне бан за флуд во флудилке bangin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (18.01.2009, 11:03)

---------------------------------------------

Mixt, Был бы признателен за любую информацию по Московской,Рязанской,Тверской губернях.Может что то,где то "завалялось"? Буду признателен весьма и весьма. Присоединяйтесь и все форумчане smile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы признателен за любую информацию по Московской,Рязанской,Тверской губернях

Ну у меня основной источник информации это Инет. А по Европе вообще единственный. Думаю, ты и сам шерстишь в этом направлении. А что тебя интересует по конкретнее? В любом случае, если будет что интересное попадаться, конечно буду сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ,как говорится-одна голова хорошо,а две-это мутант.Конечно перекопал все,что только можно,но всегда остается надежда на слово-"а вдруг".Лишней карта в нашем деле быть не может.Интересуют старые карты выше указанных губерней,исторический материал и т.д.Еще обновленные топографические 250 метровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, флудилка для того и создана,чтобы яростно флудить...Не буду вам мешать,у вас смотрю романтика 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.gif14.gif14.gif Не это надо пресекать ато другие не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...