Перейти к публикации

Что я буду делать...?


шорох

Рекомендованные сообщения

Какой вывод напрашивается?

Да ну их,пятаки Екатерины!:D...Тем более,что наверное их уже все нашли..лучше уж билончика баночку..пусть хоть размером с майонезную...Проблем-ноль..да и нервишки целей будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что я буду делать...? создана на форуме Общий раздел.

вывод.

лучше одну но ррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. ррр не прут, нуна прррруфффф

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут никакого клада точно не хватит,придется искать еще и еще.А это займет времени и сил.Пока будешь искать любовница сдриснет к тому кто откопал другой клад,короче полная шляпа.(да ну его нахрен этих любовниц).:angry:

Говорю не от себя,друг рассказывал.:ah:

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar @КрасноСолнышко @Armiol если не нужны пятаки, меня зовите, я уже проработал план транспортировки и складирования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред эх знал бы раньше. сколько кладов в лесах покидал

теперь и дороги туда не найду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред...моя любимая книга и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

А вот тут никакого клада точно не хватит,придется искать еще и еще.А это займет времени и сил.Пока будешь искать любовница сдриснет к тому кто откопал другой клад,короче полная шляпа.(да ну его нахрен этих любовниц).:angry:

Говорю не от себя,друг рассказывал.:ah:

Ха-ха !Так любовниц-то до хрена можно найти!..это не клад отыскать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@shukar @КрасноСолнышко @Armiol если не нужны пятаки, меня зовите, я уже проработал план транспортировки и складирования :D

если позвонят, Андрюх, ты знаешь, я всегда на связи, помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было тему назвать так. Что вы делаете с рыбой выловленной за весенне-летний период? а точнее с крупным уловом?

так бы смельчаков побольше былобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы назвать типа, поиск карасей на фишерную снасть.

или как я поймал целый чугонок плотвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

нужно было тему назвать так. Что вы делаете с рыбой выловленной за весенне-летний период? а точнее с крупным уловом?

так бы смельчаков побольше былобы 

Ага!..А то в наше смутное время как-то конкретно о кладах(больших и маленьких)заявлять чего-то не очень хочется...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar зачем палится, если можно свободно общаться 

вот расскажу как я ходил весной на плотву

закинул я короче свою удочку и долго не клевало 

хотел уже уезжать и тут поклёвка, вытаскиваю на один крючок сразу три плотвы

я понял, это жор начался, и тут такой клёв пошел, что только успевай закидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клад не клад, бывают единичные находки такие что и клад не нужен. Например знакомый, лет 20 назад, в старом особнячке идущим под снос нашёл златую цепь грамм на 200, видимо служителя церкви и... карманные часы Фаберже тоже из жёлтого металла. Фоткал я их для отправки покупцам. Ушли за кордон, знакомый чуть позже тоже в Чехии дом купил, там и живет. Несколько лет назад медальку показывали, на хорошем ауке ушла за лям с чем то. Так что бывает по разному, а вот афишировать подобные находки вряд ли кто будет и правильно. Но верю я что и меня где то ждёт прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@shukar зачем палится, если можно свободно общаться 

вот расскажу как я ходил весной на плотву

закинул я короче свою удочку и долго не клевало 

хотел уже уезжать и тут поклёвка, вытаскиваю на один крючок сразу три плотвы

я понял, это жор начался, и тут такой клёв пошел, что только успевай закидывать. 

Всё красочно...и главное понятно!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

Клад не клад, бывают единичные находки такие что и клад не нужен. Например знакомый, лет 20 назад, в старом особнячке идущим под снос нашёл златую цепь грамм на 200, видимо служителя церкви и... карманные часы Фаберже тоже из жёлтого металла. Фоткал я их для отправки покупцам. Ушли за кордон, знакомый чуть позже тоже в Чехии дом купил, там и живет. Несколько лет назад медальку показывали, на хорошем ауке ушла за лям с чем то. Так что бывает по разному, а вот афишировать подобные находки вряд ли кто будет и правильно. Но верю я что и меня где то ждёт прекрасное.

Такое "прекрасное" можно скорее назвать фантастическим...И вера,что вас ждёт "свой клад" конечно же,достойна уважения!

А у меня не получается верить и ждать,математику люблю,анализировать люблю вероятности всякие..

Думаю.что скорее,в меня,старого дурака,Прынцесса влюбится без памяти,чем кладуха путёвая найдётся...Шансов маловато,прямо скажем...

Но это не смущает меня,ведь потеряшки-то удачно собираю...(то есть извиняюсь,что запутался-мелочь клюёт..ловлю!):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же люди и помечтать не дают:(...

Доказывать,что клад который еше НЕ найденный,не потянет на какую то сумму...хм......Напоминает - математические ''доказательства'' невозможности отдельного индивидуума найти клад:blink:...

Сказано же - клад пятаков в 2000 штук на сумму от одного до пяти миллионов...видимо,разновиды какие редкие в наличие будут...  Шорох сказал - значит так и есть...это его тема,ему и решать - сколь чё стоит:deal:...

Любопытней и интересней было бы знать - кто куда потратит,такую сумму...

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Любопытней и интересней было бы знать - кто куда потратит,такую сумму...

     Я ж говорю,1 - 5 лимонов не та сумма,о которой что то можно говорить,вот накидаю немного. Купить машину,есть марки,для покупки которых ещё кредит брать придётся. Купить квартиру,та же история,мебель в кредит,к тому же за нижнюю планку далеко не везде купишь. Жить в удовольствие,не работая,заниматься тем,к чему душа лежит,это вообщето возможно,но очень недолго. По мне,так в жизни,после находки,если что изменится,то минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, виталиккоп сказал:

 

Сказано же - клад пятаков в 2000 штук на сумму от одного до пяти миллионов...видимо,разновиды какие редкие в наличие будут...  Шорох сказал - значит так и есть...это его тема,ему и решать - сколь чё стоит:deal:...

Любопытней и интересней было бы знать - кто куда потратит,такую сумму...

 

Я обозначил от" одного.." и взял для примера пятаковый клад,а верхняя граница может быть иной ,если брать российские реалии,

скорее всего ,это не будет золотом трои ,но банкой со ста червонцами, вполне   ;) 

Я заметил,что людям свойственны крайности ,одна из них  "со мной это не случиться" .Думаю,

 если считать себя недостойным чего либо, то это и не произойдет в твоей жизни.Трудом зарабатывается сама мотивация  ,чем то заниматься,

а призы ,находки это следствие того что ты в строю увлечения,идешь с поднятой головой ,горшок,банка обязательно будет 

Виталий так получилось ,что ответил тебе ,хотя сомнения высказывали другие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, шорох сказал:

Я заметил,что людям свойственны крайности ,одна из них  "со мной это не случиться" .Думаю,

 если считать себя недостойным чего либо, то это и не произойдет в твоей жизни.Трудом зарабатывается сама мотивация  ,чем то заниматься,

а призы ,находки это следствие того что ты в строю увлечения,идешь с поднятой головой ,горшок,банка обязательно будет 

Виталий так получилось ,что ответил тебе ,хотя сомнения высказывали другие )

Вы верно все сказали.

Есть такая теория  - "теория ведра с крабами" (Сrab Bucket Theory)...Впрочем Вы @шорох ,наверное её слышали.

Основывается эта теория на одном вполне реальном явление.Суть этого явления такова:

 - Если взять пустое ведро и кинуть туда одного краба,то - он без особых проблем от туда выползет. Но стоит только опустить туда несколько крабов...- выбраться из этого ведра ни один из них не сможет...они попросту будут мешать друг другу.

Когда окружающие вас люди ''тянут'' в низ то, это ничто иное как проявление теории ведра с крабами. 

Вообще в жизни - всюду проявления этой теории...

- Хочет человек бросить курить,а ему знакомые говорят - ''не пытайся,ничего не выйдет'' - это ''ведро с крабами'' ( Сrab Bucket)...

- Собрались вы своему начальнику ''напомнить'' о давно обещанном повышении,а вас отговаривают - ''не пытайся будет только хуже,уволит...- это ''ведро с крабами''...

- Собрались вы,таки закончить высшее образование после длительного академ. отпуска,а ваши друзья-знакомые говорят - ''зачем,не получится,ведь это пустая трата денег и времени'' - это тоже ''Сrab Bucket''...

- Занимается человек копом с надеждой найти клад,а ему все вокруг говорят - "гиблое дело,ни хера не будет у тебя клада,только какалики,полугнилое железное колесо от камаза и геморрой'' - это все тоже самое ''ведро с крабами''...

Не вдаваясь в суть мотивации заставляющей людей становиться ведром с крабами,так как у всех она разная...- зависть,злость,подлость,лень,ну и благородные позывы от чистого сердца - неважно...всё это - проявление человеческой природы,сути,если хотите...

Остается только одно - быть сильней ведра с крабами и идти (даже карабкаться и ползти) к своей цели несмотря ни на что,даже если вас назад тянут сотни рук...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ....напишу ка и я как один из нашедших клад ...кто меня знает я писал об этом .и фото выкладывал ..клад пятаков Екатерины 2й. 302шт .не ругайте за слог ..прежде чем найти его ..он мне снился ..ну тогда я не знал что это именно он .во сне монет я не видел .но видел себя как в зеркале .видел приметы что кусты были с лева ..так и оказалось ...вещие сны бывают ..дальше судьба клада ..я был не опытен ...да и друзья подначивали продавай ...я не хотел ..в кладе было всего 20 монет не ЕМ с ездил в Питер в антикварку и здал тогда за 28т жена офигела ..а я нет .я знал что это лишь пол цены .в итоге продал на 70т  осталось 120 монет оставлю на свой  пенсионный фонд думаю всегда входу будут ..извиняйте за сухость рассказа .если что то всегда отвечу на вопросы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кладуха на какие то лямы ...ну тогда .............хочу буханку в индивидуальном сборе ..и зо-зо и заниматься любимым делом на дядю на все оставшиеся ....главное чтоб не работать .....на дядю...всем удачи и скорой весны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестану делать ку)))

 

 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю домик в Анапе и буду по пляжу ходячку с пробками поднимать и спинку на солнышке греть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, шорох сказал:

..., катаетесь с напарником?

Увы, Коллега, во время поиска, я не люблю "коллектив". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 12:45, андред сказал:

Почему 1,5 млн. рублей не реально? В прошлом или позапрошлом году один из продавцов чешуи ненароком оговорился, что поднял горшок с чешуей и все продал, по деньгам получилось 900 тыс. рублей. А вот 2000 пятаков найти, это одно, а чем вывозить? Если машина туда не пройдет 

Рюкзаком таскать))) Помню отчёт читал,как камрады бочку пятаков подняли.Так таскали рюкзаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал осенью,что супруга флягу 40 литров спирта в лесу нашла.Не драгоценность конечно,но пришлось домой ездить за лопатами и топорами,из корней вырубать,так как закопали похоже ещё в Горбачевские времена.НичО,выкопали,  от грязи оттерли,в машину около 500 м оттащили))) Теперь литров 20 в погребе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою магазин-ломбард по реликвиям и монетам (так как в нашем регионе такого даже и близко нет), добавлю походные принадлежности и товары для отдыха и туристов (а их у нас сполна). Миллиона будет вполне достаточно, а товаром сами затарим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт того что я сделаю с миллионами

помогу родным и близким, так как многие в кредитах

а так же хотя бы одному ребёнку, которому реально нужны деньги на лечение. 

ну и себе немного, у меня еще своего жилья нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...