Перейти к публикации

Удостоверение сотрудника музея или поискового отряда есть у кого???


Данилыч

Рекомендованные сообщения

Понимаю ваши недовольства,но я не хочу ни кого обидеть или спалить просто толь только решил заняться копом хотел все подвохи изучить!

А про ВОПы это реально тема меня интересует

:D :D :D порадовал!не с того ты начинаешь!документы подделывать плохо,а вопы разминирувать...ну...как тебе объяснить...БУХ будет и вава :death: .лучше карты ищи старые тех мест,где ты живешь,МД посмотри,как пищит на разные предметы,ну и т.д.А глупости всякие оставь,тогда тебе все это удовольствие будет приносить,а не проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удостоверение сотрудника музея или поискового отряда есть у кого??? создана на форуме Основной форум.

Что у человека вызвало интерес про всякие ксивы, в этом ничего смешного нету!

Не мы такие, жизнь такая! не Нае...шь не проживешь! Правда жизнь будет на немного короче :D

Что касается ВОПов то лучше обходи эти штуки как можно дальше, по статистике на них чаще всего подзрываются и как советовали выше, копай старину, а не войну, здоровее будешь.

Если надумаешь что ли бо спросить на этом форуме, советую с начало погуглить, не любят тут москвичей.

Тут некоторые личности, как минимум в консерватории кончали, за место того что бы реально человеку помочь дельным советом, включают Билла Гейтса и начинают поливать всех столичных жителей. Наверное не знают что написать, а написать в темке очень хочется (другого объяснения данного поведения я не вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Что у человека вызвало интерес про всякие ксивы, в этом ничего смешного нету!

Не мы такие, жизнь такая! не Нае...шь не проживешь! Правда жизнь будет на немного короче :D

Что касается ВОПов то лучше обходи эти штуки как можно дальше, по статистике на них чаще всего подзрываются и как советовали выше, копай старину, а не войну, здоровее будешь.

Если надумаешь что ли бо спросить на этом форуме, советую с начало погуглить, ....

...вот эта часть сообщения Мартена дельная. Погуглить сначала всегда не просто нужно, но и полезно, т.к. "общего развития" никто пока ещё не отменял :) ... а уж если действительно "в тупике" - то уж общими силами вопрос попробуем решить. И никогда (на моей памяти) на этом форуме отказа не было. Невзирая, кстати, на "местопроживания"... :)

...не любят тут москвичей.

Тут некоторые личности, как минимум в консерватории кончали, за место того что бы реально человеку помочь дельным советом, включают Билла Гейтса и начинают поливать всех столичных жителей. Наверное не знают что написать, а написать в темке очень хочется (другого объяснения данного поведения я не вижу).

...эх, Мартен, Мартен... умный ты парень, но вот эту часть сообщения оставляю, всё же, на твоей совести.

...тем более - если сам внимательно вчитаешься - то сможешь заметить свои "столичные нотки" по отношению к "провинции" ...

...перефразируя известную поговорку, хочется сказать: Не провоцируй - да непровоцируемым будешь :)

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот эта часть сообщения Мартена дельная. Погуглить сначала всегда не просто нужно, но и полезно, т.к. "общего развития" никто пока ещё не отменял :) ... а уж если действительно "в тупике" - то уж общими силами вопрос попробуем решить. И никогда (на моей памяти) на этом форуме отказа не было. Невзирая, кстати, на "местопроживания"... :)

...эх, Мартен, Мартен... умный ты парень, но вот эту часть сообщения оставляю, всё же, на твоей совести.

...тем более - если сам внимательно вчитаешься - то сможешь заметить свои "столичные нотки" по отношению к "провинции" ...

...перефразируя известную поговорку, хочется сказать: Не провоцируй - да непровоцируемым будешь :)

При всем уважении, я к провинции отношусь вполне лояльно, везде живут люди, и для меня не важно их происхождение, национальность и вероисповедания. Когда писал, а затем перечитав свой пост, не увидел ни единой "столичной нотки", к жителям провинции, а всего лишь к некоторым личностям, которые не имеют ни грамма уважения к московским участникам форума.Это на форуме могут оскорбить словами, а в реале... "Типа, пацан ты из какого района?"

По поводу провокации, не я первый начал, я всего лишь возмутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,каждый высказался и на этом закончим.Здесь все равны.Просто порой некоторые фразы воспринимаются не правильно.

Давайте жить дружно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...