Перейти к публикации

Поиск в домах и на чердаках


dschetka

Рекомендованные сообщения

Сам в домах искать не пробовал,разве что у себя дома.Вот такои домик в двух шагах от меня имеется.Как думаете стоит там полазить?Зимои пожар в нем был,крыша практически вся сгорела,весь водои залит.Сегодня заходили посмотреть.Оторвали один подоконник-вывалились наши 50 копеек.В некоторых местах сохранились обои,бумага под обоими старинная.На одном клочке удалось прочитать-накладная кяхтинского купца второи гильдии.Фамилия неразборчива.

post-3348-0-29989700-1300276795_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск в домах и на чердаках создана на форуме Основной форум.

Сам в домах искать не пробовал,разве что у себя дома.Вот такои домик в двух шагах от меня имеется.Как думаете стоит там полазить?Зимои пожар в нем был,крыша практически вся сгорела,весь водои залит.Сегодня заходили посмотреть.Оторвали один подоконник-вывалились наши 50 копеек.В некоторых местах сохранились обои,бумага под обоими старинная.На одном клочке удалось прочитать-накладная кяхтинского купца второи гильдии.Фамилия неразборчива.

дом видимо все равно снесут , так что я на вашем месте не терялся бы. тем более если в двух шагах....

кстати , рассказать потом не забудьте!

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье собираемся его посетить.Улица довольно оживленная,наверное с утра в самыи раз будет там полазить.После отпишусь как прошли поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье собираемся его посетить.Улица довольно оживленная,наверное с утра в самыи раз будет там полазить.После отпишусь как прошли поиски.

Удачи! Если вдруг стекло попадется, не забудьте взять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Если вдруг стекло попадется, не забудьте взять)))))))

:D :D кто,про,что,а ........ :D :D ,молодец Миша!,так держать!,напрягай тестя на 3й этаж! :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто,про,что,а ........ ,молодец Миша!,так держать!,напрягай тестя на 3й этаж!

Ну да! Да Серег, если честно, не нужен мне его и второй этаж! Люблю когда коллекция дома, под присмотром так сказать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, Стрелок! Может, что китайское сыщется - не забудьте :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Если вдруг стекло попадется, не забудьте взять)))))))

Будем брать все интерестное,главное чтоб оно попалось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из такого дома надо выносить все до последнего гвоздя. Потом разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и планировали в это воскресенье обследовали приглянувшиися дом.Можно сказать это был мои первыи опыт поиска в домах,как и у моего напарника.За пару часов поиска у нас вышло 29 монеток.правда все советы,царизма не попалось.Разобрали только подоконники на первом этаже.Других интерестных вещеи не попалось.

Удачи Вам, Стрелок! Может, что китайское сыщется - не забудьте :D !

Номад китаиское в этом году в полях искать будем,там точно попадутся ;) Не забуду:D

post-3348-0-77590100-1300609133_thumb.jp

post-3348-0-24400400-1300609147_thumb.jp

post-3348-0-07519300-1300609161_thumb.jp

post-3348-0-37840800-1300609174_thumb.jp

post-3348-0-13771300-1300609198_thumb.jp

Изменено пользователем strelok 75r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! "Советы" это хорошо. Я бы сейчас и "советам" радовался как мальчишка. Но главное -"адреналинчику хватили" :D !

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналину точно хватили,весь поиск на одном дыхании пролетел!Даже и не заметили как подоконники закончились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналину точно хватили,весь поиск на одном дыхании пролетел!Даже и не заметили как подоконники закончились

Молодцы! Ломку сняли копательскую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в таком домике полы сорвать, то находки будут качественно и количественно лучше! а подпола там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Интересно посмотреть на монетки после очистки, вдруг рарик какой затесался...

У меня знакомые вот в такой круглой печке ( у нас их контрамарками почему-то называют) за железной отделкой, когда ее оборвали нашли монетки Николая второго... правда только медные, но все равно приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на чердаке у трубы печки(лет 6 назад) Керенок сверток находил, жалко однотипные были(((!, но все равно приятно))! А во дворе после дождя пару монет 2 коп. (1924год) из земли сами вылезли! Многое зависит от года постройки здания (дома)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца!

В подполье надобно- там всё интересное!

Похоже домик ещё не тронутый, обшаривайте всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет по старым хатам лазать-Алапаевск Свердловской обл.дата осн.1639 р-н Старой Рыночной плщ.<Я сам не лазил постоянно бухой руки не доходили но металлик есть>пацаны револверы огороде находили.К сожелению я там не живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подполья в доме нет :( Что там до революции было не знаю,а так спрашивал у людеи все только и помнят что там раньше госбанк был,потом ближе к девяностым общагу там сделали.Тоже пришли к выводу что под полами может что и интерестнеи попадется.Печки кто то другои там курочит на кирпичи.На втором этаже целые,а на первом все уже разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подполья в доме нет :( Что там до революции было не знаю,а так спрашивал у людеи все только и помнят что там раньше госбанк был,потом ближе к девяностым общагу там сделали.Тоже пришли к выводу что под полами может что и интерестнеи попадется.Печки кто то другои там курочит на кирпичи.На втором этаже целые,а на первом все уже разобрали.

спешите ребята ! снимайте полы! все равно в полях пока делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...