Перейти к публикации

Продаю Safari


Trein22

Рекомендованные сообщения

Новый 2016 год, куплен летом, все на гарантии, два выхода в поле, обмотан камуфляжным скотчем. Новый!!! Даже пленка на экране сохранилась заводская!

Цена 38 тысяч при встрече возможен торг!

IMG_6683 (Копировать).jpg

IMG_6684 (Копировать).jpg

IMG_6685 (Копировать).jpg

IMG_6687 (Копировать).jpg

IMG_6688 (Копировать).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю Safari создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

ТС извеняюсь за флуд,но понятие новый и два выхода в поле,совсем разные вещи.Новый он новый,а два выхода в поле уже б/у.Но в состоянии нового.Так правильнее будет думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Григорий486 сказал:

ТС извеняюсь за флуд,но понятие новый и два выхода в поле,совсем разные вещи.Новый он новый,а два выхода в поле уже б/у.Но в состоянии нового.Так правильнее будет думаю...

Думаю эта формальность не поможет мне его продать, а людям с нее не тепло ни холодно, на работу прибора никак не скажется! Будем расценивать эти два выхода в поле как проверка перед продажей нового прибора!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2016 в 18:04, Trein22 сказал:

проверка перед продажей

День добрый.

Если конечно ещё актуально... Не сочтите за грубость, располагаю ограниченным количеством средств, кои могу предложить за ваш прибор. Что бы моё предложение не выглядело совсем не мотивированным, выскажу своё мнение о предмете торга. Как верно заметили выше, прибор таки не новый, более того, к следующему сезону, гарантии у него станет - ровно на год меньше, чем у нового. В магазине, цена такого прибора сегодня - 40000 рублей. Резюмируя - готов предложить имеющиеся у меня 30000 рублей.

Если моё предложение не интересно - можете не комментировать, пусть будет в качестве АПа продаже. 

Прибор ваш будет интересен пару месяцев, если за это время решите таки согласится - вэлкам в личку.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СанСергеич сказал:

День добрый.

Если конечно ещё актуально... Не сочтите за грубость, располагаю ограниченным количеством средств, кои могу предложить за ваш прибор. Что бы моё предложение не выглядело совсем не мотивированным, выскажу своё мнение о предмете торга. Как верно заметили выше, прибор таки не новый, более того, к следующему сезону, гарантии у него станет - ровно на год меньше, чем у нового. В магазине, цена такого прибора сегодня - 40000 рублей. Резюмируя - готов предложить имеющиеся у меня 30000 рублей.

Если моё предложение не интересно - можете не комментировать, пусть будет в качестве АПа продаже. 

Прибор ваш будет интересен пару месяцев, если за это время решите таки согласится - вэлкам в личку.

С уважением.

Ищите еще 5 тыс и по рукам. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два выхода его так уделать? Что-то большие сомнения. з8.000 он новый с магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине не скажу каком, т.к. правилами это запрещено он 38500.

 

 

в следующий раз пойдем учить правила дня на три

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...