Перейти к публикации

Метательный нож.Продам.


террорист

Рекомендованные сообщения

Новый.Не пользованый.Брал для похода,но не пригодился,поход не состоялся.Длинна клинка - 150 мм.Цена - 800 руб.+ почта по квитку. 

Все вопросы в личку.

PC220973[1].JPG

PC220974[1].JPG

PC220975[1].JPG

PC220978[1].JPG

PC220980[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Метательный нож.Продам. создана на форуме Куплю - продам.

@террорист  А хде баланс?:)

Интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ingoramus сказал:

@террорист  А хде баланс?:)

Интересуюсь...

Про балансу в библии не прописано.Не пользовал сам его, купи,втыкнешь в кого нить-узнаешь где баланс!:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, террорист сказал:

купи,втыкнешь в кого нить-узнаешь где баланс!

:D

Как то метали ножи по-малолетке, так модно было центр тяжести проверять. У меня " шабер " был, самый крутой!!!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ingoramus сказал:

:D

Как то метали ножи по-малолетке, так модно было центр тяжести проверять. У меня " шабер " был, самый крутой!!!:ah:

В июле этого года,у меня в автобусе пятеро бродяг под градусом дебошь устроили,нагадили в салоне,а после передрались.Хотел высадить- они на меня накинулись.С Удара 2М, четыре выстрела им в очи,пятый сам остепенился,суд у меня 11 января,я обвиняемый. Решил избавиться от ножей,балончиков,и прочего- нельзя мне.Не дай бог.Сына еще поднять надо,один его воспитываю.

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист Чистая самооборона! Главное, чтоб свидетели были. А "Удар" вроде можно без доков носить, если ничего не поменялось. Приходилось применять, когда кафе было...

Все должно быть хорошо! Держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист , как обвиняемый???!!! Удар2М - это средство самообороны, тем более 5 зомби. Отпишите, как у Вас всё прошло с судом, если желание такое будет.

Держим за Вас кулаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus , да, без доков. Для проформы и якобы непонятливых СП можно носить описание, там всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни ,за моральную поддержку! Вменяют ст.115 (легкое причинение вреда здоровью).Говорят до двух условных статья.Мелочь,но сын потом никуда не поступит,беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои "пять копеек". В данном случае суд приписал статью, не ношение средств самообороны, а превышение мер самообороны с возможными последствиями. Хотя данное дело можно "раскрутить" как в одну, так и в другую сторону. Здесь очень тонкая грань между степенью опасности для жизни и здоровья человека. 

Ув. "Террорист" со своей стороны постараюсь дат подсказку. По порядку. На тормозах дело не оставят, это факт. Легкое причинение вреда здоровью, это да, максимум условка. Попробуйте сыграть на неком несущественном нервном срыве ( мол, целый день за рулём, разные случаи на дороге, куча водителей-дебилов), а тут ещё и эти дебоширы. Пообщайтесь на эту тему с действительно грамотным юристом. Будем держать за вас кулаки и надеемся что данный случай пройдёт с мин-мы последствиями и без проблем в дальнейшем. 

С ув. Денис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 р. + почта по квитку. Возможен обмен на монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, думаю вы утрясли все вопросы и никаких обид быть не должно, мужики взрослые и серьезные. всем добра и удачных продаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая цена - 600 + почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продан,тема закрыта.Всем спасибо за участие и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...