Andrew007

Garrett ACE 250, отзывы

84 сообщения в этой теме

1 час назад, prorab сказал:

У Асек катушка это просто несколько витков проволоки.

У тёрок в катушках стоит электронная плата отвечающая за частоту.

Хотите сказать возьму я проволоку намотаю катушку от баллы витков накидаю и она работать будет?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Хотите сказать возьму я проволоку намотаю катушку от баллы витков накидаю и она работать будет?

Ну не от балды, но умельцы мотают.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, prorab сказал:

Ну не от балды, но умельцы мотают.

Но мотают под частоту...

0

Поделиться сообщением

Только что, Я.М.М.26RU сказал:

Но мотают под частоту...

Хрен знает как мотают, но все фирменные Асечные катушки взаимозаменяемы, невзирая на частоты.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, prorab сказал:

Хрен знает как мотают, но все фирменные Асечные катушки взаимозаменяемы, невзирая на частоты.

Асечные! А Нел, Детеч... Входят в их число? Марс?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Асечные! А Нел, Детеч... Входят в их число? Марс?

Нел входит: 

NEL Tornado for Garrett Ace 150/250/350/Euro, Ace 200/300/400 (Ace 200i/300i/400i)

Катушка Tornado это самая знаменитая катушка компании NEL. Это «золотая середина» для поиска монет, кладов и артефактов на местах военных сражений на любой территории. Катушка необычайно легкая для своего размера, всего 560 грамм, что дает возможность легко вести поиск целый день! При медленной поводке, катушка отлично обнаруживает не только большие и средние цели, но и маленькие цели весом менее 1 грамма на глубине не достижимой для любой стандартной катушки. Эта катушка превосходит стандартные катушки по глубине от 50% (Ace 150/250/200/300), 20% (Ace 350/Euro/400) и по площади сканирования грунта от 30% (Ace 150/250/200/300), 10% (Ace 350/Euro/400). Рекомендуется как замена штатной катушки. Катушка полностью водозащитная, корпус залит эпоксидной смолой и дополнительно имеет черное защитное покрытие, которое используется для защиты морских яхт и катеров, что дает возможность вести поиск этой катушкой без использования пластиковой защиты. Катушка рекомендуется для использования на открытых площадях. Катушка отлично справляется с высокой и средней минерализацией грунта. Рекомендуется профессионалам и любителям!

0

Поделиться сообщением

Приветствую вас товарищи.у меня Аська 250 с катушкой риф 10*14  не уступает тёрке 705 очень порадовал прибор.так что советую для первых двух трех сезонов.

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Erik.64 сказал:

Приветствую вас товарищи.у меня Аська 250 с катушкой риф 10*14  не уступает тёрке 705 очень порадовал прибор.так что советую для первых двух трех сезонов.

По монетам ни кому не уступает и не уступит в умелых руках, а вот по низко проводным мелким целям думаю уступит, но опять же не особо, по крайней мере с нел беленькая, в лесу конечно особо не помашешь. Но когда денег некуда деть, по чему не брать и баловаться.

Я думаю что грейдеру сто пудов любой прибор уступит, давайте еще и по грейдеру купим.

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2013 в 16:24, KI@77 сказал:

Сколько людей, столько мнений...

Начните хотя бы со стандартной ходить, а там сами решите или улучшить катушку или поменять прибор.

:beer:

Или бросить нафиг:brows:....

И всё равно асю не продам

1484333895926.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас