Перейти к публикации

Ищу спутницу жизни


Mantis

Рекомендованные сообщения

Только что, sokol1 сказал:

Я свою как приучал? Сначала  просто покупаться ,потом за грибочками,потом за карасиками, потом и до МД дело дошло,я с прибором по полю,она с ребёнком на природе отдыхает,травку собирает.Потом её мои находки заинтересовали,потом и МДху захотела.Теперь сама зовёт))

Скоро ты дома будешь на хозяйстве оставаться, а она в поля .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу спутницу жизни создана на форуме Флудилка.
1 час назад, huntsman сказал:

Сейчас няшки в виде баушек в лосинах из 90-х по тренажеркам труться, поначитались всяких ЛенЛениных, как выйти за миллилнЭра замуж, и попёрлись самопиариться в качалки. Ты бы видел этих няшек ровесниц Новодворской .... Врагу не пожелаешь.

Это точно))) Мне младшая жена все время жалуется,что старшая в тренажерке около неё крутится( разница 15 лет,первой 50 ужо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Это точно))) Мне младшая жена все время жалуется,что старшая в тренажерке около неё крутится( разница 15 лет,первой 50 ужо)

:D Смотри в оба ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то соискателя не видно и не слышно...  То ли раздумал,то ли готовит фотосессию)) Сейчас девчата должны подтянуться на смотрины,а героя то и нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Скоро ты дома будешь на хозяйстве оставаться, а она в поля .... 

У неё географический профанизм,без меня ни куда ,ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

И так по кругу, то тебя, то ты .... И фиг когда вылечишься. Хронический триппер получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Что то соискателя не видно и не слышно...  То ли раздумал,то ли готовит фотосессию)) Сейчас девчата должны подтянуться на смотрины,а героя то и нету..

Зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Что то соискателя не видно и не слышно...  То ли раздумал,то ли готовит фотосессию)) Сейчас девчата должны подтянуться на смотрины,а героя то и нету..

Полюбому готовит фотосессию.По аватарке сложно разглядеть,маленькая очень.Ну и девушки наверное не сидят сложа руки,готовят свои самые лучшие фото.Ну а если серьезно,то идея думаю очень хорошая.Вдруг вот так образуется очень крепкая пара,к тому же с общим любимым делом.:D:P:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sokol1 сказал:

Зассал?

Не хочется плохо думать о мужике)))) Подождём малость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мужики ну вы совсем парня заклевали,он ведь помощи просит.Самое удивительно,что на этом форуме женщин я еще не встречал.@Mantis Зайди со своим предложением на Питерский форум "Скиталец" там их тьма и со все регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Развитие темы напомнило старый анекдот:

- Почему нельзя "жениться" на площади?

- Замучают советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Suzuki сказал:

 Мужики ну вы совсем парня заклевали,он ведь помощи просит.Самое удивительно,что на этом форуме женщин я еще не встречал.@Mantis Зайди со своим предложением на Питерский форум "Скиталец" там их тьма и со все регионов.

Чем плоха блондинка и копает,на вид 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Jenea V Ты бы лучше парню ее телефончик предложил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

 @Jenea V Ты бы лучше парню ее телефончик предложил .

Какой первой или второй

IMG_20160922_221306_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не жалко своими подругами делиться?

5 минут назад, Jenea V сказал:

Какой первой или второй

IMG_20160922_221306_11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

А не жалко своими подругами делиться?

 

Ленин завещал делиться:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может парню подойдет вот эта соискательница счастья?))

девушки 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Suzuki сказал:

 Мужики ну вы совсем парня заклевали,он ведь помощи просит.Самое удивительно,что на этом форуме женщин я еще не встречал.@Mantis Зайди со своим предложением на Питерский форум "Скиталец" там их тьма и со все регионов.

Да не,не заклевали,просто дай тему и понеслась.Засиделись,зима.А насчёт женщин согласен,очень мало,можно сказать почти нет.Появляются иногда,пара тройка сообщений и все исчезла куда то.А так хочется пообщаться,все таки женский взгляд и мнение очень даже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Jenea V сказал:
34 минуты назад, Jenea V сказал:
6 минут назад, СергейЧ сказал:

А может парню подойдет вот эта соискательница счастья?))

девушки 2.jpg

IMG_20160922_221432_27.jpg

IMG_20160922_221306_11.jpg

Вот красота то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у двух верхних девиц приборы одинаковые.@селиван @СергейЧ Так вы парню скиньте сайт откуда скачали и ему будет от форума подарок на Новый  год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

Чет у двух верхних девиц приборы одинаковые.@селиван @СергейЧ Так вы парню скиньте сайт откуда скачали и ему будет от форума подарок на Новый  год .

Нехай сам ищет,шаз..скинь,дай,отдай..нет уж.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Нехай сам ищет,шаз..скинь,дай,отдай..нет уж.;)

Умой,накрась и привези!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

Умой,накрась и привези!:D

И главное-разогрей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, селиван сказал:

Умой,накрась и привези!:D

Правильно правильно сами с усами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... раз пошла такая пьянку... ищу жену... с правами.. любящая природу... умеющую обращатся с лопатой ( не во вред моему здоровью) выносливую ( так как рюкзак с провизией тяжелый) с функцией перемотки рассказов о подругах и тд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mantis сказал:

Всем добра! Друзья, а среди нас есть незамужние красавицы до 30, больные копом, так же как я? Если такие есть, откликнитесь пожалуйста, куда веселее, когда твоя вторая половинка увлечена тем же хобби. Кратко о себе: 25 лет, вредных привычек, кроме копа не имею, занимаюсь спортом (бадминтон). С наступающим всех НГ!

Эээ..дарагой зачэм так говоришь ааа!!??? Среди нас есть только красавцы-джигиты с усами такими густыми вах..и горячие как лепешка из тандыра. Знаешь такой лепешка,а дарагой?  А красавиц мы воруем как настоящие мужчины на других форумах ,потому что ми ну очень активные в этом как его..в бабминтоне. А тут нэт никаво, свободных женьщин, панимаешь дарагой?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mantis Вы,хотя бы предпочтения написали,как положено на профильном форуме...

Какая Вам нужна?...С какими штангами?...Какого размера катушки??...Вес?...Поюзаная или новьё?... 

Ладно хоть,год производства указали)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в голос хохотал, когда название темы у нас на форуме увидел. Во зимой куда потянуло :D

Хотя, почему бы и нет... может, форумчанин судьбу свою найдет. Молодой, перспективный жених ...а вдруг клад найдет ...а вдруг - сам "клад" ...

Так что тема имеет жизнь, правда, во флудилке.

Тока, чур, не скатываемся в клуб знакомств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба мужики поржал на здоровье:lol: Я знал, что такая реакция будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...