Adekamer

современные клады

95 сообщений в этой теме

1 час назад, CAHEK сказал:

... семь лет не пью и курить бросил 

Вот это стоит обсудить. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, СергейЧ сказал:

Олег и как ? Помогат али нет?))

Серег, дык я Руссо туристо обликоморале)))

Работа- дом- гараж- коп- рыбалка.Скукотишщща!

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, sokol1 сказал:

Серег, дык я Руссо туристо обликоморале)))

Работа- дом- гараж- коп- рыбалка.Скукотишщща!

Да ...вот не повезло то)))) Поди и дети сопливые ишо? Жена молодая и друзей как в бочке огурцов,вот скукотища то..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СергейЧ сказал:

Да ...вот не повезло то)))) Поди и дети сопливые ишо? Жена молодая и друзей как в бочке огурцов,вот скукотища то..

И дети есть сопливые и внуки.И даже не знаю,кто следующий будет- внук или сын)))

4

Поделиться сообщением

Только что, sokol1 сказал:

И дети есть сопливые и внуки.И даже не знаю,кто следующий будет- внук или сын)))

Вот так ничего ........я так себе....)))

1

Поделиться сообщением

Вот так ничего ........я так себе....)))

Не,ну а тык как думал? Мы с супругой на копе только копаем что ли???

5

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sokol1 сказал:

А шо, еше и закапываете?:D

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sokol1 сказал:

Хорошая идея,ты меня заставил задуматься друг,наверное я тоже попробую разнообразить выезды с супругой за сбором трав и покапушки. А то так скучно вдвоем в лесу,что сразу кушать хочется почему то..

И про современный клад. Мой бывший родственник как то поехал в  деревню к брату. И не найдя его дома,пошёл его искать в деревенские мастерские,нашёл брательника в компании друзей,посидел с ними и попив пивка пошёл за угол слиться. И за мастерскими в дёрне он нашел мотки меди,как оказалось тут всегда находился электроцех и куски медной проволоки на протяжении многих лет в это место выбрасывались,постепенно зарастая травой и дёрном. Он быстренько вызвал из города своего младшего брательника и они начали слой за слоем снимать медную проволоку набивая ею мешки,жигулёнок в котором они перевозили цветняк сделал не менее 10 рейсов в полную загрузку. Хорошо потом братья оттопыривались,я когда спросил сколько же они заработали,они даже затруднились ответить. Местные таксисты их потом долго помнили,за чаевые с заказами-"ПОдашь карету к парадной")))Вот и такие клады бывают однако))

Изменено пользователем СергейЧ
4

Поделиться сообщением

Хорошая идея,ты меня заставил задуматься друг,наверное я тоже попробую разнообразить выезды с супругой за сбором трав и покапушки. А то так скучно вдвоем в лесу,что сразу кушать хочется почему то..

Хм... Понравится,сама в выходной с утра в машине будет сидеть,ещё и денег на бензин даст.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, yurov-1960 сказал:

Воэт стоит обсудить. 

Тут обсуждать особо нечего :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, CAHEK сказал:

Тут обсуждать особо нечего :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

Тут можно вывести небольшой закон.

Если хорошенько секануть (ударить) в затылок должен бросить пить :D 

1

Поделиться сообщением

@CAHEK либо жить бросит))))))

1

Поделиться сообщением

@Имя Фамилия ну значит чуть-чуть послабже :) 

0

Поделиться сообщением

Как то читал гдето , сто ученые выявили то что часть мозга которая вызывает зависимость от пьянки , находится в лобной части головы. Ох как же они ошибаются :D нужно будет написать им 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Имя Фамилия сказал:

@CAHEK либо жить бросит))))))

Да нах такая жизнь?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sokol1 сказал:

Да нах такая жизнь?

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

0

Поделиться сообщением

В 1994 году приятель купил машину у мужичка, который лет 20 проработал продавцом в пивнушке. Приехали забирать, приятель, его хорошо знавший спрашивает-Гена, чего такой невеселый, тачку чтоль жалко...тот кивает на верстак в гараже-гляди, сегодня нашел. На верстаке пачка двадцатипятирублевок , завернутая в газету. Специально дату посмотрели-газета "Труд" за 1988 год. На нескромный вопрос-Гена, а сколько ж ты тогда имел, если 10 кусков спрятал и не вспомнил? Тот махнул рукой, типа-хватало.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CAHEK сказал:

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

Жизнь в пивном угаре.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, СергейЧ сказал:

Да ладно...всяко бывает,не стоит оправдываться,тем более тут нет экспертов-цензоров с широким правом полномочий. Мне всегда неудобно становится,когда человека зацепят и он вынужден отписываться как бы оправдываясь за свои неправильные с точки зрения кого то поступки.

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

0

Поделиться сообщением

подниму тему в нужное русло:

в шальные 90-ые наверняка народец ныкал на стороне и бумажки зеленые и металлы позорныя

причем на природе - подальше от лишних глаз....

вот бы найти баночку ..... 

я думаю рядом с трассой такие схроны должны быть - недалеко от самой дороги

0

Поделиться сообщением

1 час назад, huntsman сказал:

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? Это что за болезненное проявление самолюбия? Я тебе сто раз уже писал,не можешь со мной общаться,не комментируй в свойственной поучительной только тебе на этом форуме манере мои комментарии. Можешь меня внести в черный список,лучше вообще тогда никак не пересекаться,чем вот так. Самое то интересное ты наверное позволяя себе разговаривать со мной в лёгкой уничижительной манере с демонстрацией своего превосходства наверное уверен все таки на 100 % в моей порядочности и знаешь,что я не стану в твоей манере устраивать разборки. Не забывай,что у всех тут есть полное право высказать своё мнение-свою точку зрения. И если я написал,что мне комментарий Санька показался как оправдывающийся,значит мне так показалось и если я написал,что мне неловко читать такое,значит мне действительно неловко. Это моё субъективное мнение и оно не обязательно должно нравиться тебе,неужели непонятно?

Изменено пользователем СергейЧ
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СергейЧ сказал:

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? Это что за болезненное проявление самолюбия? Я тебе сто раз уже писал,не можешь со мной общаться,не комментируй в свойственной поучительной только тебе на этом форуме манере мои комментарии. Можешь меня внести в черный список,лучше вообще никак не пересекаться,чем вот так. Самое то интересное ты наверное позволяя себе разговаривать со мной в лёгкой уничижительной манере с демонстрацией своего превосходства наверное уверен все таки на 100 % в моей порядочности и знаешь,что я не стану в твоей манере устраивать разборки. Не забывай,что у всех тут есть полное право высказать своё мнеие-свою точку зрения. И если я написал,что мне комментарий Санька показался как оправдывающийся,значит мне так показалось и если я написал,что мне неловко читать такое,значит мне действительно неловко. Это моё субъективное мнение и оно не обязательно должно нравиться тебе,неужели непонятно?

Рот закрой. Ты за три спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Изменено пользователем huntsman
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, huntsman сказал:

Рот закрой. Ты за три спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Как там на английском-ноу коммент..

0

Поделиться сообщением

@СергейЧ @huntsman хватит вам Дружи глупостями заниматься.@СергейЧ и хочу сказать что никакого оправдания небыло , была высказана мысли и факт что происходит, и никто вам не виноват что в том моменте вы поняли все не так как на самом деле @huntsman правильно вам все скпзал и нестоит теперь тз этого разводить суету.

@СергейЧ У нас всякое бывпет что ктото кого то не понимает чтоже теперь в зал...пу лесть из-за всяких мелочей!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас