Adekamer

современные клады

107 сообщений в этой теме

1 час назад, CAHEK сказал:

... семь лет не пью и курить бросил 

Вот это стоит обсудить. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, СергейЧ сказал:

Олег и как ? Помогат али нет?))

Серег, дык я Руссо туристо обликоморале)))

Работа- дом- гараж- коп- рыбалка.Скукотишщща!

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, sokol1 сказал:

Серег, дык я Руссо туристо обликоморале)))

Работа- дом- гараж- коп- рыбалка.Скукотишщща!

Да ...вот не повезло то)))) Поди и дети сопливые ишо? Жена молодая и друзей как в бочке огурцов,вот скукотища то..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СергейЧ сказал:

Да ...вот не повезло то)))) Поди и дети сопливые ишо? Жена молодая и друзей как в бочке огурцов,вот скукотища то..

И дети есть сопливые и внуки.И даже не знаю,кто следующий будет- внук или сын)))

4

Поделиться сообщением

Только что, sokol1 сказал:

И дети есть сопливые и внуки.И даже не знаю,кто следующий будет- внук или сын)))

Вот так ничего ........я так себе....)))

1

Поделиться сообщением

Вот так ничего ........я так себе....)))

Не,ну а тык как думал? Мы с супругой на копе только копаем что ли???

5

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sokol1 сказал:

А шо, еше и закапываете?:D

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sokol1 сказал:

Хорошая идея,ты меня заставил задуматься друг,наверное я тоже попробую разнообразить выезды с супругой за сбором трав и покапушки. А то так скучно вдвоем в лесу,что сразу кушать хочется почему то..

И про современный клад. Мой бывший родственник как то поехал в  деревню к брату. И не найдя его дома,пошёл его искать в деревенские мастерские,нашёл брательника в компании друзей,посидел с ними и попив пивка пошёл за угол слиться. И за мастерскими в дёрне он нашел мотки меди,как оказалось тут всегда находился электроцех и куски медной проволоки на протяжении многих лет в это место выбрасывались,постепенно зарастая травой и дёрном. Он быстренько вызвал из города своего младшего брательника и они начали слой за слоем снимать медную проволоку набивая ею мешки,жигулёнок в котором они перевозили цветняк сделал не менее 10 рейсов в полную загрузку. Хорошо потом братья оттопыривались,я когда спросил сколько же они заработали,они даже затруднились ответить. Местные таксисты их потом долго помнили,за чаевые с заказами-"ПОдашь карету к парадной")))Вот и такие клады бывают однако))

Изменено пользователем СергейЧ
4

Поделиться сообщением

Хорошая идея,ты меня заставил задуматься друг,наверное я тоже попробую разнообразить выезды с супругой за сбором трав и покапушки. А то так скучно вдвоем в лесу,что сразу кушать хочется почему то..

Хм... Понравится,сама в выходной с утра в машине будет сидеть,ещё и денег на бензин даст.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, yurov-1960 сказал:

Воэт стоит обсудить. 

Тут обсуждать особо нечего :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, CAHEK сказал:

Тут обсуждать особо нечего :) у меня Брат старший его стоило Бы что то обсуждать. В кратце расскажу бухал он беспробудно 12 лет и соответственно не Работал. Вот как то раз он шел как всегда пьяный ,а зима была скользко. Упал он и ударился затылком об Тратуарный бардюр . И что вы думаете на следующий день как часы и уже два годагода Вообще ни капли Работает дома ремонт сделал.  Как бабка Отшептала. Вот и такие случаи бывают

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

Вот бы моего братишку такой бардюрчик нашёл :D

Тут можно вывести небольшой закон.

Если хорошенько секануть (ударить) в затылок должен бросить пить :D 

1

Поделиться сообщением

@CAHEK либо жить бросит))))))

1

Поделиться сообщением

@Имя Фамилия ну значит чуть-чуть послабже :) 

0

Поделиться сообщением

Как то читал гдето , сто ученые выявили то что часть мозга которая вызывает зависимость от пьянки , находится в лобной части головы. Ох как же они ошибаются :D нужно будет написать им 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Имя Фамилия сказал:

@CAHEK либо жить бросит))))))

Да нах такая жизнь?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sokol1 сказал:

Да нах такая жизнь?

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

0

Поделиться сообщением

В 1994 году приятель купил машину у мужичка, который лет 20 проработал продавцом в пивнушке. Приехали забирать, приятель, его хорошо знавший спрашивает-Гена, чего такой невеселый, тачку чтоль жалко...тот кивает на верстак в гараже-гляди, сегодня нашел. На верстаке пачка двадцатипятирублевок , завернутая в газету. Специально дату посмотрели-газета "Труд" за 1988 год. На нескромный вопрос-Гена, а сколько ж ты тогда имел, если 10 кусков спрятал и не вспомнил? Тот махнул рукой, типа-хватало.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CAHEK сказал:

Блин Прочитал и не как не пойму смысл твоего высказывания :) 

Жизнь в пивном угаре.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, СергейЧ сказал:

Да ладно...всяко бывает,не стоит оправдываться,тем более тут нет экспертов-цензоров с широким правом полномочий. Мне всегда неудобно становится,когда человека зацепят и он вынужден отписываться как бы оправдываясь за свои неправильные с точки зрения кого то поступки.

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

0

Поделиться сообщением

подниму тему в нужное русло:

в шальные 90-ые наверняка народец ныкал на стороне и бумажки зеленые и металлы позорныя

причем на природе - подальше от лишних глаз....

вот бы найти баночку ..... 

я думаю рядом с трассой такие схроны должны быть - недалеко от самой дороги

0

Поделиться сообщением

1 час назад, huntsman сказал:

Ну ты пройдоха. Действуешь , как настоящий провокатор. В моих словах и намека не было на @CAHEK  и его семью, просто это были мои мысли  в слух. А @CAHEK  в свою очередь высказал предположение о том случае, а ты взял и спровоцировал неприязнь друг к другу и ни за что обвиноватил Александра, хотя в его словах и намека нету на выдуманные тобой оправдания. 

Ты бы угоманился краснобай. И за своей метлой следи почаще. А то тебя заносит не туда порой.

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? Это что за болезненное проявление самолюбия? Я тебе сто раз уже писал,не можешь со мной общаться,не комментируй в свойственной поучительной только тебе на этом форуме манере мои комментарии. Можешь меня внести в черный список,лучше вообще тогда никак не пересекаться,чем вот так. Самое то интересное ты наверное позволяя себе разговаривать со мной в лёгкой уничижительной манере с демонстрацией своего превосходства наверное уверен все таки на 100 % в моей порядочности и знаешь,что я не стану в твоей манере устраивать разборки. Не забывай,что у всех тут есть полное право высказать своё мнение-свою точку зрения. И если я написал,что мне комментарий Санька показался как оправдывающийся,значит мне так показалось и если я написал,что мне неловко читать такое,значит мне действительно неловко. Это моё субъективное мнение и оно не обязательно должно нравиться тебе,неужели непонятно?

Изменено пользователем СергейЧ
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СергейЧ сказал:

Ты ничего не попутал Хантсман по поводу провокатора и прочего? Внимательно прочти мой комментарий и спроси у Санька он на тебя обиделся или как? Это что за болезненное проявление самолюбия? Я тебе сто раз уже писал,не можешь со мной общаться,не комментируй в свойственной поучительной только тебе на этом форуме манере мои комментарии. Можешь меня внести в черный список,лучше вообще никак не пересекаться,чем вот так. Самое то интересное ты наверное позволяя себе разговаривать со мной в лёгкой уничижительной манере с демонстрацией своего превосходства наверное уверен все таки на 100 % в моей порядочности и знаешь,что я не стану в твоей манере устраивать разборки. Не забывай,что у всех тут есть полное право высказать своё мнеие-свою точку зрения. И если я написал,что мне комментарий Санька показался как оправдывающийся,значит мне так показалось и если я написал,что мне неловко читать такое,значит мне действительно неловко. Это моё субъективное мнение и оно не обязательно должно нравиться тебе,неужели непонятно?

Рот закрой. Ты за три спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Изменено пользователем huntsman
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, huntsman сказал:

Рот закрой. Ты за три спровоцировал три скандала. Угомонись, рэмбо тряпошный.

Как там на английском-ноу коммент..

0

Поделиться сообщением

@СергейЧ @huntsman хватит вам Дружи глупостями заниматься.@СергейЧ и хочу сказать что никакого оправдания небыло , была высказана мысли и факт что происходит, и никто вам не виноват что в том моменте вы поняли все не так как на самом деле @huntsman правильно вам все скпзал и нестоит теперь тз этого разводить суету.

@СергейЧ У нас всякое бывпет что ктото кого то не понимает чтоже теперь в зал...пу лесть из-за всяких мелочей!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас