Перейти к публикации

Поздравительная Новогодняя тема 2017


андред

Рекомендованные сообщения

С наступающим Новым 2017 годом Друзья!

 

3513917.jpg

От лица администрации MDRussia.ru поздравляем всех наших посетителей и подписчиков с наступающим Новым годом!

145212292.gif

Хочу пожелать Всем крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

post-375299-0-40880200-1420381238.jpg
Всем поисковикам желаю отличных находок под катушкой в следующем 2017 сезоне.
И пусть новый сезон 2017 года будет удачливее прежнего.

image-094af0fa6c22b6642a4c70ca9cdbffa02f4e009f7d19c655856b819794fcfa88-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поздравительная Новогодняя тема 2017 создана на форуме Поздравления.

спасибо!!!  и вас с наступающим!   всех жителей и гостей нашего дружного коллектива с наступающим!   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом !!!

 

Всем Добра !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего самого наилучшего в 2017 году! Пусть мечты сбудутся, здоровья, удачи, счастья и благосостояния всем! И отдельно: с наступающим Россия)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим новым годом!  Всем добра и счастья.

 

С Новым годом поздравляю!

 Доброты всем пожелаю,
Только мира, и побед,
И, конечно же, Монет!



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан и гостей форума с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний и мечт, побольше счастья личного вам и вашим родным и ближним! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще хотелось бы отметить административную команду нашего форума))) я помню как тяжело было когда вас назначали....многие это видели и помнят! так вот в предверии нового 2017 года хочу сказать Вам спасибо ребят, за то, что не только сохранили семейную, дружественную, доброжелательную , а главное что сами вы (модераторы) активно участвуете, помогаете жителям форума. то что было до вас, вы сохранили и приумножили!   проделан огромный труд!   для меня например - наш форум это большая большая семья, братство!  вспомните как форумчане в этом году не оставляли своих однофорумчан в беде!  всячески оказывали материальную, финансовую, моральную поддержку!  и в этом в большей степени Ваша заслуга!  спасибо команде модераторов и Ральфу за наш форум!!!  с наступающим новым годом!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом друзья!Счастья,здоровья всем вам и вашим близким!Пусть исполнятся все желания и мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!! Здоровья, постоянно хорошего настроения и исполнения желаний. А форуму долголетия, сплоченность коллектива, и терпения администрации...

   2016 год был сложным для меня, многие знают. И я хочу выразить огромную благодарность за вашу поддержку! Спасибо! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!Всех с наступающим,счастья,здоровья,удачи.Тоже хотел выразить благодарность модераторам форума,за то,что никогда не оставят без внимания не один вопрос,не одну проблему.Процветайте,Вы двигаетесь в правильном направлении.Ну а мы все чем сможем поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым 2017 годом!

Пусть он будет удачней предыдущего:D

Всем Здоровья, Удачи, Находок:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с Новым Годом. Счастья, любви, улыбок и побольше позитивного настроения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, комрады, братья и сёстры, всех с наступающим 2017. Уходящий год был сложным, но он прошел. Пусть новый, 2017 год принесёт всем только счастье, удачу и хорошее настроение. И самое главное, желаю  всем крепкого здоровья!!! Пусть в новом году сбудутся все желания, все мечты. Все начинания пусть принесут свои плоды. С Новым 2017 годом друзья. УРА УРА УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C наступающим Новым годом всех!  Пусть  грядущий год принесет радости, позитива, исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом Друзья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим друзья!!! Всем здоровья, удачи и терпения!!! Скоро Весна:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл ещё один год ,для некоторых поисковиков он был первый , а комуто ещё один сезон опыта. В новом 2017 году желаю всем форумчанам новых интересных находок, здоровья , удачи,  новых не битых мест и не изменения закона о кладоискателях , а вашим семьям терпения и понимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, всех с наступающим Новым Годом !!!

Всем хочу пожелать крепкого здоровья, великолепного сезона 2017, приятного общения на нашем форуме !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с Наступающим! И вот такая информация, чтобы знали!

 

31 декабря 2016 года станет самым длинным днем, будет добавлена 1 секунда, это связано с расхождением атомных часов и скорости вращения Земли..

 

Последний день 2016 года станет на одну секунду дольше для Международного скоординированного времени (UTC). Об этом извещает бюллетень Международной службы вращения Земли (IERS).

 

Последовательность дат в UTC будет выглядеть следующим образом:

 

31 Декабря 2016, 23:59:59

31 Декабря 2016, 23:59:60

01 Января 2017, 0:00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим !!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Он будет лучше чем уходящий!

 

0b70115a52a64180336a7ca7e724d9ac5ef28226

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот  уже почти два года, как я влился  в наш коллектив. даже не могу подобрать слова, как я рад что я тут с вами. именно с вами.

время прошло на одном дыхании, многое узнал, многому научился. Присоединяясь к вышесказанным словам, скажу, что так же благодарен админам форума

за понимание, за то, что не рубили с горяча и всегда разбирались в ситуациях не только по честному, но и по человечески. Именно человеческое отношение Здесь и

сплотило нас на нашем форуме. Соответственно спасибо Ральфу, за то, что он сам настоящий и как я чувствую добрый человек. иначе бы было совсем другая атмосфера на форуме. так же спасибо всем форумчанам, за много интересных тем, а дружелюбное общение

Поздравляю вас всех друзья, добра вам и здоровья. Счастья в ваших домах и понимания. 

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не пишу , но я здесь каждый день .:) Всех с наступающим ! Всем здоровья и удачи во всем !:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья! 

поздравляю вас с наступающим 2017 годом!

желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, и пусть в новом сезоне вас радуют находки, а нас ваши отчеты!

 

 

0_740546_d44a8744_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Боба Касторский сказал:

друзья! 

поздравляю вас с наступающим 2017 годом!

желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, и пусть в новом сезоне вас радуют находки, а нас ваши отчеты!

 

 

0_740546_d44a8744_orig.jpg

плюсы закончились!!! +++++++ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим 2017 годом Всё искателей кладов и приключений на свою катушку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом коллеги!!!

 

i[4].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...