Перейти к публикации

Вот. Чёто есть.


Grom82

Рекомендованные сообщения

Предполагаю что это ообычны,Итальянский,значок.20161225_005745.jpg

20161225_005849.jpg

20161225_005820.jpg

Изменено пользователем Grom82
Добавил ещё фото потеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот. Чёто есть. создана на форуме Военные находки.

Землячек ,что еще по меловым горам ходим? На какой глубине найдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пол штыка в мусорке,катушка 9,5×12,5 на 7 кГц. Нашла жена. Как то выехали на коп по месту дал супруге походить с прибором и пока я по нужде отходил,она что-то напикала как она выражается а я выкопал. Сегодня выложил фото. Копаю пока в Воронежской области на песке и в чернозёме,в мел не лезу из-за безумно высокой минерализации прибор с ума сходит даже на самых минемальных настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 пехотный полк Италия 30-е года. Для коллекционеров значков вещь неплохая и востребованная. А насчет прибора скажу,что у меня,когда начинал по войне в 2008 году мой первый прибор был АКА Кондор-3 и копали только на меловых горах ,то он просто "огонь", а по находкам обходил другие импортные приборы,просто вы наверно не до конца разобрались в настройках. А вообще по моему опыту владения многими приборами  АКА очень сложный прибор.Сейчас уже лет пять по войне не хожу, раздал все находки по музеям и копаю только старину.

итальянский значек.jpg

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на меловых горах попадаются знаки типа этогознак Тридентина.jpgАльпийская дивизия "Тридентина"

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...