Алексей 1

Вопрос к практикам по МД: Garrett ACE 250, Tesoro Compadre SE или Fisher F2

29 сообщений в этой теме

1 минуту назад, prorab сказал:

Пральна. Есть у человека определённый бюджет, которым он готов пожертвовать - вот пусть в него и укладывается. А чудес точно не будет.

Правильно, откуда чудесам браться, если все чудеса практически выбиты.

0

Поделиться сообщением

Только что, барсучий хвост сказал:

Правильно, откуда чудесам браться, если все чудеса практически выбиты.

Ну не все конечно, но.. Хвосты, которые остались будут добирать не любители выходного дня, а конкретные профессионалы, для которых коп это не совсем хобби, и которые могут себе позволить организовать серьёзную экспедицию. да не на пару-тройку дней.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, prorab сказал:

Ну не все конечно, но.. Хвосты, которые остались будут добирать не любители выходного дня, а конкретные профессионалы, для которых коп это не совсем хобби, и которые могут себе позволить организовать серьёзную экспедицию. да не на пару-тройку дней.

Всё верно, или где то что то вздёрнули хорошенько, ещё год назад если я с копа чистыми, минимум на 1000 не привозил это был не коп. Какаля ещё попадаются, а находки практически исчезли ( иконки, складни,створки и т.д).

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алексей 1 сказал:

Ребята, весной планируется выход на пенсию. Чтобы занять освободившееся время, стал "рыться" в интернете, и привлёк меня коп.

Вопрос к практикам (теории  я уже начитался вволю): какой предпочтительнее МД из трёх перечисленных- Гарретт Асе 250, Тесоро Компадре СЕ, Фишер 2?

Поиск планируется универсальный, где что попадётся- кроме войны.

Не забывайте ещё, что так называемый "универсальный поиск", ходит по очень тонкой грани, относительно законодательства, в том числе и уголовного. Очень рекомендую изучить и этот аспект данного увлечения, прежде чем в поля выходить.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас