D.A

Знаки для кладоискателей

Знаки для кладоискателей  

51 пользователь проголосовал

1. 1. Знаки для кладоискателей

• Я поддерживаю
    • Тема актуальна-требуется обсуждение
    • Я не поддерживаю

127 сообщений в этой теме

Нас-любителей приборного поиска, становится всё больше и больше. У нас есть свои форумы, свой сленг, сформировались свои приметы и обычаи. Металлодетекторы стали нашим орудием для добычи находок и будоражащих ощущений, невозможных получить по-другому. Наше объединение стало своего рода силой, определённым движением. Как правило- у людей, объединённых в большое сообщество возникают свои отличительные знаки и награды. Думаю наше большое многонациональное объединение дошло до такого высокого уровня. Я предлагаю произвести опрос: кто за поддержание введения единой опознавательно наградной системы для кладоискателей и поисковиков?

Поделиться сообщением

А смысл?

Поделиться сообщением

@D.A , это всё конечно здорово, но только при условии, что поиск с МД будет легализован в России. А до этого момента лучше не афишировать наше хобби. В виде значков, нашивок и наклеек на авто.

Поделиться сообщением

Брелки с металлоискателями уже в киосках Роспечати продают. Кому надо, те и так друг друга знают.

Поделиться сообщением

Равносильно 

34 минуты назад, D.A сказал:

Нас-любителей приборного поиска, становится всё больше и больше. У нас есть свои форумы, свой сленг, сформировались свои приметы и обычаи. Металлодетекторы стали нашим орудием для добычи находок и будоражащих ощущений, невозможных получить по-другому. Наше объединение стало своего рода силой, определённым движением. Как правило- у людей, объединённых в большое сообщество возникают свои отличительные знаки и награды. Думаю наше большое многонациональное объединение дошло до такого высокого уровня. Я предлагаю произвести опрос: кто за поддержание введения единой опознавательно наградной системы для кладоискателей и поисковиков?

Равносильно тому,что сдать оборудование органам,а самому сдаться в психушку...:beta:

Поделиться сообщением

Как уже писали достаточно всяких уже и жетонов и прочего. Если ТС создал тему, чтобы прорекламировать свои какие-то жетоны, нашивки и пр. и др. То проще было сразу начать продавать, кого заинтересует - тот купит, а кому не надо, значит не надо. 

Как тут правильно писали, что коп сейчас вне закона, поэтому сильно светиться не стоит. 

Поделиться сообщением

А что подразумевается под "единой опозновательно-наградной системой"?

Поделиться сообщением

...на смирительную рубашку - не пригодится...

ни к чему это.даже население нас не поймет.итак за идиотов принимают те,кто далек от нас.

лучше добиваться легализации хобби, это полезнее в нашем положении.

Изменено пользователем террорист

Поделиться сообщением

17 минут назад, Frost1978 сказал:

@D.A , это всё конечно здорово, но только при условии, что поиск с МД будет легализован в России. А до этого момента лучше не афишировать наше хобби. В виде значков, нашивок и наклеек на авто.

Всё так. Мои слова.

Если поиск с МД будет легализован в России, то нас загонят в региональные или федеральные организации, и соответственно будут лицензии для поисковиков, ну как у рыбаков и охотников. И то они нужны будут только в том случае , если они, т.е. опознавательные знаки будут давать статус неприкосновенности и отличие от черных копателей.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Глюк сказал:

А что подразумевается под "единой опозновательно-наградной системой"?

8052471.jpg

Поделиться сообщением

Только что, prorab сказал:

8052471.jpg

:D,точно,оно самое,реальная медаль героя.и каски нам еще такие на макушку...

Поделиться сообщением

Дело Ржевского живет :) хотелось бы автора услышать про систему. Что конкретно он предлагает.

Поделиться сообщением

Нажал пункт 2 - предлагаю начать с набивания татух, дёшево и сердито... и в бане своих всегда узнаеш! :D

Поделиться сообщением

1 час назад, D.A сказал:

А далее: партии, выборы, президенты, парламенты, интриги, прихлебатели, доносчики, ... - а оно нам надо?  

Поделиться сообщением

Зря проголосовал. Думал что какие-то опознавательные знаки, а это награды копарей. Дичь какая-то

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, каков будет статут наград?

"Проявив доблесть и смекалку, поднял денежку АI с глубины более трех штыков лопаты, ориентируясь на нестабильный сигнал, уходящий в черноту"?

"За упорный труд и удерживание в руках лопаты, имевшие место быть на Шурфе в рамках Смоленского выезда"?

"Решением руководства подпольной ячейки отдельного копательно-мародерского батальона им. ст. прапорщика Уева по совокупности достижений и за многолетний коп по распашкам"?

Поделиться сообщением

Интерксно, а тому парню бившему со всей дури  лопатой по 45 тке какой орден подойдёт посмертно? 

Поделиться сообщением

Только что, a.seeker сказал:

Интерксно, а тому парню бившему со всей дури  лопатой по 45 тке какой орден подойдёт посмертно? 

Для таких "премия Дарвина" предусмотрена. 

Поделиться сообщением

Там парня бы в кучку собрать, а вы о награде...

Поделиться сообщением

Какой смысл создавать одинаковые темы на разных форумах

Screenshot_2017-01-07-21-17-47.png

Поделиться сообщением

Ну а вот ответ на вопрос смысл этой темы. Ответ автора 

IMG_20170107_212845.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Ну а вот ответ на вопрос смысл этой темы. Ответ автора 

IMG_20170107_212845.jpg

Т.е. чистая коммерция.... "Пасаны, если я наделаю таких знаков, вы их будете дарить камрадам (читай, покупать у меня)?"...

Поделиться сообщением

В общем дебилизм и с наградами и с покупкой их же. Всё равно что награждать того кто красивее ногу сломает , у кого осколков больше у того и орден шире.

Поделиться сообщением

Возможно! Ну если будут приколюхи в виде интересных брелков и медалек , а почему бы и нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, a.seeker сказал:

В общем дебилизм и с наградами и с покупкой их же. Всё равно что награждать того кто красивее ногу сломает , у кого осколков больше у того и орден шире.

Зачтено, или я пьян.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.