Перейти к публикации

Таблица на 10 р. ходячки!?


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Да имеются, оставил подборку по 1 экз. (кроме чечни и перми) каждого, немного отложил (знакомым обещал), остальное (241 шт) должны вроде оптом забрать, солить их пока не научился)))))), а еще достать, так каждый день от 2-7 монет "приходит" и это с учетом того, что себе я только "блестяшки" беру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Таблица на 10 р. ходячки!? создана на форуме Коллекционирование.

эм... если собирать тех кто в Новосибирске интересуется этими альбомами, то речи о доставке нет ибо на советской в офисе можно забрать самим, речь в данном случае идет о количестве, набрать 10 и более заинтересованных тогда цена будет 840 рублей за штуку, вот и все...

Меня интересуют те альбомчики, которые Ёлкин, заказывал из Москвы (на сайте вроде Питер указано), они вроде подешевле будут. Ёлкин, говорит, что 248 р. за штуку если кучей заказывать или кучкой. Короче значительно дешевле.

Видимо ходячие 10-ки для многих зимой актуальны.

Ну, почему же только зимой? Я их и летом собирала. Я правда не только юбилейные в копилку складывала. А также ещё пятачки туда кидаю. Они конечно ценности никакой не представляют... так просто азарт... любопытно насколько меня хватит. Пятаки и десятки вместе составляют уже около 6000 руб. раньше считала, теперь сбилась, надо разобрать завалы, сделать классификацию... но что-то не досуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют те альбомчики, которые Ёлкин, заказывал из Москвы (на сайте вроде Питер указано), они вроде подешевле будут. Ёлкин, говорит, что 248 р. за штуку если кучей заказывать или кучкой. Короче значительно дешевле.

Ну, почему же только зимой? Я их и летом собирала. Я правда не только юбилейные в копилку складывала. А также ещё пятачки туда кидаю. Они конечно ценности никакой не представляют... так просто азарт... любопытно насколько меня хватит. Пятаки и десятки вместе составляют уже около 6000 руб. раньше считала, теперь сбилась, надо разобрать завалы, сделать классификацию... но что-то не досуг...

Дорогая "сибирячка", Вы пятаки явно недоцениваете, а 2001,2003 или конец 2009 года(сталь).Вообще можно бракованные поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть удобная таблица? Поделитесь?

С уважением Влад.

вот посмотри табличку... ее надо немного подкорректировать по монетам и монетным дворам, плюс добавить монеты 2009-2010 г.г., а так в принципе мне эта табличка очень нравится (самому ее подарили, а я пользуюсь уже два года)...

Список 10 юб.монет 1999-2009.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...