Виктор Николаевич

Чехлы на прибор .

12 сообщений в этой теме

Привет   !!!

Задумался  по  менять   чехлы ,  на  приборах . Один   пришел  с  прибором  ,  а  второй знакомый  отдал (    сейчас живет ,  в  другом  городе ).  По   советуйте  ,   где  шьют  или  где купить.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Виктор Николаевич сказал:

Привет   !!!

Задумался  по  менять   чехлы ,  на  приборах . Один   пришел  с  прибором  ,  а  второй знакомый  отдал (    сейчас живет ,  в  другом  городе ).  По   советуйте  ,   где  шьют  или  где купить.

Я купил здесь. Есть 120 см длинной и 80 см и недорого и получил уже. Есть с двумя и тремя отделениями разного размера. Одно под МД и складные удочки, другое под лопату, а малые для подсобного инструмента и для рыбной приманки  и т.д. И никто не догадается, что у тебя в чехле МД  https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Desert-camouflage-fishing-rod-bag-waterproof-bag-for-fishing-Oxford-cloth-material-fishing-bag/32235244935.html?spm=2114.10010208.1000014.10.tW9Kz7&scm=1007.13338.70306.000000000000000&pvid=f36543ff-b7d6-4110-9e08-3bb8465d09c9&tpp=1

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr   Размеры какие по ширине и глубине,так же хотел бы узнать размеры отсеков.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, открой ссылку на Алиэкспресс, что я дал - https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Desert-camouflage-fishing-rod-bag-waterproof-bag-for-fishing-Oxford-cloth-material-fishing-bag/32235244935.html?spm=2114.10010208.1000014.10.tW9Kz7&scm=1007.13338.70306.000000000000000&pvid=f36543ff-b7d6-4110-9e08-3bb8465d09c9&tpp=1  там все размеры и на длинный чехол 120 см и на короткий. Я купил короткий - 80 см , так как у меня складной МД, И носить чехол удобно, можно через плечо, когда копом занимаешься и можно в руке.

Вот  смотри, в одном отделении складная удочка, в другом складной МД GO FIND 40.

К весне сделаю лопату складную в 80 см и всё здесь уместится.

IMG_20170110_113852.jpg

IMG_20170110_114024.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

Чем писать столько букв,легче было сказать,"не скажу" или перечислить параметры,по ссылке только размеры чехлов (длина),меня же интересуют карманы и ширина-глубина чехла.

Изменено пользователем Песенник
0

Поделиться сообщением

Да не вопрос правильно смотри ссылку, я оттуда картинку скопировал - смотри:

HTB16skMIpXXXXaGXXXXq6xXFXXXu (1).jpg

0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr  Спасибо!  Сколько не тыкался,не увидел.

0

Поделиться сообщением

Так речь идет о чехлах на МД, а не о рюкзаках. Здесь продаются и шьются на заказ

0

Поделиться сообщением

Возможно ты прав, но каждому своё. Мне, так это самый подходящий вариант.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, андред сказал:

Так речь идет о чехлах на МД, а не о рюкзаках. Здесь продаются и шьются на заказ

Чехол  за 750  рублей    для   Спектры  ,  это  что  то .

0

Поделиться сообщением

@Виктор Николаевич ну значит есть повод создать конкуренцию :)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, андред сказал:

@Виктор Николаевич ну значит есть повод создать конкуренцию :)

Буду  искать  дешевле  ,  ну задраны   цены. Я  понимаю ,  что есть рынок ,  а  значит  где   то  должна   быть  и  конкуренция. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас