Перейти к публикации

Хочу "Прошу", отговорите.


BT17

Рекомендованные сообщения

Детектора нет еще.Залип на at pro,аж кушать не могу.Менеджеры ближайших магазинов говорят,что отказались от них и больше не привезут.Я в трансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу "Прошу", отговорите. создана на форуме Флудилка.

@BT17 а .. F75 SE black ... у вас никогда не было :blink: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

F75 SE black ... у вас никогда не было  ?!

Не было еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, BT17 сказал:

Детектора нет еще.Залип на at pro,аж кушать не могу.Менеджеры ближайших магазинов говорят,что отказались от них и больше не привезут.Я в трансе.

Вроде как нареканий много. Платы по гарантии пачками меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил б/у Прохора, претензий не имею.  По моему самое слабое место у него кнопки,под которые попадает сначала мелкая пыль, песок, а затем влага в результате чего выходит из строя плата. Залил жидким прозрачным строительным силиконом панель с кнопками, ухудшился внешний вид и видимость показаний, но на звук это не повлияло.  Использую и в воде и посуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, prorab сказал:

Вроде как нареканий много. Платы по гарантии пачками меняют.

 

Есть такое. Аппарат вроде и неплох, но что-то с ним перемудрили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего отговаривать, берите, только чехол на блок возьмите, по моим наблюдениям, не чего плохого сказать не могу, все кто работают довольны и широко улыбаются.:D Любой кмк без чехла умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BT17 сказал:

Детектора нет еще.Залип на at pro,аж кушать не могу.Менеджеры ближайших магазинов говорят,что отказались от них и больше не привезут.Я в трансе.

Сперва объясните, чем обусловлен выбор именно Прошки? Почему он, а не Терра, Фишер или, прости Господи, Сорекс какой-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vector сказал:

Сперва объясните, чем обусловлен выбор именно Прошки? Почему он, а не Терра, Фишер или, прости Господи, Сорекс какой-нибудь? 

Я проху только из за штанги себе не взял и не я один, не охота было заморачиваться с переделками. А как апарат считаю сильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BT17 сказал:

@Vector Не знаю,это за гранью сознания.:D

Блондинко?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, барсучий хвост сказал:

Я проху только из за штанги себе не взял и не я один, не охота было заморачиваться с переделками. А как апарат считаю сильный. 

У нас был, в группе, у одного - продал, потому что без находок сидел постоянно. Не знаю, может не разобрался просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vector сказал:

У нас был, в группе, у одного - продал, потому что без находок сидел постоянно. Не знаю, может не разобрался просто. 

Или не везло, у нас наоборот, то рублик Анны то пятачки и гривенники выпрыгивают, на битом перебитом, а мы рядом глазами хлопаем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BT17 сказал:

@Vector А в глаз?:D

Руки коротки! :D

Не, ну реально, подход "ой какой лапочка, хочу - не могу", при выборе прибора, крайне не уместен! Нужно понимать, что именно, от него, хочешь получить? Начать с того, что Прохор - относительный высокочастотник, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, барсучий хвост сказал:

Или не везло, у нас наоборот, то рублик Анны то пятачки и гривенники выпрыгивают, на битом перебитом, а мы рядом глазами хлопаем. :blink:

Не исключено. От фарта ещё много зависит. Напарник мой, в своё время, с Аськой всех драл, как курей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, барсучий хвост сказал:

Или не везло, у нас наоборот, то рублик Анны то пятачки и гривенники выпрыгивают, на битом перебитом, а мы рядом глазами хлопаем. :blink:

Вот вот. Пара девок знакомых бегает с ними. Кошель полтинников советских дёрнули на мусорке столыпинской. ( А я эту поляну стороной обходил). Другой раз на битом поле серьгу голдовую подняли ( Пока под кустом дрых синий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vector сказал:

Не исключено. От фарта ещё много зависит. Напарник мой, в своё время, с Аськой всех драл, как курей.

Ох как нам это знакома.:D  Тут у нас копатель есть с 20- ти летним стажем, так про меня говорит не при каких обстоятельствах мне место не показывать, даже если буду пытать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Вот вот. Пара девок знакомых бегает с ними. Кошель полтинников советских дёрнули на мусорке столыпинской. ( А я эту поляну стороной обходил). Другой раз на битом поле серьгу голдовую подняли ( Пока под кустом дрых синий).

Прибор виноват, однозначно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

Вот вот. Пара девок знакомых бегает с ними. Кошель полтинников советских дёрнули на мусорке столыпинской. ( А я эту поляну стороной обходил). Другой раз на битом поле серьгу голдовую подняли ( Пока под кустом дрых синий).

:D

 

Только что, Vector сказал:

Прибор виноват, однозначно! :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, BT17 сказал:

@Gorgi Сколько лет прибору?

У меня два сезона отходил. До меня один или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем отговаривать? Залип - бери. Хотя-бы ради аппетита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, BT17 сказал:

@Vector Не знаю,это за гранью сознания.:D

Есть желание выбрать прибор - читайте ветку профильную.

Чтобы просто поболтать с форумчанами - добро пожаловать во флудилку.

ПыСы - но, посоветую для начала посетить тему вновь прибывших,  поздороваться и представиться.

А эту тему закрываю.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...