Перейти к публикации

С чего начать?


NEV

Рекомендованные сообщения

Итак, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Вопрос краеугольный. А для чего начинать? Группа единомышленников образуется в процессе совместной работы, а дальше они могут поддерживать связь друг с другом на форуме сайта, который сами же и создадут. Если же создавать сайт для поиска единомышленников, то прийдется соперничать с какими-то аналогичными сайтами, а это дело и сложное и неблагодарное. Если хочется найти единомышленников, можно на уже разработанном сайте создать тему, как красноярцы, да и общаться на здоровье. Иначе я не понимаю Вашей заметки, уважаемая NEV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С чего начать? создана на форуме Основной форум.

Друзья а к чему это соперничество? Все равно не найдете сайта и форума лучше чем этот smile.gif А начинать нужно наверно с желания. Есть желание - остальное все приложиться. Ну и конечно хорошо если этим делом заниматся не в одиночку. А на все вопросы я нахожу ответы здесь, за что всем огромное спасибо! (никто ни разу не отказал - поддерживают и помогают). Так что оставайтесь с нами smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ВСЕМ! Ещё раз хочу сказать спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Правда, в пояснении к теме отметила, что вопрос модераторам, организаторам и неравнодушным людям, отвечали только НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ. Это говорит только о том, что неравнодушных людей МНОГО и это прекрасно!!!

На мой вопрос сложился ответ, который, возможно, поможет организаторам и модераторам улучшить этот форум.

Итак, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

1. Собрать команду, которая сможет в результате общения создавать интересные темы. Причём, чем острее обсуждение, тем больше людей к ней присоединяются. Юмор в данном случае тоже очень уместен. Хороши полярные мнения. Это расширяет круг людей, которые могут принять участие в обсуждении.

Вот, сегодня (22.01.09), на форуме нет живого человеческого общения, только сухая информация, и сразу стало тихо и скучно.

2. Если такую команду интересных собеседников собрать не удалось или, что хуже, интересных "потеряли", пытаясь держать в строгих рамках правил, то тогда посетителей нужно привлекать за счёт коммерческих акций типа: продажа спектроснимков. И тогда будут говорить деньги, а не люди.

Наверное, должен быть и третий путь (пункт), как в русских сказках: налево пойдёшь ... и т.д. Но он на ум пока не приходит. Может кто-то подскажет?

я вообще не понял , чего этот человек хочет? хочешь свой сайт - в чем проблема? хочешь общаться здесь - так в чужой монастырь со своим уставом не ходят! это лично мое мнение . если бы меня не устраивал данный форум я бы наверное нашел другой - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй не соглашусь с некоторыми пунктами в цитате....

Дело в том что здесь очень много интересных людей. Не согласен и в том что нет живого общения - на самом деле есть. Может просто начать с себя - общаться хотите в чем же дело? smile.gif А насчет строгих правил - без них никак тоже нельзя. Так что все ок smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь где в Новосибирске можно купить хороший МД? какая фирма? модель? стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж по выбору прибора-это вопрос не к нам,тебе самому решать.Единственное-выбери понравившуюся модель,по инету поищи обзоры выбранного прибора,а мы потом вместе обсудим понравившийся тебе прибор smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: только интернет магазин или в новосибе есть реальные магазы где можно посмотреть, пощупать, руку приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Большое увлечение-это реальный магазин.Появится на форуме Влад Нск,он более точно ответит на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, многое есть в наличии, только просьба предварительно звонить, поскольку сезон )) Артем, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скидк форумчанам 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...