Перейти к публикации

Поиск


Justfack

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такой вопрос. Нашел место, где была раньше деревня 100%. Ездил на место несколько раз, ни чего более менее интересного не нашел. Одни пробки. Копал все сигналы. Бывало у кого нибудь так, или просто мне еще стоит уделить этому месту время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск создана на форуме Вопросы от новичков.

Уделить время однозначно нужно. Расширьте диапазон поиска, деревни мигрировали со временем. Не мешало бы нет поштудировать и историю деревеньки посмотреть на предмет нахождения и древности. Удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня была имено там, последний в ней живущий уехал лет 30 назад, а сама деревня еще с 18хх года. Но такое ощущение что там ситом все просеянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня была имено там, последний в ней живущий уехал лет 30 назад, а сама деревня еще с 18хх года. Но такое ощущение что там ситом все просеянно

Деревня понятие растяжимое. Всё же не мог ты её всю прочесать. Даже если там ходили до тебя, и даже если аккуратно закапывали ямки, всё равно были бы заметны следы копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня была имено там, последний в ней живущий уехал лет 30 назад, а сама деревня еще с 18хх года. Но такое ощущение что там ситом все просеянно

Видимо большой культурный слой,попадал так,попробуй заглубиться если есть желание и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотность построек в 18 веке была гораздо реже чем в во времена совдепии, по рельефу местности надо и искать потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно деревню пустили под нож, т. е. сгребли и вывезли . сам с таким явлением сталкивался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, деревня существовала с XVIII века или с 18-го года (XX в.)?

Если Вы работали на "коммунарке" (у нас таких немало) то ни на что не надейтесь. Железяки разные, обрезки проволоки, жести, а с 60-х годов - пуды водочных алюминиевых пробок. "Голь перекатная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня с XVIII века, где то в 1980 как знаю съехал последний житель. По рельефу где что было не понять, все перепахано. Чтоб кто то там копал не думаю. Правда был случай, мужики как то убирали сучки там, пни выжигали, нашли бутыль с золотыми монетами. Так говорят после этого, один мужик со своей семьей там все копался, клад искал. Не знаю нашел он что или нет, но сколько я ходил только - пуды водочных алюминиевых пробок.

Изменено пользователем Justfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...