Перейти к публикации

Поговорим о видео блогерах))) да да да


Имя Фамилия

Рекомендованные сообщения

Может повторю слова других,но вообще не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поговорим о видео блогерах))) да да да создана на форуме Флудилка.

1- 2 ролика в месяц проглядываю не полностью. Думаю что то интересное, не везде туфта. А на днях на одном форуме в разделе "наши выезды" искал один фото отчёт и, мама мия, куча тем с роликами по 2-3 просмотра везде и 0 ответов. В общем достали уже своими кричащими названиями и тупой съёмкой какаликов. Хрень полная, думаю что они скоро сами вымрут, так как никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте что просто в один момент. Все разом перестанут смотреть мусихина например. Большой заговор. Как он себя поведёт интересно. Что он будет говорить. Что он скажет "ГОВНОБЛОГЕРАМ"  когда из продолжат смотреть а его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил обсуждения на тему Гельмут блогер или писатель. В основном утверждают, что блогер.

 

Здесь https://mirkopa.ru/g­elmut-vajssvald/ можно прочитать про биографию Гельмута Вайссвальда и посмотреть его видео про коп по войне. Кстати, там написано, что у него есть книги, но их отказываются издавать. Поэтому он не только блогер, но и писатель.

А здесь https://www.proza.ru­/avtor/dfeghderhyfgde­u можно почитать его произведение.

 

А вы как думаете?

Изменено пользователем Коп по войне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю каналы Всё из за Метало Копа, Потрошитель, treasure hunting russia, тридесятое царство, женский коп и канал напарника по копу) Остальные либо не интересны, либо с кричащими названиями и говенным содержанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

Смотрю каналы Всё из за Метало Копа, Потрошитель, treasure hunting russia, тридесятое царство, женский коп и канал напарника по копу) Остальные либо не интересны, либо с кричащими названиями и говенным содержанием. 

 

Потрошитель мой любимый канал. Жаль, что новых роликов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коп по войне сказал:

 

Потрошитель мой любимый канал. Жаль, что новых роликов нет.

 

Да да да да да :D Он сейчас редко выкладывает, может год пройти и тогда что-то новенькое выйдет. Жаль, интересный контент и юмор что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматриваю когда навевает грусть(как сейчас дожди) периодически разные ролики, которые не нравится или видна поставуха сразу переключаю. Как особо интересных таковых особо выделить не могу  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошевого не смотрю из за мудацких названий роликов, мусихин сплошная реклама стала, порываева смотрю иногда, но по части копа он более приятен при просмотре чем другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё из за метало копа это афигенский канал. Всегда жду с нетерпением видосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельмута смотрю. Еще тут видео выкладывали Коп монет в Канаде. Только в этом году их не видел.

Изменено пользователем Телец331
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Канал товарища. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие блоги очень любят смотреть там где надо. отличная доказательная база. только не все блогеры это понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписан на четыре канала про коп:

Андрей Хабар;

в поисках утраченного;

в поисках клада и сокровищ;

Уральские бродни.

остальные каналы смотрел почти все - не зацепило. особенно вставка цены находки причем иногда взятая с потолка. много блоггеров этим грешат.

и еще некомпетентность некоторых блоггеров тоже.

в поисках утраченного канал нормальный, чувак копает много, поэтому и находит. на его же канале потом обзоры всех кладов и находок за год тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2017 в 13:49, Имя Фамилия сказал:

Я всего лишь подозреваю что где то обман))) будто одно и тоже поле по местности. И нашёл сначала советского серебра полно с ними же и 5 рублей Николая были. Потом будто где то рядом меди нашёл. Причём разномастной целую кучу. Конечно все достаёт в грязи такой налипшей вроде бы и верить хочется но как то не верится. А потом рубли Николая. Достал прям в начале видео 8 штук вроде. Не окислены вообще. И с ними очень все подозрительно, наводил камеру только когда они были на поверхности уже. Ни сигналы ни как копал не показывал. Вот мне интересно просто это я придираюсь либо кто то тоже видет обман?

Смотрел похожее видео, мое мнение это постановочное видео....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Назад в прошлое" канал есть такой...

Мне нравится, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится:

Славный копатель    и        Коп для души 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Базилла сказал:

  Коп для души 

А, точно! Девочка такая, трудолюбивая! Заполошная немного!....

Или я путаю?!

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

А, точно! Девочка такая, трудолюбивая! Заполошная немного!....

Или я путаю?!

Да. Но вроде не заполошная.

А Славный копатель - Петруха из Украины. Приятно слушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уральские бродни" По душе канал. Качество ????????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

"Уральские бродни" По душе канал. Качество ????????

Здравствуйте!

Совершенно верно! "Уральские бродни" канал отличный.

Можно много полезного взять по тому, как надо в одиночку ходить в походы. Очень радуют его находки. И замечательная "картинка" тайги.

А главное видно, что он показывает реальный коп.

 

Еще добавил бы канал "Мишка Журавлев кладоискатель".

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...