Перейти к публикации

купил fiher F75. хотелось бы услышать отзовы. плиз


grizodyb

Рекомендованные сообщения

купил fiher F75. хотелось бы услышать отзовы. плиз . начинающий я . друг пдсказал что для меня лудше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема купил fiher F75. хотелось бы услышать отзовы. плиз создана на форуме Основной форум.

хм.. для начинающего прибор сложен в освоении, я бы не рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно отзывы слушать после покупки-то! biggrin.gif Теперь самое время изучать, зачем и какие кнопки тыкать. И тренироваться в поле. При достаточной настойчивости счастье не замедлит прийти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не густо, неужели все с аськами да минелабами гоняют???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи сам тест. Возьми чернину побольше, можно болты или батарейки и между ними положи монетку( 2 или 3 копейки ссср), и включи дискрим. Очень интересно, будет он видеть цель или нет. А глубина говорят у Асе с большой катушкой поболее будет. Но дискрим у Асе очень плохой! Отпишись по тесту. С уважением, Владимир.

Изменено пользователем vovvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг пдсказал что для меня лудше нет.

если продавец друг то тогда все нормально.вообще отличный прибор.лучше начинать с хорошего.удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не густо, неужели все с аськами да минелабами гоняют???????

Нет не все, я с Текнетиком 2, почти аналог F 75, тока меню немного другое, для меня в самый раз, за полчаса разобрался, щас с настройками понимание находить будем))))! Перчатки на копе не помешают, а то ручка детектора не хуже лопаты руку натрет))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи сам тест. Возьми чернину побольше, можно болты или батарейки и между ними положи монетку( 2 или 3 копейки ссср), и включи дискрим. Очень интересно, будет он видеть цель или нет. А глубина говорят у Асе с большой катушкой поболее будет. Но дискрим у Асе очень плохой! Отпишись по тесту. С уважением, Владимир.

хорошо, отпишусь обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были пару дней назад на выезде, у одного товарища как раз Ф-75, достойный аппарат. Он с ним так наблатыкался, что монету определяет точно в квадрате 10х10 см. А я копаю пошире))))))) Вообщем поздравляю с покупкой! И теперь не нам писать отзывы, а Вам! :)

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат, он стоит своих денег. Уже с современной начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрёл 75й опыта работы с МД не имею но имею опыт работы с другой электроникой, по этому хочу устроить тест по полной. Сейчас разбираюсь с коряво переведённой инструкцией. Тест проводить буду скорей всего на майские. Постараюсь сделать максимально дотошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил сезон с этим прибором, доволен но для начинающего сложновато, по своему опыту сужу, но теперь на меньшее переходить не хочется. Скажу что огромный плюс в менюшке вся на глазах и сбалансирован идеально, рука не устаёт, с минилабом и гаррет в этом плане сложнее но к фишеру надо привыкнуть звук не очень (на слёте все его называли уткой, похоже на кряканье) сделай тест послушай и поймёшь эту машину, а вообще поздравляю выбор не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за отзывы и советы. приехал тока с вахты на днях пойду опробую и напишу о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не густо, неужели все с аськами да минелабами гоняют???????

все дело в цене

с удовольствием бы походил с твоим прибором

но для меня и очень многих это пока не досягаемо

извини, учись, когда сам куплю, спрошусь твоих советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел пацанов с 75тыми, любо-дорого посмотреть

монеты дергали как картошку, самому захотелось во что бы то ни стало

только есть внутренние сомнения, говорят гаррет 550 чуть получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел пацанов с 75тыми, любо-дорого посмотреть

монеты дергали как картошку...

Значит место хорошее, монет много. Если было бы пусто в земле, никакой навороченный прибор бы не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел пацанов с 75тыми, любо-дорого посмотреть

монеты дергали как картошку, самому захотелось во что бы то ни стало

только есть внутренние сомнения, говорят гаррет 550 чуть получше

Ох.Ели бы все зависишь от прибора.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прошло 4 месяца как эта чудо штука оказалась у меня в руках,итоги: первых два выезда возле дома просто не понимал что делаю , копал все подряд на что крякнет метала ,нарыл на целый камаз. но после поездки на сессию и совместного копа со знатаками своего дела тут меня и поперла начал понимать прибор от и до . скажу так прибор хороший один минус менюху бы на русский и все бы пошло намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я могу поделиться впечатлениями о Фишере. Поступал также как и ты, слушал и копал всё поначалу, когда стал немного разбираться, то начал лазить по менюшкам и смотреть отличия. За сезон многое научился различать на слух (в этом здорово помогли Циклон и Чалдон) даже при полном отсутствии музыкального слуха. На слёте понял, что есть разновидности одной модели: у меня под крутиком кнопка дублирующая кнопку выхода в меню и работать можно одним пальцем (нажал крутик, потом его крутиш выставляя нужный уровень, и снова нажимаеш для выхода и запоминания), а на другом приборе этого небыло. Из неприятных моментов пока только один - очень он не любит компанию, если чувствительность поднимаеш за 50%, начинает ловить сигналы близких приборов (как МД так и сотиков). Обнаружил это случайно, ходили с Циклоном (у него Е-трак) и с расстояния метров 10-15 в режиме "все металлы в движении" при неподвижной катушке смотрел и слушал сигналы Е-трака (тоже сначала не поверили и проверили). Дискриминация действительно съедает чувствительность и скорость реакции (не радикально но факт). Если не торопиться, то по шкале минерализации можно находить закопанные камни (кусок гранита с чуть больше футбольного мяча), нашёл три штуки в чистом поле - как туда попали непонятно. Общее впечатление очень хорошее, не считая катушки. Не утерпел вскрывал всё, электроника сделана аккуратно, элементная база качественная, а катушка разочаровала, как будто лепили на коленках, хотя снаружи всё чинно и герметично (запихивал в воду почти до разъёма). Из практических наблюдений: если сигнал очень сильный, начинает врать с идентификацией (я в этом случае поднимаю катушку чтобы ослабить сигнал). Вот примерно такой первый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты написал!

прям отчет испытателя!

тридцать минут полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджди скоро Сигнум МФТ мучить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишер ф75 отличный прибор, я видел его в действии в руках другого человека. Честно говоря - я хотел его брать, но...не дотянулся финансово. Максимум на что хватило - АТ ПРО. Человек, который с ним ходил при мне уже как ясновидящий - говорит сразу, что там лежит, на какой глубине. А выводы типа "Два гвоздя+монетка-советы слева" меня просто шокировали, когда они подтверждались. Так что...мастерство набивайте и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...