Перейти к публикации

Копейка Сибирь 1771год. до 21. 01.2017.до 21-00 МСК.


серёга1964

Рекомендованные сообщения

Старт 450руб.

Шаг 10 руб. и выше.

Антиснайпер,блиц-нет.

Почта на покупателе-100руб. 1м-классом только РФ.

Предоплата на карту СБ.

Местонахождение Алтайский кр. 

 

коп1771.jpg

ко 1771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Копейка Сибирь 1771год. до 21. 01.2017.до 21-00 МСК..

старт постоплата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, бродяга 11 сказал:

старт постоплата 

Только предоплата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть больше суток....! Пакую феодор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лидирует B@ber

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 вы стремительно двигаете тему к закрытию, а себя к предупреждению. одумайтесь и изучите правила аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@серёга1964 вы стремительно двигаете тему к закрытию, а себя к предупреждению. одумайтесь и изучите правила аукциона

Я не двигаю тему по сравнению с теми кто уже тут в авторитете.  И тем более я не меняю условия аукциона с предоплаты но постаплату и за 20 руб. не нравиться ...удалите меня. с уважением. сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, серёга1964 сказал:

Я не двигаю тему по сравнению с теми кто уже тут в авторитете.  И тем более я не меняю условия аукциона с предоплаты но постаплату и за 20 руб. не нравиться ...удалите меня. с уважением. сергей.

Не нервничайте вы так, зря.@Боба Касторский  по делу говорит. А вам для начала бы правила прочитать и по ним торги провести, тогда и спора на пустом месте не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 мне все нравятся, кроме нарушителей, особенно тех, кто неадекватно воспринимает справедливое предупреждение и вместо того, чтобы сделать выводы и не нарушать более, начинают надувать губки и кидаться в амбиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@серёга1964 мне все нравятся, кроме нарушителей, особенно тех, кто неадекватно воспринимает справедливое предупреждение и вместо того, чтобы сделать выводы и не нарушать более, начинают надувать губки и кидаться в амбиции

Ну только не надо  вот так. если такая жуть то я даже не знаю кому и слать то эту копейку. Было б из чего проблему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 копейку слать победителю, а если еще хоть слово в теме напишите - закрою. не понимаю почему до вас не доходят элементарные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

@серёга1964 копейку слать победителю, а если еще хоть слово в теме напишите - закрою. не понимаю почему до вас не доходят элементарные вещи

Я так понимаю кто последний по времени  тот  и берёт, И про губки  тут ни при при чём!!! О тветить тоже могу Свои продажи  отправлю даже не сомневайтесь.  На ОК 4 года пересылал и ни разу не косячил. Удалил свой профиль по причине взлома страници .  А монету отошлю парню по любому если адрес напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему

у меня просто слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Копейка Сибирь 1771год. до 21. 01.2017.до 21-00 МСК., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...