Перейти к публикации

чего вам нехватает на копе ?


Adekamer

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, селиван сказал:

Вот это правильно!

Ну тогда без ссылки на Ю ТУБЕ  канал  в поиске наберёте Серёга кладоискатель там моё всё видео. Так бы и тут загрузил но что то не то го пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема чего вам нехватает на копе ? создана на форуме Основной форум.
Только что, серёга1964 сказал:

Ну тогда без ссылки на Ю ТУБЕ  канал  в поиске наберёте Серёга кладоискатель там моё всё видео. Так бы и тут загрузил но что то не то го пока.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА КАНАЛА!!! МОДЕРАТОРАМ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую граждане!  спутницы, молодой, не сильно полной, с волосами до пояса ,обьемом груди так 3+, не большого росточка и что б не бухала.

Вот кого не хватает а остальное или заработаем или отберем! если где увидете не сочтите за труд, курсуйте эту малам на мин воды а тут я сам по ходу пьессы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vetal79 сказал:

Приветствую граждане!  спутницы, молодой, не сильно полной, с волосами до пояса ,обьемом груди так 3+, не большого росточка и что б не бухала.

Вот кого не хватает а остальное или заработаем или отберем! если где увидете не сочтите за труд, курсуйте эту малам на мин воды а тут я сам по ходу пьессы!

В точку, давно уже задумываюсь о напарнике женского пола,а 3+  самое то.:) Только нет их, одни и те же рожи, мелькают то тут то там.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени не хватает,вторая половинка чтоб рядом была,ну и чтоб если чермет под катушкой,чтоб крупный был:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственного понимания того что происходит в копе именно сейчас, и в каком направлении двигаться,

допустим если вернутся на несколько лет назад,можно было бы добиться большего результата,

Понимаешь,что от тех решений которые принимаешь сейчас зависит недалекое будущее твоего 

увлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой ответ на вопрос:

- мне на копе не хватает находок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего хватает. Радуюсь самому выезду и любому кованому гвоздю. Это отдых, хотя бывает и устаешь как шахтера. Если чего и не хватает, так это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все хватает :P.И времени и находок и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boywlad даааааа,время как река не воротишь назад!!!

Главное удовольствие получать,ну и нет да серебрушка выпрыгнет

Ой,метеорит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 16:46, Adekamer сказал:

кому чего не хватает на копе ? 

мне вот музыки :(

я очень люблю гулять пешком с наушниками и плеером.... а тут .... это хорошо если не мусорно: тренькнуло - напрягся (это если нет травы или снайперкой машешь) 

а так - идешь да время от времени в экран тупишь.....

 

Сил и шапки невидимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964 Если бы оно было на дне Байкала в прибрежной зоне,то его давно  бы нашли и даже В.В.Путин посылал экспедицию на его поиски,но все пусто,нет его там. Оно в тайге периодически по ящичку выстреливает. Так что дерзайте.Да еще про барона Унгерна не забудьте.клад 3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 в 00:09, барсучий хвост сказал:

В точку, давно уже задумываюсь о напарнике женского пола,а 3+  самое то.:) Только нет их, одни и те же рожи, мелькают то тут то там.:D

Трудно и предположить что с таким напарником можно найти......))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серёга1964 сказал:

Трудно и предположить что с таким напарником можно найти......))):rolleyes:

Всё что угодно, у каждого свои мысли, напарница точно обретёт букет полевых цветов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,мне не хватает везенья. Целый день на копе,а то и два дня  за 150-200 км.,а монет путевых ноль. Хотя я скажу честно,что я и отдыхаю на копе(природа. тишина,покой).Скорей бы весна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает времени и супер-мега-пупер средства от клещей-комаров-мошек. :angry:

Может, последнее кто-нибудь посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marfa Croft сказал:

Мне не хватает времени и супер-мега-пупер средства от клещей-комаров-мошек. :angry:

Может, последнее кто-нибудь посоветует?

@Marfa Croft почитайте здесь тему "Борьба с вредителями" в разделе "Вопросы от новичков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всего на копе хватает...

1 друзья копатели отличные

2 зрителей хватает когда на пляже копаю :) 

3 машинка есть какая никакая :)

4 прибор старенький но надежно работает

5 фискарь остро заточен 

6места рядом с домом для копа, хоть и перекопано все но находочки попадаются регулярно ;)

7жена со мной на коп катается, а это просто супер!

8 батяня копарь а это вообще супер. 

На копе все отлично, даже если находок мало, или вообще отсутствуют...хотя такое не часто... 

А обед на свежем воздухе... Горячий шашлычок... Салатик.... Прохладительные напитки в жару....

А как воображение разыгрывается когда под катушкой красивый сигнал попадается :) это мой любимый момент... Буд то подарок открываешь....что там....какая монетка?

Даже если шмурдяк попадается, смеюсь от того как мозги рисуют Петра и Лизу :) а поднимаю конинку))))) эмоции

жду весну... Ожидание тоже удовольствие...тем ценнее будет первая поездка на коп!

... Всем красивых находок....

С уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 18:46, Adekamer сказал:

кому чего не хватает на копе ? 

мне вот музыки :(

Офигеть! Какая музыка? Вы что? После всех трелей МД-эхи на протяжении нескольких часов от 3-х до 8-ми, а в долгом выезде и 14-ти, даже просто от наушников уши пухнут, а тут ещё музыка. 

Со мной один копатель ездил иногда, так он только в машину садится и если радио бубнит, то ему аж не по себе, как только я его выключу, он сразу: Слава Богу! Тут и так в голове "тракторы гудять", а ещё это бум-бум. 

 

Мне вот тишины не хватает. Не успеешь чай попить, а уже свербит. Так и зыркаешь по сторонам, куда бы ещё забуриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2017 в 16:58, huntsman сказал:

Офигеть! Какая музыка? Вы что? После всех трелей МД-эхи на протяжении нескольких часов от 3-х до 8-ми, а в долгом выезде и 14-ти, даже просто от наушников уши пухнут, а тут ещё музыка. 

Со мной один копатель ездил иногда, так он только в машину садится и если радио бубнит, то ему аж не по себе, как только я его выключу, он сразу: Слава Богу! Тут и так в голове "тракторы гудять", а ещё это бум-бум. 

 

Мне вот тишины не хватает. Не успеешь чай попить, а уже свербит. Так и зыркаешь по сторонам, куда бы ещё забуриться.

Вооот это же напишите в теме про наушники.Без наушников такого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, варвар93 сказал:

Вооот это же напишите в теме про наушники.Без наушников такого не бывает

Бывает, ещё как бывает. Комары так натрут уши, что как у чебурахи становятся. Тем более у Ф-75 динамик сзади, капюшон напялишь или если ветер, то ничего не слышно, добавишь звук - бетарейки подсядут.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 19:09, барсучий хвост сказал:

В точку, давно уже задумываюсь о напарнике женского пола,а 3+  самое то.:) Только нет их, одни и те же рожи, мелькают то тут то там.:D

Женится вам надо правильно!)))) Вот мой лучший напарник! В машине молчит,дорогу не подсказывает,куда привезу,где покажу,там и копает.Устал- за руль садится))) И лишнего не спросит ,и в беде не бросит))) 

А по теме,вроде бы всего хватает на копе, кроме времени.)))

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 поддержу))))))))))лучший напарник эт жена/девушка!

и на мозг не капает и не ищет каждые полчаса по телефону и хабар в семье остаётся)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 времени всегда очень мало. И это самая правильная мысль. Будет больше времени будут и клады о которых все мечтают и хороших находок будет больше. Ну шапки невидимки вы не найдёте точно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@sokol1 времени всегда очень мало. И это самая правильная мысль. Будет больше времени будут и клады о которых все мечтают и хороших находок будет больше. Ну шапки невидимки вы не найдёте точно ;) 

Поэтому стараюсь.летом часа в 3 ночи выехать,в 4.30 уже на месте.Чайку попил,уже светает и вперед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Видос про "кукурузник" я понял, ты его сбил нах ....

А вот, что касаемо остальных кадров, ты не правильно выбрал ракурс, отвлекает от размышлений о копе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sokol1 сказал:

Поэтому стараюсь.летом часа в 3 ночи выехать,в 4.30 уже на месте.Чайку попил,уже светает и вперед! 

Мы случайно не вместе ездим?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sokol1 сказал:

Поэтому стараюсь.летом часа в 3 ночи выехать,в 4.30 уже на месте.Чайку попил,уже светает и вперед! 

 

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Мы случайно не вместе ездим?  :D

Не понял? :o

Олег! Ты кого снял на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@sokol1 Видос про "кукурузник" я понял, ты его сбил нах ....

А вот, что касаемо остальных кадров, ты не правильно выбрал ракурс, отвлекает от размышлений о копе.:)

Серег,по осени,когда с Саратовскими копали на засечной черте,так они с собой девушку привезли))) Вернее ссми на ее маш не приехали,она их привезла.На вопрос "Где взяли?"  говорят что на форуме познакомились. Видишь,если жены на коп не едут,то на форуме девушек в напарники находят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...