Перейти к публикации

Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности


андред

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья! В разделе ауциона выставлены на продажу "Штурмовые пехотные знаки", в описании отсутствует сведения что знаки являются сувенирами (репликами), но вот в личной переписке сам продавец утверждает что знаки оригиналы, выкопаны лично

y_0e3f67d1.jpg y_284c71c9.jpg

 

Т.к. имеются сомнения в подлинности знаков, аукцион приостановлен, знаки перемещены в отдельную тему для обсуждения, прошу высказать мнение по поводу подлинности. Особенно хотелось услышать мнение участников аукциона @феодор @21gramm @Радимич @Просто Vasek @Брянский=32= @Son-Son @Ramses @texno4819 @Стручик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Фото знаков по отдельности покрупнее с двух сторон непомешалобы .И коиентарии продавца услышать бы тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый@Son-Son не хочу заступаться за продавца, но не понимаю до конца и вас. Вы делали ставку на аукционе (довольно таки не малую) значит были уверены в чём-то, а когда аукцион приостановили Вам захотелось рассмотреть их по ближе, у вас появились сомнения в том за что вы хотели заплатить? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Механикус сказал:

Уважаемый@Son-Son не хочу заступаться за продавца, но не понимаю до конца и вас. Вы делали ставку на аукционе (довольно таки не малую) значит были уверены в чём-то, а когда аукцион приостановили Вам захотелось рассмотреть их по ближе, у вас появились сомнения в том за что вы хотели заплатить? С уважением!

А,что здесь странного или мало блудняка гуляет на просторах инета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на вопрос участника,задавшего вопрос о подлинности,знаки подлинные на 100%,подняты в одном месте.Считаю что обвинения не обоснованы.На счет фото, они сделаны профессиональной камерой,на фото все довольно четко можно рассмотреть.Я тоже очень сильно хочу услышать комментарии участников,участвовавших в моем аукционе.Другие фото сделать нет возможности,если хотите узнать причину напишу в подробностях.Еще раз повторюсь, ваши обвинения не обоснованы и свою точку зрения я буду отстаивать до конца.И хотелось бы услышать тех людей,которые считают что это фуфло.Могу дать домашний адрес,чтобы могли лично подержать их в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Да блудняка море, просто не могу понять, зачем тогда делать ставки на аукционе, отписались бы сначала продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у них настоящий цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и продавец отписал. С уважением господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

А,что здесь странного или мало блудняка гуляет на просторах инета???

Я так понимаю вы вообще в этом не разбираетесь,раз сначала делаете ставку,а потом обвиняете что это фуфло.Вы ставите мою репутацию под удар,так что жду от вас прозрачных и обоснованых доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Механикус сказал:

@Son-Son Да блудняка море, просто не могу понять, зачем тогда делать ставки на аукционе, отписались бы сначала продавцу

Небыло повода знаки неотторгали ,до того момента как спросили за обсуждение знаков.На данный момент услышал комментарий ТС вопросов неимею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kopatel Zhenya сказал:

Другие фото сделать нет возможности,если хотите узнать причину напишу в подробностях.

если можно пожалуйста в подробностях.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вроде  фото производитель всех трех фридрих орт, но вот крепление иглы правого знака отличается от других....

еще раз какой естественный цвет знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zyklon сказал:

по вроде  фото производитель всех трех фридрих орт, но вот крепление иглы правого знака отличается от других....

еще раз какой естественный цвет знаков?

А вы не видите какой цвет знаков?Есть такие же,но посеребреные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не отходить от темы, обсуждение знаков а не участников аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

если можно пожалуйста в подробностях.

 

С уважением.

Отвечаю на ваш вопрос,я нахожусь в командировке,Краснодарский край,Красноармейский район,станица Полтавская,сам я из Краснодара,фото,которые были на компьютере,я выложил,знаки при мне,но сфотографировать их нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения были, особенно после просмотр  др.форумов ,поэтому и вышел из аукциона .А  фото необходимо более детальное и крупнее. Обижаться не надо, а Вам даже спасибо что дали нам поговорить и поработать мозгами  а не тупо поднимать ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://antikwar.info/catalog/sturm/тут достаточно инфо на мой взгляд. С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kopatel Zhenya сказал:

Отвечаю на ваш вопрос,я нахожусь в командировке,Краснодарский край,Красноармейский район,станица Полтавская,сам я из Краснодара,фото,которые были на компьютере,я выложил,знаки при мне,но сфотографировать их нечем.

ну дак нужно как то изъяб...ся(не могу слова подобрать) и сделать новое фото. Раз возникли сомнения. Что там в станице без телефонов и фотоаппаратов живут?

а с чего сидите та в интернете. Веб камера отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти знаки делались из латуни или бронзы,а тажке были варианты посеребрения.Я не буду утверждать что их заставило принять такой цвет,мои домыслы: может пожар,может еще что-то.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31866-0-53059900-1465850346.jpg

post-31866-0-01087100-1465850356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

ну дак нужно как то изъяб...ся(не могу слова подобрать) и сделать новое фото. Раз возникли сомнения. Что там в станице без телефонов и фотоаппаратов живут?

а с чего сидите та в интернете. Веб камера отсутствует?

Представьте себе,что даже в наше время это возможно.И да поверьте люди живут и без этого хорошо в станицах.Я сказал что сделать еще фото не возможно.Не вижу смысла продолжать дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kopatel Zhenya сказал:

Представьте себе,что даже в наше время это возможно.И да поверьте люди живут и без этого хорошо в станицах.Я сказал что сделать еще фото не возможно.Не вижу смысла продолжать дискуссию.

не представляю. Вы уж меня простите за резкость. 

Приедете с командировке домой потом и выставляйте с нормальными фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не беда. подождем вашего возвращения из командировки и продолжим обсуждение с новыми фото. убедите - откроем торговую тему и возобновим торги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стручик сказал:

А никому не показалось странным,что человек вчера зарегевшийся на форуме вдруг выставил такой "жирный" лотик.и такой короткий аук? 

А что в этом такого?Это что не законно?Да и аукцион я вроде поставил с рубля,а не с 10000...И уже по-моему было написано,чтобы не переходили на личности,а обсуждали знаки.Так давайте и будем их обсуждать,а свои невнятные домыслы оберните на себя.Если так думать,как думаете вы,то на этом форуме все новички подозрительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за вашу версию цвета,

а почитать мы можем и Сашу Вебера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - я извинюсь. но,вот что-то мне подсказывает,что не придется мне это делать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyklon так какое резюме? искусственно  состаренная реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

не беда. подождем вашего возвращения из командировки и продолжим обсуждение с новыми фото. убедите - откроем торговую тему и возобновим торги

Без проблем,залью новые фото,но не могу обещать,как быстро это будет.В таком случае аукцион считать недействительным,но перевыставлять знаки здесь не буду.Я считаю,что обвинения так и не были обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopatel Zhenya сказал:

Я считаю,что обвинения так и не были обоснованы.

Почему так считаете  ?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...