Перейти к публикации

Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности


андред

Рекомендованные сообщения

Подождем чуток. Ассы ответят с др.форума... Тогда и обосную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
Только что, giliki сказал:

Почему так считаете  ?

А где хоть одно обоснованное обвинение в подлинности данных предметов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Почему ?

да потому что очередная Пятничная тема :brows:

Как там в одной рекламе . Не запостила значит не было.

Нет фото значит и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот значит без подвоха? С уважением ко всем!!! Тут тоже люди проходят и не мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Механикус сказал:

а этот значит без подвоха? С уважением ко всем!!! Тут тоже люди проходят и не мелко.

этот я туда же закинул на обсуждение. ждем ответа зубров. но,он из той же оперы и тему приостановить надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стручик ну коль пошла такая пьянка, то и прягу туда же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за соседний форум?Киньте кто-нибудь ссылку.

И еще вопрос, а на этом форуме это обсуждать нельзя?При чем тут соседний форум?

По поводу второго аукциона (редкое клеймо) почему вы его зарываете,если он уже закончился?

Что здесь вообще происходит?Так давайте позакрываем все лоты на которые делал ставки я и будем обсуждать их на соседних форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Ни разу не видел такой :D

Хотя, сам лично поднимал. Пряги те не могут такого цвета быть в принципе....что это ха хрень-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дайте ссылку!Где это обсуждается,почему не здесь?И по поводу пряги,зачем вы сначала помогаете мне в оценке,а потом сомневаетесь в подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Боба Касторский Ни разу не видел такой :D

Хотя, сам лично поднимал. Пряги те не могут такого цвета быть в принципе....что это ха хрень-то. :D

Я выставил прягу на обсуждение и оценку,и ее оценили.И пускай на ваши вопросы ответит лучше эксперт.И это не хрень,а пряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обсуждают монету фуфло то указывают признаки фуфла. Так и здесь надо говорить: пряга фуфло  т.к. и ......., также и со знаками.  Иначе  желающих вставить неординарную вещь отпугнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попрошу всех быть предельно корректными

@Kopatel Zhenya нам пришлось обратиться к специалистам профильного форума, т.к. там занимаются именно фалерой. я, как уже говорил вам в личке, в этой теме - полный ноль, комментариев дать не могу. давайте подождем новых фото и продолжим обсуждение и, в случае его позитивного завершения - торги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латунь может окислится до красного цвета,так как состоит из меди и цинка,возможно поэтому они красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, до утра не дождемся... прягу кинул туда же на определение. Хотя, по мне она хорошая. Но,я не спец вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Чтобы не быть пиндаболом. При уточнении и подтверждения подлинности даю за 3 пеха - 5 рублей. за один - 3 рубля. Лот вперед ибо за меня есть кому здесь поручиться... Если за Копатель Женя кто нибудь поручится,просьба сообщить...

Изменено пользователем Стручик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стручик сказал:

И.Чтобы не быть пиндаболом. При уточнении и подтверждения подлинности даю за 3 пеха - 5 рублей. за один - 3 рубля. Лот вперед ибо за меня есть кому здесь поручиться... Если за Копатель Женя кто нибудь поручится,просьба сообщить...

слова не мальчика, но мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стручик сказал:

И.Чтобы не быть пиндаболом. При уточнении и подтверждения подлинности даю за 3 пеха - 5 рублей. за один - 3 рубля. Лот вперед ибо за меня есть кому здесь поручиться...

То что они подлинные можете не сомневаться,ждем подтверждения от ваших экспертов и дайте ссылочку,почитать хочу,уже 3 раз прошу.И перед тем как что-то у меня покупать нужно сначала выиграть в аукционе.И правила внимательно читать.Не нужно ставить мне свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стручик сказал:

И.Чтобы не быть пиндаболом. При уточнении и подтверждения подлинности даю за 3 пеха - 5 рублей. за один - 3 рубля. Лот вперед ибо за меня есть кому здесь поручиться... Если за Копатель Женя кто нибудь поручится,просьба сообщить...

пост оплата желательно. напрягает не подлинность, а дополнительные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kopatel Zhenya сказал:

То что они подлинные можете не сомневаться,ждем подтверждения от ваших экспертов и дайте ссылочку,почитать хочу,уже 3 раз прошу.И перед тем как что-то у меня покупать нужно сначала выиграть в аукционе.И правила внимательно читать.Не нужно ставить мне свои условия.

не лезьте в бутылку. я же просил быть корректнее. человек вам предложил ответить за слова своим рублем. это достойно уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kopatel Zhenya сказал:

То что они подлинные можете не сомневаться,ждем подтверждения от ваших экспертов и дайте ссылочку,почитать хочу,уже 3 раз прошу.И перед тем как что-то у меня покупать нужно сначала выиграть в аукционе.И правила внимательно читать.Не нужно ставить мне свои условия.

это мои ставки в......... типа аукционе... как только эксперты ответят - сразу дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

пост оплата желательно. напрягает не подлинность, а дополнительные фото.

Меня тоже много что напрягает,вы по моему вообще не участвовали в аукционе,чтобы высказывать свои желания,в правилах четко указывается что условия торгов определяет продавец.И если бы я хотел их отправить по постоплате,то я бы не писал предоплата.Надеюсь я довольно ясно выражаюсь.

Ко всем с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что вы не хотите. Поручитель есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kopatel Zhenya сказал:

Меня тоже много что напрягает,вы по моему вообще не участвовали в аукционе,чтобы высказывать свои желания,в правилах четко указывается что условия торгов определяет продавец.И если бы я хотел их отправить по постоплате,то я бы не писал предоплата.Надеюсь я довольно ясно выражаюсь.

Ко всем с уважением.

конечно ясно. но 8 тысяч что Вам предлагают на дороге не валяются. Найдите возможность переснять с разных ракурсов и все сомнения отпадут.

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стручик сказал:

Понятно,что вы не хотите. Поручитель есть?

Нет,нету.А что обязан быть?Если вам не нравятся мои условия торгов-не участвуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kopatel Zhenya сказал:

Меня тоже много что напрягает,вы по моему вообще не участвовали в аукционе,чтобы высказывать свои желания,в правилах четко указывается что условия торгов определяет продавец.И если бы я хотел их отправить по постоплате,то я бы не писал предоплата.Надеюсь я довольно ясно выражаюсь.

Ко всем с уважением.

конечно ясно. но 8 тысяч что Вам предлагают на дороге не валяются. Найдите возможность переснять с разных ракурсов и все сомнения отпадут.

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

конечно ясно. но 8 тысяч что Вам предлагают на дороге не валяются. Найдите возможность переснять с разных ракурсов и все сомнения отпадут.

С уважением. 

Так мы уже уходим от одной темы к другой,есть сомнения в подлинности,теперь всех напрягает что нет доп фото,но челове готов отдать 8000 если ему скажут что предметы подлинные.Я написал что пока нет возможности сделать фото.Я здесь продаю не фотографии,а наградные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боба уходит спать и штоп вы тута не передрались он вас всех щас до утра забанит нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

боба уходит спать и штоп вы тута не передрались он вас всех щас до утра забанит нахер

Спокойной Ночи! 

И то же спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, просили высказаться, так как я участник аукциона по знакам (в качестве покупателя).

Я лично за то, что пока нет доказательств фальшивости знаков, воздержаться от каких бы то ни  было голословных обвинений.

С уважением ко всем участникам обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...