Перейти к публикации

Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности


андред

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Радимич сказал:

Приветствую, просили высказаться, так как я участник аукциона по знакам (в качестве покупателя).

Я лично за то, что пока нет доказательств фальшивости знаков, воздержаться от каких бы то ни  было голословных обвинений.

С уважением ко всем участникам обсуждения.

С моей стороны обвинений небыло .Так как в данной теме я полный ноль,понравились знаки Зделал ставку может и не одну! Но видимо так сложилось,что мне первому возможно тема попалась на глаза. :crazy: И естественно задал стандартные вопросы про фото и комментарий. Я не смогу определить сам оригинал или нетнет,но найдутся люди " профи" которые смогут без труда опазнать оригинал от реплики.Рано или поздно в теме также отписались бы с вопросом о дополнительном  фото.Желательно на листе в клеточку и Вашим ником :crazy: , а вот то ,что ТС начал упрямится неподетски это уже наводит на страные мысли??? Да еще и отказывается от постоплаты в случае положительного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Штурмовые пехотные знаки, определение подлинности создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Более того, в случае, если будут сделаны новые фото (раз), специалисты признают подлинность знаков (два) - готов приносить извениния в подозрении фальшивок/развода публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

Более того, в случае, если будут сделаны новые фото (раз), специалисты признают подлинность знаков (два) - готов приносить извениния в подозрении фальшивок/развода публично.

На ревью уже отписали - оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю-тоже не специалист-но года два три назад ходил такой слух у нас-есть такой посёлок Гирей-недалеко от моего города-и там в садах якобы нашли несколько спрятанных фашистских складов под землёй-и было в тех складах не много не мало-оружие, амуниция и знаки фашистские же.Не оттуда ли эти вещи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

На ревью уже отписали - оригинал.

Тоже видел .но зачем тогда ТС так паниковал ? Нормальное явление когда предмет вызывает сомнение его,часто с аука переносят в тему обсуждения на оригинальность.Кчему было затевать такую панику.Еще бы фото переделать для большей убедительности :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, варвар93 сказал:

Ну не знаю-тоже не специалист-но года два три назад ходил такой слух у нас-есть такой посёлок Гирей-недалеко от моего города-и там в садах якобы нашли несколько спрятанных фашистских складов под землёй-и было в тех складах не много не мало-оружие, амуниция и знаки фашистские же.Не оттуда ли эти вещи??

Частенько находят массовые сбросы цацок. Особенно в местах окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab дождемся фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

На ревью уже отписали - оригинал.

Все убедились что это оригинал или еще сомнения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kopatel Zhenya сказал:

Все убедились что это оригинал или еще сомнения есть?

Вы же сами там в теме прочли .Что нужно сделать нормальное фото при дневном свете.Не осветлить фон а переделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Однознасно нужны ещё фото. Чисто теоретически отказ продавца от постооплаты понятен - есть вероятность что после всех этих обсуждений, сославшись на несоответствие качеству знаки вернут или откажутся выкупать. Это никому не нужно. А вот отказ от доп. фото или попросту игнорирование этой просьбы будет уже звоночком.
Все мы знаем что у нас разные настройки фотоаппаратов и экранов мониторов. Цветопередача одной и той же картинки может существенно отличатся. Поэтому лучший вариант: дополнительные фото + скан. И эта пара картинок нужна в любом случае, не зависимо от того что скажут на профильном. Ибо только изучая материал можно самому набраться опыта. И уже давно стало нормой платить деньги что бы изучить материал, не зависимо от его подлинности. Здесь же есть возможность по изучать бесплатно.
И ещё просьба к автору ответить: знаки чистились? И если да то средством на основе чего (щёлочь, кислота, масла итп.). По имеющимся фото склонен считать знаки неудачно почищенным оригиналом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно знаки нужно чистить вот так-чтоб не возникало сомнений в подлинности:D

SAM_0073.JPGSAM_0074.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будут 100% + сделаю скан,знаки не чистились,а мылись водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехал обладатель реликвий на северный полюс. Нет там интернету и прочих благ...  А может кому в личку уже продал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...