Перейти к публикации

Для чего меняем аватарки?


селиван

Рекомендованные сообщения

Постоянная аватарка хороша особенно для разных форумов, т.к. бывает смотришь.. ага.. знакомый с другого форума. Стабильность всегда вызывает доверие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Для чего меняем аватарки? создана на форуме Общий раздел.

Я тоже думаю поменять из за того что поставил аватарку, а потом видишь у кого то точно такую же. 

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

Друзья у меня такой вопрос,почему меняете аватарки,вроде привык к одной и тут те раз другая.Не сразу понятно с кем разговор,но это моё мнение.Может у других по другому?

Может это шпионы из гос-структур?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня редко в голову приходит идея о смене авы , но бывает... ну вроде соберешься, а потом думаю что многие уже привыкли и хотелка отходит на другой план. ну прочитав тему опять мысль висит в голове :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK не надо. Клевая ава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два или три раза менял аву , но только из за того , что кто то раньше ее уже использовать начал . Выискивал долго и тщательно , но все равно кто то опережал :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Николай3 сказал:

@CAHEK не надо. Клевая ава!

спасибо :) 

 

а еще вопрос всем. вы авы просто ставите , или у них какой то смысл? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Я с детства болею за "Спартак" и осенью приобрёл значок  "Пищевик". Его и разместил на аватарке, тем более, что и первая буква моей фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 у меня вот допустим тоже ава не просто ,а немного связана с моей фамилией.Да и вообще зверек приколюха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vladimir2204 сказал:

@CAHEK Я с детства болею за "Спартак" и осенью приобрёл значок  "Пищевик". Его и разместил на аватарке, тем более, что и первая буква моей фамилии.

я с футболом вообще не дружу. Поэтому не постесняюсь спросить , кто или что такое Пищевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK  До 1935 года команда Спартак выступала под названиями «Красная Пресня», «Пищевики» и «Промкооперация».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 веришь нет я бы ни когда бы не догадался, я думал это игрок мож какой, :) теперь знаю спасибо что просветил ;) 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я хотел подкоректировать а гонял гонял эту сетку потом психнул и поставил че было.потом собрался с силами и чистым разумом и пришпандолил обратно. вот такой кикос:brows: 

У меня и на ватцапе она стоит 

!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Очень даже клёвая аватарка у Вас и не надо её менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vetal79 сказал:

Блин а я хотел подкоректировать а гонял гонял эту сетку потом психнул и поставил че было.потом собрался с силами и чистым разумом и пришпандолил обратно. вот такой кикос:brows: 

У меня и на ватцапе она стоит 

!!!!

к такому мужику не один арк не подойдет. да ещё всё сотовые свои отдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно смена аватарки не отностится к каким-то психологическим аспектам и тем более расстройствам, а всего лишь поиск отражения себя самого, своего внешнего и внутреннего. Если она индивидуальна и вызывает у вас ассоциации с вами же, то она полоучилась удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - предмет коллекционирования, прёт меня от пузырьков стеклянных! Везде стараюсь быть одинаково названный и аватаренный!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу и вспомнил - ночью, во сне, опять шурфился!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с английского ник переводится как землекоп, а аватарку подобрал как вроде помешанный на копе. Менять её не собираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, CAHEK сказал:

 

а еще вопрос всем. вы авы просто ставите , или у них какой то смысл? 

 

Конечно смысл. Персонаж прям брат по разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну у меня вообще всё просто) Елисей это моё реальное имя. Придумывать ник нет смысла, не особо нас много бегает в зрелом возрасте с таким именем. А аватарка это персонаж который на ум приходит когда имя моё слышишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во поменял, теперь буду настоящим.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...