Перейти к публикации

В первый раз в жизни выехал


Justfack

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот и я можно сказать полноценно примкнул к вашим рядам. Сегодня весь день ездил по родным просторам. Сначало поехал на машине, это было что то, 5 км по полю и машина вся в грязи, на колесах было где то по 8 см грязи, благо не сел ни где. Полазив по полю, и пустой поехал в гараж, менять транспорт. Завел тырчик, и поехал в горы.)) Что не говорят, а мне лично на мопеде, удобней, быстрее, проходимей.

Заехал на гору, на своем коне и пошел пытать удачу

post-6034-0-11657100-1302436946_thumb.jp

post-6034-0-66336100-1302436962_thumb.jp

post-6034-0-61748400-1302437166_thumb.jp

post-6034-0-70017300-1302437242_thumb.jp

Изменено пользователем Justfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В первый раз в жизни выехал создана на форуме Отчеты с копа.

В общем, чистый воздух, лес, я один с МД. Настроение отличное, азарт. Монеток я не нашел, но это меня не огорчило. Хорошо провел день, чего и всем желаю. А это мои скромные находки

Спасибо Алексей№ 1, вот и находки

post-6034-0-55742500-1302437471_thumb.jp

post-6034-0-77693500-1302437494_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально для пустыря! Я в конце прошлого сезона тоже вроде как на "перспективное" место пошёл, день пролазил, нашел пару гвоздей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и я можно сказать полноценно примкнул к вашим рядам. Сегодня весь день ездил по родным просторам. Сначало поехал на машине, это было что то, 5 км по полю и машина вся в грязи, на колесах было где то по 8 см грязи, благо не сел ни где. Полазив по полю, и пустой поехал в гараж, менять транспорт. Завел тырчик, и поехал в горы.)) Что не говорят, а мне лично на мопеде, удобней, быстрее, проходимей.

Заехал на гору, на своем коне и пошел пытать удачу

Поздравляю с первым копом!! Зачетный тырчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырчик китайский, думал в первый год сломается, пошел четвертый, все возит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырчик китайский, думал в первый год сломается, пошел четвертый, все возит)))

Жалко, что на таком тырчике за 100 км с компанией нельзя махнуть)))), а так на короткие дистанции пойдет! Можно даже тему про это отдельную сообразить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя, можно...с друзьями хоть на край света)). Крейсерская скорость 70, едет больше, но страшно становится. Единственный минус в таком транспорте погода. А по проходимости, ни с чем не сравнить. А тему можно было бы сообразить, на сколько я знаю, многие пользуются двухколесными

Изменено пользователем Justfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, люди уже копают.. А я только мангал нашел под снегом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чистый воздух, лес, я один с МД. Настроение отличное, азарт. Монеток я не нашел, но это меня не огорчило. Хорошо провел день, чего и всем желаю. А это мои скромные находки

Спасибо Алексей№ 1, вот и находки

С началом тебя!

В первый свой выезд мы с Dip гильз одних и накопали. Правда их там как будто специально посеяли всяких разных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ёлкин, я не только гильзы нашел, еще и тумблер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Justfack !

Тумблер запасной к мопеду нашёл, это хорошо. :D

Отчего гильзы то посмотрел, какого времени?

Тут специалисты есть, если не знаешь тебе подскажут. Может на другое место надо будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя, можно...с друзьями хоть на край света)). Крейсерская скорость 70, едет больше, но страшно становится. Единственный минус в таком транспорте погода. А по проходимости, ни с чем не сравнить. А тему можно было бы сообразить, на сколько я знаю, многие пользуются двухколесными

Колеса от Тулы поставить тогда, да - везде пройдет)))

С ночевой, по- моему ехать на тырчике, не есть хорошая идея.....еда много весит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем я навичок сегодня 1ый раз искал. пачемута паехал в Джугбу искали рядом с берегом одни манетки ссср 1961. год наши тоже есть .зато разобрался как работает фишер ф 4 .тока купил.сильна не растроился.возле моря прадуктивна.???? или леса поля.не падскажите...где искать лутше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас места богатые на историю.....Это ты у нашего местного дайвера поинтересуйся. Он с Севостополя -почти земляк ,хоть и иностранец по стечению обстоятельств.....:mellow:

Будь внимателен...В ваших краях очень много мест являющихся культурным наследием , археологическими памятниками -не наломай дров.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Нормальное начало, а транспорт для копа супер, везде прорвешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильзы мосинские, одна 1917 года питерский завод, вторая 1930 г ульяновский завод, а про пули не могу ни чего сказать, диаметр вроде одинаковый, по длине разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого раза нормально. Поздравляю и желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...