Перейти к публикации

Лукашенко против черных копателей


umakc

Рекомендованные сообщения

МИНСК, 12 апр - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко после теракта в минском метро, жертвами которого стали 11 человек, поручил правоохранительным органам республики "провести зачистку" среди "черных копателей".

"Черными копателями" принято называть поисково-археологические отряды или энтузиастов-одиночек, которые специализируются преимущественно на артефактах Великой Отечественной войны, продавая незаконно найденные боеприпасы и огнестрельное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лукашенко против черных копателей создана на форуме Криминальная археология.

Да уж...., хорошо что в России живем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девичья фамилия Лукашенко ......смотрю тема про меня появилась :D Аж испугалась.

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это перед началом сезона...,да сортировать там не будут что ты копаешь-копеечки или по войне,у нас вопов нет, могу ошибаться,но кому нафиг они нужны!?рыть их судьбу испытывать.Скорее всего нужно склады военные зачищать. вообщем как бы там не было, кто такое сделал в метро- уроды

Изменено пользователем Моня Фарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батька человек- слово, сказал- сделал. И разбираться кто, что копает не будут, приравняют МД к огнестрельному оружию, и тогда нашему белорусскому брату придется в маскхалатах и ползком старину копать. Сожалею всем сердцем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...