Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

Есть подозрения на кидок, по этому и спрашиваю,ответьте пожалуйста , сколько даётся времени покупателю для связи с продавцом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.

 Обычно на отправляют в течении трех дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аукцион три дня остальное обговаривается отдельно черезличку. А так всяко бывает может что-то случилось было и такое неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 говорите о ком речь, разберёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет три дня,а покупателя не было с 20 числа. ещё вопрос если не выкуп лота то выиграла ставка перед ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 можете принять предпоследнюю ставку. а можете перевыставить, но нужно разобраться для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, сергей1977 сказал:

Есть подозрения на кидок....

Не понял, вы пострадали материально? Вы лот отправили без оплаты? Или просто не выкуп лота покупателем?

Если не выкуп лота, то это не "кидок", а недоразумение, которое карается модератором и отрицательной репутацией.

А вообще, если создали тему, то недолжно быть недосказанности, надо бы расписать всё как было и кто участник сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 3 дня не прошло, а вы уже бучу поднимаете. Может у человека дома кабель интернетовский срезали или еще что случилось. Да и из вашего сообщения не поняино, вы сами то написали покупателю в личку о победе в лоте? А то может ждете, а он и не в курсе, что он выиграл там что-то. Многие учавствуют в куче аукционов и помнить где и что трудоновато, особенно если речь о ставке не в последние минуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Armiol сказал:

Многие учавствуют в куче аукционов и помнить где и что трудоновато, особенно если речь о ставке не в последние минуты.

Не согласен,если человек заинтересован в покупке, то он следит за проходами и знает выиграл лот или нет,для этого , я думаю,и пишется ТС такой-то "лот ваш",А ТС приходит уведомление.У меня до этого товарищ лот двушек по старту взял (старт 50 р.) и исчез, ну я не стал из-за полтинника воду мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами то покупцу в личку писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Armiol сказал:

 

 

1 минуту назад, prorab сказал:

 

А сами то покупцу в личку писали?

 

Да, вчера написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 он в одной из тем, упоминал что находится в данный момент в командировке

 

хотя, что-то мне подсказывает, что он больше не появится на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

@сергей1977 он в одной из тем, упоминал что находится в данный момент в командировке

 

хотя, что-то мне подсказывает, что он больше не появится на форуме

недельку ради приличия можно и подождать. :) Вдруг случится чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, никник72 сказал:

Не согласен,если человек заинтересован в покупке, то он следит за проходами и знает выиграл лот или нет,для этого , я думаю,и пишется ТС такой-то "лот ваш",А ТС приходит уведомление.У меня до этого товарищ лот двушек по старту взял (старт 50 р.) и исчез, ну я не стал из-за полтинника воду мутить.

Если покупать че-то редкое, и один раз, то да. Но есть люди, кто просто скупает огромными пачками все подряд. Поэтому если продавец сам не пишет в личку, это больше его нежелание продавать, чем косяк прям покупателя. Благо написать в личку дело 1 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armiol сказал:

Если покупать че-то редкое, и один раз, то да. Но есть люди, кто просто скупает огромными пачками все подряд. Поэтому если продавец сам не пишет в личку, это больше его нежелание продавать, чем косяк прям покупателя. Благо написать в личку дело 1 минуты.

  Или,дополню,ставка сделана на удачу,то есть знает реальную цену лота,но не по карману,скажем  сделан "старт",но без надежды,а тут... Проще самому от писаться,уже потом думать,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Armiol сказал:

Если покупать че-то редкое, и один раз, то да. Но есть люди, кто просто скупает огромными пачками все подряд. Поэтому если продавец сам не пишет в личку, это больше его нежелание продавать, чем косяк прям покупателя. Благо написать в личку дело 1 минуты.

 

46 минут назад, Песенник сказал:

  Или,дополню,ставка сделана на удачу,то есть знает реальную цену лота,но не по карману,скажем  сделан "старт",но без надежды,а тут... Проще самому от писаться,уже потом думать,что да как.

Может и так,не буду спорить но останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,бывают всякие форс-мажоры, у меня (живу в деревне)почтовое отделение за 5 км, телефон частенько не работает,прогуляешься до него,а там- то конвертов нет,то комп не работает,несколько раз марок не было,приходится отписываться покупателям,что посылки вышлю позже,всегда извиняюсь за технические проблемы. Было такое,что с покупателем не связаться,панику не поднимаю,у самого интернет не стабильный,тк связи в доме нет никакой,антенна метров 8 над крышей поднята.Вот и у многих могут быть такие же проблемы.Ну и нельзя исключать какие-то семейные,рабочие или какие-то бытовые проблемы.Всякое бывает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 в 18:07, Боба Касторский сказал:

@сергей1977 он в одной из тем, упоминал что находится в данный момент в командировке

 

хотя, что-то мне подсказывает, что он больше не появится на форуме

Приветствую форумчан, так же жду ответа от этого пользователя, а ответа нет.

А сегодня кончается ещё один мой аукцион и последняя ставка его не хочется верить в плохое.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Радимич сказал:

Приветствую форумчан, так же жду ответа от этого пользователя, а ответа нет.

А сегодня кончается ещё один мой аукцион и последняя ставка его не хочется верить в плохое.

С уважением.

Ваш товар востребованный. Подождете несколько дней да и заново в бой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я, конечно, надеюсь на благополучный исход, но.... ну, как-то аккуратней, что ли... ладно ставка последняя, хоть не кинул материально никого и то хорошо...

Прежде, чем связываться, особенно когда покупаете - обязательно гляньте, когда зарегился, чем дышет... осторожность прежде всего. Мы, как модераторы, в этом плане не в состоянии помочь, как бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Радимич сказал:

А сегодня кончается ещё один мой аукцион и последняя ставка его не хочется верить в плохое.

С уважением.

надежды мало что вернется, но можно отдать по предпоследней ставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

надежды мало что вернется, но можно отдать по предпоследней ставке

если покупатель согласится. А то получиться как разгон лота. У него там ставок много от данного пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

надежды мало что вернется, но можно отдать по предпоследней ставке

  • Да там муть полнейшая ставки от фонаря .Видимо он наставил ставок и свалил потихой грусти .Я его ник на жёлтом видел когда знаки в фалере на обсуждении были
Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

если покупатель согласится. А то получиться как разгон лота. У него там ставок много от данного пользователя. 

С этим полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Kopatel Zhenya так и не вышел на связь, отдал по предпоследней ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, сергей1977 сказал:

Всем добрый вечер. Kopatel Zhenya так и не вышел на связь, отдал по предпоследней ставке.

Приветствую, та же проблема с участником под ником Kopatel Zhenya, подожду ещё немного, и буду поступать так же как и Вы.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила аукциона, пункт 15. Всё чётко прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Радимич сказал:

Приветствую, та же проблема с участником под ником Kopatel Zhenya, подожду ещё немного, и буду поступать так же как и Вы.

С уважением.

Отпишите как пройдёт зделка интереснож :crazy: Крымская по цене как за Георгиевский крест.Зделка года смело на первое место с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Отпишите как пройдёт зделка интереснож :crazy: Крымская по цене как за Георгиевский крест.Зделка года смело на первое место с ув

Обязательно, аукцион неординарный.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...