Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, vladimir2204 сказал:

Правила аукциона, пункт 15. Всё чётко прописано.

ну и 10 пункт подойдет.

В случае возникновения спорных ситуаций победитель может быть определён решением Администрации форума.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.

@Боба Касторский  Паша,мне тоже кажется ,что этот чувак больше не появиться на форуме.За три дня прибывания на форуме он каким то чудом еще заработал репутацию.Тут нужно разбираться по этому персонажу.В чьих ауках он ставил часто ?Может быть кто то разгонял свои ставки.НО это мое личное мнение и его не навязываю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

 он каким то чудом еще заработал репутацию

плюс один я поставил. забрал обратно за этот пост;
Фото будут 100% + сделаю скан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik а за что вы ему ставили + ???если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

Фото будут 100% + сделаю скан

что "мужик" пообещал новые фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@zondik а за что вы ему ставили + ???если не секрет конечно?

по этой теме уже ясно было всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие обещания плюсы не ставят.Плюсы должны ставиться либо по сделке ,либо помог советом кому то,либо поздравляешь человека с находкой или интересной иссторией описанной и т.д.,но ни как уж не за обещанную фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

За такие обещания плюсы не ставят.Плюсы должны ставиться либо по сделке ,либо помог советом кому то,либо поздравляешь человека с находкой или интересной иссторией описанной и т.д.,но ни как уж не за обещанную фотку.

на сделку ставят репутацию. а плюс ставят за понравившееся сообщения. Плюс дал авансовом за слова мужика.   

была бы возможность влепил бы минус.

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути мы все называем репутацией, хотя по факт на форуме ее два типа. Одна торговая, сугубо по аукционам (ОТЗЫВЫ), а другая общая, как "лайк" в соц. сетях. за понравившееся сообщение (РЕПУТАЦИЯ). Удивляться нечему. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в личке тож договорился недавно с одним человеком о продаже вещички,вроде все порешали договорились ,обменялись данными для оплаты и для отправки,но тот человек не оплатил и на мои заданные вопросы опять же в личке не ответил.И на мои смс с вопросами нет до сих пор ответа.Я ему минусов не понаставил и отношение к нему у меня не изменилось.Хотя он мог написать пару строк почему и что случилось.Я человек понятливый,понял бы уж причину.Ну в общем разное бывает в наше время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Григорий486 сказал:

Ну в общем разное бывает в наше время...

Оо....+++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Григорий486 сказал:

@Боба Касторский  Паша,мне тоже кажется ,что этот чувак больше не появиться на форуме.За три дня прибывания на форуме он каким то чудом еще заработал репутацию.Тут нужно разбираться по этому персонажу.В чьих ауках он ставил часто ?Может быть кто то разгонял свои ставки.НО это мое личное мнение и его не навязываю никому.

Тоже в начале темы отписывал что это больше похоже на разгон.Справедливей былоб перевыставить лот но это моёсугубо личное мнение.Ну неможет стоить даная награда таких циферек. Видел лучщего сохрана и то запрашивали в районе 4 тр.  :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son моя ушла в получше сохране вчера за 1650руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Григорий486 сказал:

@Son-Son моя ушла в получше сохране вчера за 1650руб.

Дык и я отомже ту за 4 тр.которую запрашивали она и неземляная.На сколько я мог понять полистав .Самая распространёная награда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Son-Son сказал:

Тоже в начале темы отписывал что это больше похоже на разгон.Справедливей былоб перевыставить лот но это моёсугубо личное мнение.Ну неможет стоить даная награда таких циферек. Видел лучщего сохрана и то запрашивали в районе 4 тр.  :crazy::crazy::crazy:

Приветствую участников форума, да реальная цена медали конечно ниже, но здесь дело было в другом, кто кому "нос утрёт",

один из участников (Kopatel Zhenya) понаставил ставок и слился, или что мало вероятно, что то случилось с человеком.

Посмотрим как поведёт себя второй участник (Ramses).

Как по мне, то тут уже не дело цены, а дело принципа, кто есть кто.

С уважением Радимич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 в 18:11, zondik сказал:

недельку ради приличия можно и подождать. :) Вдруг случится чудо.

Я товарища monoblokа уже больше месяца жду и все тишина. На форум заходил 23.01 но ничего мне не отписал, хотя за время его отсутствия ему отправил 3 сообщения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eda 210 подождите еще немного. сегодня со мное связался человек с весточкой от Виктора. в начале января у него дочь родилась и чуть позже его в командировку отправили. на днях возвращается, все вопросы будут решены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Боба Касторский сказал:

у него дочь родилась

Ух ты, вот это событие!!! В наших рядах пополнение!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@eda 210 подождите еще немного. сегодня со мное связался человек с весточкой от Виктора. в начале января у него дочь родилась и чуть позже его в командировку отправили. на днях возвращается, все вопросы будут решены

Это конечно замечательное событие, от всей души его поздравляю! Но живем в 21 веке, на каждом углу есть выход в интернет, просто отписался бы, объяснил ситуацию и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eda 210 сказал:

на каждом углу есть выход в интернет

это вам только кажется. я 5 лет жил там, где мобильная связь отсутствует, телефонная по радиоудлинителю (если вы в курсе что это такое есть), ну и все вытекающие. я сейчас не в защиту моноблока, а чтобы вам глаза раскрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, есть такие места . Но все же мое мнение  можно было  с 1 января найти возможность и пол минуты чтобы написать сообщение и предупредить

 

1 час назад, Боба Касторский сказал:

это вам только кажется. я 5 лет жил там, где мобильная связь отсутствует, телефонная по радиоудлинителю (если вы в курсе что это такое есть), ну и все вытекающие. я сейчас не в защиту моноблока, а чтобы вам глаза раскрыть

23 числа как то зашел на сайт, но почему не отписался. Наверное все дело в желании. Может конечно забыл, но в это тоже мало верится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, eda 210 сказал:

23 числа как то зашел на сайт, но почему не отписался. Наверное все дело в желании. Может конечно забыл, но в это тоже мало верится. 

Не переживайте! Отпишется, да еще и бонусуху вам отправит. Моноблок мужик. А если еще и малыш родился, то 100% ему ща не до форумов (по себе знаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у самого дочка тоже растет,все это конечно помню)) Не так давно было, почти 4 года назад))) И до сих пор бегатня эта...

Ладно, будем ждать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eda 210 сказал:

Это конечно замечательное событие, от всей ду ши его поздравляю! Но живем в 21 веке, на каждом углу есть выход в интернет, просто отписался бы, объяснил ситуацию и все.  

 

Уж поверь ему щас явно не до этого! Рождение Ребёнка  это грандиозное событие.  У него щас хлопоты покупки всего необходимого.  Одним словом счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, CAHEK сказал:

Уж поверь ему щас явно не до этого! Рождение Ребёнка  это грандиозное событие.  У него щас хлопоты покупки всего необходимого.  Одним словом счастье :)

Хлопоты обычно до рождения ;) Когда рождается должно быть уже всё готово ;) Ну там по мелочи докупаться, памперсы (если пользуются) и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol я имею в виду хлопоты с мелкой.  И с маленькими детьми они есть!  И я не в коем случаи не говорю что это плохо :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть прения с Виктором . Могу сказать одно - «Относись к другим людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе» . Больше добавить нечего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CAHEK сказал:

@Armiol я имею в виду хлопоты с мелкой.  И с маленькими детьми они есть!  И я не в коем случаи не говорю что это плохо :)  

Так у меня 4 года ребенку ;)) Так что все помню.. как раз первые месяца 2 самое простое. Пока спит, а когда просыпаеся просит титьку у мамы, там у мамы больше напрягов вставаний по ночам. Папа в это время больше принеси-подай изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol да согласен маме первое время тяжело. А если ещё беспокоить что-то ребёнка будет, то и дело ночью то на руках то в колясочке качать и успокаивать. 

Ладно что обсуждать это, все через это проходили, а некоторым ещё предстоит. 

И Виктор если не заходит, значит принимает активное участие  в воспитание.  Хотя знаю таких которые и не на шаг к ребёнку первое время не подходили, говоря что боятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31 января 2017 г. в 00:13, eda 210 сказал:

Я товарища monoblokа уже больше месяца жду и все тишина. На форум заходил 23.01 но ничего мне не отписал, хотя за время его отсутствия ему отправил 3 сообщения в личку.

Не переживайте,все будет нормально.Если нет ответа,значит на то есть объективные причины.Вскоре Виктор выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...