Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vadim2961 сказал:

Паша,а много лотов ,его проблемы.Отвечать за свои действия надо

дак а кто спорит, Вадим? я же написал:

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

я уже предупреждал его что надо быть внимательнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.
Только что, Vadim2961 сказал:

Предлагаешь мне оставить озыв ,что оплата прошла вместо 24 .01 только 1.02.после трёх напоминаний и сообщении в этой теме.

а почему бы и нет? или вас всех тут устраивает такое положение дел? хорошо, лот он оплатил, возможно и не отрицательный отзыв оставлять, а нейтральный - вполне себе предупреждение для будущих продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще  не оставлять,  все от конкретного случая

5 минут назад, Vadim2961 сказал:

@андред Предлагаешь мне оставить озыв ,что оплата прошла вместо 24 .01 только 1.02.после трёх напоминаний и сообщении в этой теме.Всё же ждёшь.что человек отпишется,может проблемы,жалко вроде красноту разводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

а почему бы и нет? или вас всех тут устраивает такое положение дел? хорошо, лот он оплатил, возможно и не отрицательный отзыв оставлять, а нейтральный - вполне себе предупреждение для будущих продавцов

Опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

вы предлагаете продолжать это обсуждение без его участия?

Неееет. У меня другое... Он это не сможет объяснить!

Мне нужен финал, который будет справедливым и подтверждающим осознанное и поступательное действие вышеупомянутых  участников нашего форума. Тема образовалась не по крайне обсуждаемому достопочтенному участнику аукционов, а совершенно по иному моменту, но тему "раскачали" в связи с последними, всем нам известными событиями аукциона и главными героями оного, один из которых каким то "чудесным образом" вынудил оппонента делать ставки не имеющие логики в смысле ценообразования! ...

Пригласить сюдым нужно владельца Крымской медали. Текущего владельца! Его отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел... А может он, предпоследняя ставка, и не будет выкупать лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из которых каким то "чудесным образом" вынудил оппонента делать ставки не имеющие логики в смысле ценообразования! ...

Тоже пытался сформулировать эту мысль,но как-то вскольз всё уходило с ув

Все мои высказывания по поводу неадекватности цены по даному лоту в итоге свелись к :Утеранию носа:.Хотя попасть под разгон весьма неприятно

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей Петрович сказал:

Его отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел...

ну дак если не смотреть, то никогда и не увидите

10 минут назад, Андрей Петрович сказал:

А может он, предпоследняя ставка, и не будет выкупать лот?

может и не будет - его право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Боба Касторский сказал:

ну дак если не смотреть, то никогда и не увидите

Поподробнее пожалуйста... Я один раз уже перекрестился конечно, но дальше некуда, вера то одна!

Отзыва по ауку медали я от продавца в адрес покупателя не видел и не вижу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович ну куда вам еще подробнее? идите в профиль покупателя и смотрите отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

идите в профиль покупателя и смотрите отзыв

Интересующего  и озвученного мною отзыва нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович я не знаю что еще вам посоветовать. попробуйте утром посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@Андрей Петрович я не знаю что еще вам посоветовать. попробуйте утром посмотреть

Павел я так понимаю речь идёт об ауке с медалью За Крымскую где цена нарисовалась в 13 тр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Павел я так понимаю речь идёт об ауке с медалью За Крымскую где цена нарисовалась в 13 тр 

я тоже думаю что речь об этом ауке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

я тоже думаю что речь об этом ауке

Нету в отзывах цитаты на 2 стр щас тоже посмотрел :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son

34 минуты назад, Боба Касторский сказал:

идите в профиль покупателя и смотрите отзыв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

:crazy: Чтоб ненарватся на горчишник умолкаю :crazy: За шкатулку видел а замедаль нету :crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, у кого возникают трудности с наблюдением отзыва продавца в репе покупателя медали за крымскую, могут пройти по ссылке. он (этот отзыв) самый верхний, со ссылкой на тему аукциона

http://mdrussia.ru/profile/42018-kopatel-zhenya/?tab=node_feedback_Feedback

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

для тех, у кого возникают трудности с наблюдением отзыва продавца в репе покупателя медали за крымскую, могут пройти по ссылке. он (этот отзыв) самый верхний, со ссылкой на тему аукциона

http://mdrussia.ru/profile/42018-kopatel-zhenya/?tab=node_feedback_Feedback

Спасибо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Что то не правильное в выигрыше за 13 тыщ,не кажется? После адекватной ставки в 2000 пошёл "разгон" лота,кстати,правила не обязывают покупать лот по предпоследней ставке,можно только предложить,если по последней ставке лот не выкуплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

пошёл "разгон"

из 2-х участников, кто из них разгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Песенник сказал:

    Что то не правильное в выигрыше за 13 тыщ,не кажется? После адекватной ставки в 2000 пошёл "разгон" лота,кстати,правила не обязывают покупать лот по предпоследней ставке,можно только предложить,если по последней ставке лот не выкуплен.

Более того ,что разгонщик так и не появлялся на форуме,тем самым показав ,что ему без разницы на свои ставки.Отталкивается по идеи от начальной ставки Жени копателя моё мнение может я неправ но вроде очевидно

 

5 минут назад, андред сказал:

из 2-х участников, кто из них разгонял?

 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, андред сказал:

из 2-х участников, кто из них разгонял?

   Кто первый слился,наверное,второй никуда не давался,лично я настаивал бы на ставке перед разгоном,в данной ситуации спор вели двое,то есть все просто,никого другого не было,ну или выставлять заново,правда есть риск больше лота не увидеть,мало ли как придумает продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

   Кто первый слился,наверное,второй никуда не давался,лично я настаивал бы на ставке перед разгоном,в данной ситуации спор вели двое,то есть все просто,никого другого не было,ну или выставлять заново,правда есть риск больше лота не увидеть,мало ли как придумает продавец.

Да так и есть, только не понял почему Андрей Петрович на Рамзеса наезжает, он как предыдущий участник ставки не обязан выкупать лот. 

Неееет. У меня другое... Он это не сможет объяснить!

Мне нужен финал, который будет справедливым и подтверждающим осознанное и поступательное действие вышеупомянутых  участников нашего форума. Тема образовалась не по крайне обсуждаемому достопочтенному участнику аукционов, а совершенно по иному моменту, но тему "раскачали" в связи с последними, всем нам известными событиями аукциона и главными героями оного, один из которых каким то "чудесным образом" вынудил оппонента делать ставки не имеющие логики в смысле ценообразования! ...

Пригласить сюдым нужно владельца Крымской медали. Текущего владельца! Его отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел... А может он, предпоследняя ставка, и не будет выкупать лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андред сказал:

Да так и есть, только не понял почему Андрей Петрович на Рамзеса наезжает, он как предыдущий участник ставки не обязан выкупать лот. 

Андрей Петрович как раз на мой взгляд констатирует тот факт, что разгонщик вынудил или спровоцировал делать ставки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Андрей Петрович как раз на мой взгляд констатирует тот факт, что разгонщик вынудил или спровоцировал делать ставки .

Да неет, он как раз акцент делает вот на это

Пригласить сюдым нужно владельца Крымской медали. Текущего владельца! Его отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел... А может он, предпоследняя ставка, и не будет выкупать лот?

и искал отзыв продавца у Рамзеса

 

Поподробнее пожалуйста... Я один раз уже перекрестился конечно, но дальше некуда, вера то одна!

Отзыва по ауку медали я от продавца в адрес покупателя не видел и не вижу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы всем можно было понять меня, тем более что утро наступило, а "воз и ныне там", скажу , что я ждал и жду итог аука медали, такого как отзыв продавца в профиле покупателя, как это обычно бывает после удачной сделки! И естественно предпоследняя ставка может не выкупать лот. Комментарии в профиле "кидалы" мне понятны, но к вопросу отношения не имеют.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Господи...

@Андрей Петрович кто для вас является покупателем? в чьем профиле вы ждете еще одного отзыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Павел,ну естественно в профиле Рамзеса.Андрей ждёт выкупит человек эту монету или нет,коли так бился за неё.Зачем то ведь он ставил такие деньги.Логика интересна.хотя по правилам ,конечно.может не выкупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim2961 Вадим, мне непонятен был этот посыл:

16 часов назад, Андрей Петрович сказал:

отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел

победитель в ауке может быть только один. он был озвучен, он не вышел на связь, он получил отзыв. всё

а по второму участнику - ну видно же, что человек совершенно не в курсе цен, он скупает половину лотов аукциона, причем зачастую дорого, и все это давно заметили, ну ставил он и ставил, я думаю что ему подсказали в личке, а может и сам погуглил. и естественно не стал он выкупать эту медаль. и правильно сделал, я считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...