Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

@Боба Касторский Предлагаю создать тему "Временная отлучка" или " Вне зоны действия" -неважно как обозвать, а суть: если человек собирается отсутствовать какое-то время(командировка, заболел, загулял, и т.д. и т.п.) нужно отписаться в тему. И ненужно будет лишний раз на человека напраслину возводить и карать без суда и следствия. Сам собираюсь скоро в реабилитационный центр, а от туда связаться у меня нет возможности. Я предыдущего "разгонщика" не защищаю, но почему ни кто не допускает банальный несчастный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.

Да, последнее время прямо ураганный у нас был прям сюр-плясс по ставкам. Борьба по ставкам была прямо-таки необычная. Никого не хочу обвинять, но неореализм был какой-то непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir2204 сказал:

@Боба Касторский Предлагаю создать тему "Временная отлучка" или " Вне зоны действия" -неважно как обозвать, а суть: если человек собирается отсутствовать какое-то время(командировка, заболел, загулял, и т.д. и т.п.) нужно отписаться в тему. И ненужно будет лишний раз на человека напраслину возводить и карать без суда и следствия. Сам собираюсь скоро в реабилитационный центр, а от туда связаться у меня нет возможности. Я предыдущего "разгонщика" не защищаю, но почему ни кто не допускает банальный несчастный случай.

Я так понимаю,если человек заранее знает что будет отсутствовать и понимает что не сможет выполнить определенных обязательств...- может тогда ему не надо участвовать в того рода темах,где обязательства нужно обязательно выполнять??????? не логично ли,так будет???...во всяком случае - если время предположительного отсутствия совпадает с временем предположительного выполнения каких-то обязательств (к примеру - оплата или посылка покупки на ауке)....

С другой стороны,если что-то внезапно случилось,непредвиденно - нужно при первой возможности появиться на форуме и все объяснить...ежели объяснения будут,конечно...и желание...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , есть ПРАВИЛА данного форума . И не надо создавать лишних тем , не надо кого то ждать или догонять. Здесь есть люди , которые с больничной койки уведомляли о своем временном отсутствии . Каждый сам зарабатывает свою репутацию. В лс можно уладить любые вопросы .

 

Извиняюсь за орфографию . С Уважением Сергей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внес и я лепту в репутацию, хотя уверен на 99% что 20.01 был его самый последний визит на наш форум под этим ником, респект andrey404 забравшему лот по предпоследней ставке.С Уважением к Участникам и Модераторам нашего славного Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergei62 Не каждый может с больничной койки заходить на сайт. Я, например, мог бы попросить жену или дочь зайти на сайт от моего имени и в определённой теме отписаться. @виталиккоп Предположим человек вечером сделал ставку, завершение торгов через три дня, а его через день в командировку на неделю "куда Макар телят не гонял", зашёл в тему: "Извиняюсь, буду отсутствовать до ......." , продавец посмотрит и будет знать, что Вы отсутствуете по уважительной причине, а не несобираетесь лот выкупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladimir2204 сказал:

@виталиккоп Предположим человек вечером сделал ставку, завершение торгов через три дня, а его через день в командировку на неделю "куда Макар телят не гонял", зашёл в тему: "Извиняюсь, буду отсутствовать до ......." , продавец посмотрит и будет знать, что Вы отсутствуете по уважительной причине, а не несобираетесь лот выкупать.

Вы хотите как лучше,но...- боюсь,выйдет как всегда )))...

Злоупотребления ''волшебной'' кнопкой - ''ушел в запой''...- неизбежны...

Хотя,я практически не участвую в темах купли-продажи и ауках,так что мое мнение - субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2017 в 19:19, Андрей Петрович сказал:

Неееет. У меня другое... Он это не сможет объяснить!

Мне нужен финал, который будет справедливым и подтверждающим осознанное и поступательное действие вышеупомянутых  участников нашего форума. Тема образовалась не по крайне обсуждаемому достопочтенному участнику аукционов, а совершенно по иному моменту, но тему "раскачали" в связи с последними, всем нам известными событиями аукциона и главными героями оного, один из которых каким то "чудесным образом" вынудил оппонента делать ставки не имеющие логики в смысле ценообразования! ...

Пригласить сюдым нужно владельца Крымской медали. Текущего владельца! Его отзывов в профиле победителя, согласно аука я не видел... А может он, предпоследняя ставка, и не будет выкупать лот?

Приветствую участников форума.

Почитал сообщения в этой теме и решил что мне нужно высказаться по поводу аукциона по медали за Крымскую войну.

Пользователь с ником Kopatel Zhenya являющийся победителем исчез с форума по какой то причине и на связь не выходит, за что и получил в репутацию минуса.

Второму участнику торгов с ником Ramses мной было предложено выкупить медаль по предпоследней ставке, на что был получен ответ, что его развели, а спрашивать мне нужно с Kopatel Zhenya, которого на связи нет.

Формально всё в соответствии с правилами, но как по мне, то не правильно.

С этого момента пользователь с ником Kopatel Zhenya, для меня лично перешёл в разряд, даже не знаю как выразиться правильно, скажем мягко не держащих ответ за свои слова, в общем  ставки от него в моих аукционах приниматься больше не будут.

Вот и всё что имею сказать по этому вопросу.

С уважением к участникам обсуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже один пропал, ни денег ни лота

 

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, александр242 сказал:

тоже один пропал, ни денег ни лота

 

Александр, ну хоть бы пометили недобросовестного продавца, ведь кроме вас об этом никто и не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M.A.S. сказал:

Ramses невыкуп лота. Лот будет перевыставлен.

 

В отзывах не увидел, что лот не выкуплен, или не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не ставит ни положительные, ни отрицательные. пытался несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, александр242 сказал:

тоже один пропал, ни денег ни лота

 

этот мне месяца два вроде высылал. сначала у него бабушка умерла, потом просто пропал куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, M.A.S. сказал:

у меня не ставит ни положительные, ни отрицательные. пытался несколько раз

прям как здесь делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, андред сказал:

Александр, ну хоть бы пометили недобросовестного продавца, ведь кроме вас об этом никто и не знает

Переписку что то не могу найти, он выходил на связь, но потом написал что крестик сломался, и попросил номер карты, сумма там не большая, но в бане его вроде нет, так что он может появиться и опять приняться за своё, поэтому и решил написать сюда.

И я на форуме часто участвую в аукционе, был случай что забыл оплатить лот, но продавец был терпелив и когда на помнил то я оплатил, или бывает что занят, или денег нет банально, но такие моменты надо обговаривать, случаи разные бывают, и человеком нужно быть всегда!

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я внесу лепту .

Неоплата высланного лота . трек    39003704083272

Изменено пользователем sergei62
внёс номер трека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Радимич сказал:

......

Почитал сообщения в этой теме и решил что мне нужно высказаться по поводу аукциона по медали за Крымскую войну.

Пользователь с ником Kopatel Zhenya являющийся победителем исчез с форума ... и получил в репутацию минуса.

Второму участнику торгов с ником Ramses мной было предложено выкупить медаль по предпоследней ставке, на что был получен ответ, что его развели, а спрашивать мне нужно с Kopatel Zhenya, ....

Формально всё в соответствии с правилами, но как по мне, то не правильно.....

Вот и всё что имею сказать по этому вопросу.

С уважением к участникам обсуждения.

 

Вот такое резюме я и ждал. От истинного владельца медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, M.A.S. сказал:

нет. по-другому. в профиле

Попробуйте сделать согласно инструкции 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Попробуйте сделать согласно инструкции 

 

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением ко всем кто на этом форуме!!! Хочу задать вопрос тем кто не отвечает на просьбу отписаться о получении письма в личку-мне не нужны ваши отзывы и рейтинг-я отслеживаю трек номер что вы получили-ну неужели лень две буквы в личку ОК!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серёга1964 сказал:

С уважением ко всем кто на этом форуме!!! Хочу задать вопрос тем кто не отвечает на просьбу отписаться о получении письма в личку-мне не нужны ваши отзывы и рейтинг-я отслеживаю трек номер что вы получили-ну неужели лень две буквы в личку ОК!  

дак вы им в личку напишите.  Я думаю стеснятся тут нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

дак вы им в личку напишите.  Я думаю стеснятся тут нечего. 

 

бывает что сумма  большая просто

я сразу им пишу когда т.номер отсылаю и ни ответа ни привета . может

конечно у оптовиков так принято но я то хочу спать спокойно. на нашу почту 100 нет гарантии. мн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 10 писем только трое подтвердили -а выдали то всем-сегодня проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно похожая тема была. Туда бы перенести ваши замечания. Прям в тему было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

Недавно похожая тема была. Туда бы перенести ваши замечания. Прям в тему было бы

Ну получается некоторые люди тут не совсем серьёзные и не надолго. так по верхам  похватать. кстати кто тут крутится тот и отписался.. это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серёга1964 сказал:

Ну получается некоторые люди тут не совсем серьёзные и не надолго. так по верхам  похватать. кстати кто тут крутится тот и отписался.. это везде так.

Ну если вы по трекам видите, что товар получен. Если писем нет, значит всё хорошо. Думается, что если были бы какие-то проблемы, то вам бы точно сразу об этом написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Armiol сказал:

Ну если вы по трекам видите, что товар получен. Если писем нет, значит всё хорошо. Думается, что если были бы какие-то проблемы, то вам бы точно сразу об этом написали.

Хочу спать спокойно и оставаться либо тут ли бо валит с продажей ещё куда... Пока тут  устраивает  но...хотя чеки все дома-поди не посадят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, серёга1964 сказал:

Хочу спать спокойно и оставаться либо тут ли бо валит с продажей ещё куда... Пока тут  устраивает  но...хотя чеки все дома-поди не посадят?

Как я уже писал, что народ у нас такой, пока все хорошо.. никто ничего не делает, стоит только возникнуть проблеме, как отзывов отрицательных будет больше чем надо. Поэтому, если вы видите, что товар получен и покупатель не спешит вам отписываться, то значит все хорошо. Может пока ваша посылка шла он еще 150 предметов купил, собственно, искать у кого он купил полученую вещь иногда проблематично. 

Вот если покупатель получил товар, а вы деньги не получили, а он в подполье ушел.. вот тут проблема, а так товар получен все довольны и всё хорошо, но если хочется всегда можно написать покупателю и уточнить.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...