Перейти к публикации

Связь продавца с покупателем


сергей1977

Рекомендованные сообщения

@Armiol Согласен с вами от части. Просто скорее всего треть (если не половина) зарегистрированных на сайте, дальше "Аукциона" не заглядывают, и то что мы с вами сейчас распинаемся получается это только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь продавца с покупателем создана на форуме Работа сайта и форума.
1 час назад, серёга1964 сказал:

Хочу спать спокойно и оставаться либо тут ли бо валит с продажей ещё куда... Пока тут  устраивает  но...хотя чеки все дома-поди не посадят?

Вы ответственный человек! Оставайтесь тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серёга1964  народ сейчас такой, безалаберный, необязательный по большей части. Поэтому только мириться с этим.

Изменить всё равно ничего нельзя, воспитание и ответственность либо они есть (врождённые или воспитанные), либо их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

@серёга1964  народ сейчас такой, безалаберный, необязательный по большей части. Поэтому только мириться с этим.

Изменить всё равно ничего нельзя, воспитание и ответственность либо они есть (врождённые или воспитанные), либо их нет. 

да лиш бы дошло до них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

@серёга1964  народ сейчас такой, безалаберный, необязательный по большей части. Поэтому только мириться с этим.

Изменить всё равно ничего нельзя, воспитание и ответственность либо они есть (врождённые или воспитанные), либо их нет. 

Полностью с вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Святорус сказал:

Полностью с вами согласен!

ну и

 

представьте  я что нибуть этому человеку не захочу посылать а пошлю тому кто по ауку раньше но проверенный-но я то не прав получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, серёга1964 сказал:

ну и

 

представьте  я что нибуть этому человеку не захочу посылать а пошлю тому кто по ауку раньше но проверенный-но я то не прав получился.

 

Как вариант.

Отследили, на чеке написали ( получено тогда то, во столько то) По отслеживанию отражается. 

Продавцы одни и те же ( практически ), как и покупатели. При следующей продаже в репе не отмечаемся, ждём получения. При получении отправления (Вы же отслеживаете), пишите - как и что? Наверное обмениваетесь отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

Как вариант.

Отследили, на чеке написали ( получено тогда то, во столько то) По отслеживанию отражается. 

Продавцы одни и те же ( практически ), как и покупатели. При следующей продаже в репе не отмечаемся, ждём получения. При получении отправления (Вы же отслеживаете), пишите - как и что? Наверное обмениваетесь отзывами.

да всё путём как бы с моей стороны а от туда полная тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, серёга1964 сказал:

ну и

 

представьте  я что нибуть этому человеку не захочу посылать а пошлю тому кто по ауку раньше но проверенный-но я то не прав получился.

В правилах аукциона не прописан момент ответа после получения выигранного лота. По сути, покупатель сам решает ставить продавца в известность о получении лота или нет, тоже касается и отзыва о проведённой сделке. Моё, мнение, - отвечать надо и отзыв о сделке также, необходим.

 А, если, вы, не захотите выслать победителю аукциона выигранный лот, то тем самым нарушаете основное правило аукциона...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Святорус сказал:

В правилах аукциона не прописан момент ответа после получения выигранного лота. По сути, покупатель сам решает ставить продавца в известность о получении лота или нет, тоже касается и отзыва о проведённой сделке. Моё, мнение, - отвечать надо и отзыв о сделке также, необходим.

 А, если, вы, не захотите выслать победителю аукциона выигранный лот, то тем самым нарушаете основное правило аукциона...

 

понятно но не по лудски.я теперь так же буду к вам относится

 

парни завтра всем будет ответ в репу  я уже рад что все   получили на все чеки отзывы с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серёга1964 сказал:

понятно но не по лудски.я теперь так же буду к вам относится

Я, вам попытался объяснить причину, почему и отчасти с чем связано, что не пишут о получении лота и не оставляют отзыв.

Чтоб также относится ко мне, нужно иметь на то основания. Насколько помню, я, не совершал с вами сделок купли-продажи чтобы делать отрицательные выводы по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

Как вариант.

Отследили, на чеке написали ( получено тогда то, во столько то) По отслеживанию отражается. 

Продавцы одни и те же ( практически ), как и покупатели. При следующей продаже в репе не отмечаемся, ждём получения. При получении отправления (Вы же отслеживаете), пишите - как и что? Наверное обмениваетесь отзывами.

да нормально всё. встряхнёш ь и пошли в личку что получили...  ну надо как то по человечьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, серёга1964 сказал:

мне не нужны ваши отзывы и рейтинг-

Я не понял,чем Вам отзыв не нравится,что лот дома. Зачем обязятельно в личку писать? Когда репа была безымяная-я в личку отписывался. А сейчас в отзывах все прослеживается.Другое дело,если ни там,ни нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерялся ТС с лотом! Что-то давненько Владимир Салтыков на форуме не появлялся... понимаю, что форс-мажоры разные бывают... у него все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бонус лот уже оплачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Владимир Салтыков

Ответил: 11.04.2017 01:36 ·

Всего доброго! Деньги получил . Посылку отправлю завтра .Номер трека пришлю. С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у В.Салтыкова в этот день 6 апреля были еще лоты - вопрос к остальным покупателям по выигранным лотам - получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бонус вроде и тут давно не появлялся http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?f=41&t=52471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снят - продавец нашелся - лот получен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Бонус сказал:

вопрос снят - продавец нашелся - лот получен!!!

ну вот, зря суетился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

ну вот, зря суетился :)

 

почему зря - в жизни всякое бывает и иногда не такое уж приятное... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте и с Праздником!В разделе "рынок" готов купить монетку,а сообщение в личку продавцу как послать не знаю.Нам этом форуме совсем новый ,но думаю что по другим площадкам со многими общался.Как связаться с продавцом в личном сообщении,подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, люн сказал:

Всем здравствуйте и с Праздником!В разделе "рынок" готов купить монетку,а сообщение в личку продавцу как послать не знаю.Нам этом форуме совсем новый ,но думаю что по другим площадкам со многими общался.Как связаться с продавцом в личном сообщении,подскажите пожалуйста..

Здравствуйте. Наводите стрелку на ник продавца, клацаете левой кнопкой мыши(или просто высветится его страничка), выбираете сообщение, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете правильно название темы в которой что-то хотите купить( вплоть до знаков препинания и дат), и после этого пишете само послание к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диска открывается когда есть 3 сообщения у него всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем!народ,подскажите---покупатель не выходит на связь трое суток со дня окончания аукциона.лот не выслан-деньги не получены.чо делать:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, матвей1205 сказал:

доброго всем!народ,подскажите---покупатель не выходит на связь трое суток со дня окончания аукциона.лот не выслан-деньги не получены.чо делать:(...

 

 

Желательно ссылку на аук (заходит покупатель на сайт, или нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Матвей, давайте его координаты и ссылку на аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki как то так...написал ему сразу после окончания...молчок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел по аукам-он за "облачник"ставку делал12.05.17г. в 22-45...мля...трудно было ответить чтоль...не понимаю таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...