Перейти к публикации

Сегодня получил по почте


Батя

Рекомендованные сообщения

"Там, где тысячами гибли солдаты, прорывавшие блокаду, руководство Ленобласти решило обустроить полигон бытовых отходов.

В 1942 году во время синявинской наступательной операции здесь полегло более 112 тысяч человек. Настоящие цифры потерь так и не озвучены. Рассказывают, что там может быть и более двухсот тысяч погибших. Да кто их считал? Их ведь так и не захоронили. Но известно с тех пор, что Синявинские высоты – святая земля, там начинались первая и вторая попытки прорыва блокады Ленинграда, там каждый метр полит кровью наших бо? ?цов.

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=3285

- Это безумие, - считают ветераны войны и поисковики, - во все времена на местах кровопролитных битв строились храмы, воинские мемориалы, а не свалки мусора.

http://www.trizna.ru/phpBB2....A%E8%E5 "

Сколько памятников снесено, сколько снесут, сколько не построят наши дерьмократы? angry.gif

Люди воевали за их будущее и вот такая вот плата. Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сегодня получил по почте создана на форуме Общий раздел.

Отписался под материалом. Козлы и больше никто эти господа из правительства ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,Россия-матушка всегда ценила своих героев... angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня там отец воевал, потом полгода в госпитале валялся. Вот уж точно ему говорить ничего не буду angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЩЕСТВО ЗАБЫВШЕЕ ПРОШЛОЕ,НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕЕ! sad.gif А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ,ГОСПОДА,НАШИ ПРАВИТЕЛИ НЕ СИЛЬНО ЗАБОТИТСЯ И О ЖИВЫХ. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У красных так было всегда и так будет.И где вы видели в правительстве демократов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скоро, ох не скоро Россия станет демократической...

Я вот думаю, почему у нынешних "мудрецов" за что ни возьмутся, все через кое-что получается?

Пришел вот к какому выводу. Нынче рулят престарелые комсомольские вожаки. А они прошли хорошую дрессуру по принципу: "Партия сказала - НАДО! Комсомол ответил - ЕСТЬ!" Умеет - не умеет, может - не может: "ЕСТЬ" и точка. Их так научили. Куда не направь все сделают. Правда по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Теперь партии нет, сами правят, но как учили... Непрофессионализм наших вождей всех сфер и уровней кризис высветил очень четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,как ни печально доблесть и отвага наших дедов защитивших Отечество забывается во имя материального блага((((я думаю скоро и на братских могилах будут строить коттеджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понять тех (людей)которые дают добро на подобные вещи.Нельзя забывать свою историю какой бы она не была и помнить о ней.Народ забывший о своих предках сам будет забыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С......, хорошо что их самих хорорнят на отдельных кладбищях. У меня просто нормальных слов нет, а нашим предкам, просто грусно за нас , как за очень глупых детей. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...