Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Батя

Сегодня получил по почте

Рекомендуемые сообщения

Батя

"Там, где тысячами гибли солдаты, прорывавшие блокаду, руководство Ленобласти решило обустроить полигон бытовых отходов.

В 1942 году во время синявинской наступательной операции здесь полегло более 112 тысяч человек. Настоящие цифры потерь так и не озвучены. Рассказывают, что там может быть и более двухсот тысяч погибших. Да кто их считал? Их ведь так и не захоронили. Но известно с тех пор, что Синявинские высоты – святая земля, там начинались первая и вторая попытки прорыва блокады Ленинграда, там каждый метр полит кровью наших бо? ?цов.

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=3285

- Это безумие, - считают ветераны войны и поисковики, - во все времена на местах кровопролитных битв строились храмы, воинские мемориалы, а не свалки мусора.

http://www.trizna.ru/phpBB2....A%E8%E5 "

Сколько памятников снесено, сколько снесут, сколько не построят наши дерьмократы? angry.gif

Люди воевали за их будущее и вот такая вот плата. Позор.

Поделиться сообщением

dimonig

я ещё ничего такого wacko.gif не слышал....ужас конечно..!!

Поделиться сообщением

VVSector

Отписался под материалом. Козлы и больше никто эти господа из правительства ЛО.

Поделиться сообщением

sarmat

Свинство..... dont.gif

Поделиться сообщением

Монах

Да уж,Россия-матушка всегда ценила своих героев... angry.gif

Поделиться сообщением

Mixt

А у меня там отец воевал, потом полгода в госпитале валялся. Вот уж точно ему говорить ничего не буду angry.gif

Поделиться сообщением

SLAVENTUS

ОБЩЕСТВО ЗАБЫВШЕЕ ПРОШЛОЕ,НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕЕ! sad.gif А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ,ГОСПОДА,НАШИ ПРАВИТЕЛИ НЕ СИЛЬНО ЗАБОТИТСЯ И О ЖИВЫХ. dry.gif

Поделиться сообщением

alina

SLAVENTUS,

+1

Поделиться сообщением

dimonig

всё...уже другое место выделяют...!!! smile.gif На месте боёв не будут... smile.gif

Поделиться сообщением

Монах

впечатлила фотография

164e15b316ae.jpg

Поделиться сообщением

Slepoy2009

У красных так было всегда и так будет.И где вы видели в правительстве демократов?

Поделиться сообщением

Номад

Не скоро, ох не скоро Россия станет демократической...

Я вот думаю, почему у нынешних "мудрецов" за что ни возьмутся, все через кое-что получается?

Пришел вот к какому выводу. Нынче рулят престарелые комсомольские вожаки. А они прошли хорошую дрессуру по принципу: "Партия сказала - НАДО! Комсомол ответил - ЕСТЬ!" Умеет - не умеет, может - не может: "ЕСТЬ" и точка. Их так научили. Куда не направь все сделают. Правда по Черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Теперь партии нет, сами правят, но как учили... Непрофессионализм наших вождей всех сфер и уровней кризис высветил очень четко.

Поделиться сообщением

FlaBbeR

Увы,как ни печально доблесть и отвага наших дедов защитивших Отечество забывается во имя материального блага((((я думаю скоро и на братских могилах будут строить коттеджи

Поделиться сообщением

Илан

Без комментариев... Деды простите...

Поделиться сообщением

nikolaiter

Мне не понять тех (людей)которые дают добро на подобные вещи.Нельзя забывать свою историю какой бы она не была и помнить о ней.Народ забывший о своих предках сам будет забыт.

Поделиться сообщением

semen

С......, хорошо что их самих хорорнят на отдельных кладбищях. У меня просто нормальных слов нет, а нашим предкам, просто грусно за нас , как за очень глупых детей. :(

Поделиться сообщением