Перейти к публикации

Detech Relic Striker ... кто, что думает?


Роман69

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!

Присматриваюсь к данному прибору, может кто, что подскажет?

 

вот описание...

 

Рабочая частота данного прибора = 4,8 кГц. Укомплектован он катушкой S.E.F. 18x15" . В итоге мы имеем отличное решение для поиска средних и крупных целей на большой глубине. Прибор устойчив к электропомехам, стабилен на сложных грунтах, имеет телескопическую штангу с удобной рукоятью "пистолетного" типа с кнопками пинпойнтера и режима "Всех металлов".

Характеристики:
Частота: 4,8 кГц
Тип обработки: VLF Ulta Low Fequency
Автоматический\ручной баланс грунта
2-кратная акустическая дискриминация металла
Регулировка чувствительности
Катушка: S.E.F. 18x15". Опционально можно заказать - Ultimate 13", S.E.F. 6x8".
Разъем наушников: Mono/Stereo Jack 1,4" (6,3 мм). Опционально - беспроводные наушники.
Импенданс наушников: 8 to 32 Ohms
Питание:: 6 шт AA
Время работы: 20-30 часов
Вес = 1,6 кг.
Длина: 880-1450 мм.
Режимы работы: Нормальный и Глубокий
Кол-во тонов: 3 (низкий, средний, высокий), от 250 до 1100 Гц.
Пинпойнт

detech-relic-striker-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Detech Relic Striker ... кто, что думает? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Вы бы хоть написали чего вы хотите искать ;) Каждый прибор хорош для своего и этот, видимо, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду блок тяжеловатый и грубоватый,а также может быть дисбаланс по развесовке,но это проверять надо. А еще я не увидел кнопку пинпойтнера. 

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Suzuki сказал:

С виду блок тяжеловатый и грубоватый,а также может быть дисбаланс по развесовке,но это проверять надо. А еще я не увидел кнопку пинпойтнера. 

У него с обратной стороны еще управление имеется, искать монеты буду)  сейчас у меня GmaxxII, очень отлично и глубоко ищет монеты!

 

detech_relic_striker_05.jpg

Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман69 сказал:

У него с обратной стороны еще управление имеется, искать монеты буду)  сейчас у меня GmaxxII, очень отлично и глубоко ищет монеты!

 

Для мелких монет частота маловата, мне кажется. Все-таки это больше прибор по войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью есть отзывы. Кому надо найдут.

НОРМ / ГЛУБИНА
дискрим алмет / дискрим алмет

1 коп 25 30 33 35
2 коп 28 33 36 37
3 коп 32 37 38 39
5 коп 35 40 42 42
5 коп Екат 32 47 37 50
5 коп 1872г. 29 41 35 46
10 коп 1938г. 28 33 35 35
50 коп 1921г. 28 37 35 40
1 руб Ленин 39 44 45 49
крестик сер. 21 25 24 28
цеп.зол. без
замка сложена вдвое 6.5 11 9.5 12.5
с замком 9 14 14 15
провод D 2.5
длина 5 мм 10 14 15 17
провод D 1
длина 5 мм 6.5 9.5 9.5 10.5
обручалка 35 42 38 46
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман69 Ты у @prorab спроси,он спец по Болгарии и он знает какого то Караколя тоже любителя Болгарии,а по мне у тебя джими очень хороший прибор и работает на такой же частоте и я не вижу смысла его менять . Да и цена у него в районе 40 т. кровно заработанных рублей.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, prorab сказал:

На ревью есть отзывы. Кому надо найдут.

НОРМ / ГЛУБИНА
дискрим алмет / дискрим алмет

1 коп 25 30 33 35
2 коп 28 33 36 37
3 коп 32 37 38 39
5 коп 35 40 42 42
5 коп Екат 32 47 37 50
5 коп 1872г. 29 41 35 46
10 коп 1938г. 28 33 35 35
50 коп 1921г. 28 37 35 40
1 руб Ленин 39 44 45 49
крестик сер. 21 25 24 28
цеп.зол. без
замка сложена вдвое 6.5 11 9.5 12.5
с замком 9 14 14 15
провод D 2.5
длина 5 мм 10 14 15 17
провод D 1
длина 5 мм 6.5 9.5 9.5 10.5
обручалка 35 42 38 46
 

Эта таблица составлена для другого прибора от этой фирмы, Gold EDS Cather 28 кГц, если не ошибаюсь. На ревью конечно был, отзывы видел, хочется больше информации.. Как разделяет металлы, много ли помех и фантомных сигналов, качество сборки ну и реальный коп в грунте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман69 Ты не ответил на вопрос,а зачем тебе второй прибор с анологичной частотой? Бери уж вторым высокочастотник. У вас на Рязаньщине чешуи много.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Роман69 сказал:

Эта таблица составлена для другого прибора от этой фирмы, Gold EDS Cather 28 кГц, если не ошибаюсь. На ревью конечно был, отзывы видел, хочется больше информации.. Как разделяет металлы, много ли помех и фантомных сигналов, качество сборки ну и реальный коп в грунте. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki . Тесты по воздуху у Релика впечатлили, Джими по воздуху ему уступал, причем намного (дома тестировал свой джим) 

Я так понимаю, никто этот прибор не юзал? Видео на ютубе я тоже видел, спасибо @vfp7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман69 А обратил внимание на катуху Детеч S.E.F? Она просто огромная, так ты прикупи такую же для Джими и по глубине ничем не уступишь Болгарину, а может еще и выиграешь. А у тебя штатная какая 22 или 27 ?

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki для Джима есть родная катушка такого размера 38/45.У меня такая есть на гмп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаю ее в простонародье "руль" величают, а на SЕF я ему просто указал для сравнения и как пример чем увеличить глубину.А по деньгам  катухи ХР наверно дороже Детеч будут и @селиван реально скажи эффект от руля есть? А то я весь в сомнениях, да денег жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение прибор интересный,по крайней мере для меня.Конечно пока не у кого спросить как он в деле,не знаю у кого бы он был в пользование.Но очень интересно сравнить с глубокими приборами gmaxx,golden mask+3 turbo. По разделению,дискриму,скорость отклика,глубина в конце концов.Ну конечно с катушками одинаково размера,скажем 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван  а как на твоем GMP зарекомендовал себя "руль" я то я выше спросил, что стоит ли реально его прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Suzuki сказал:

А знаю ее в простонародье "руль" величают, а на SЕF я ему просто указал для сравнения и как пример чем увеличить глубину.А по деньгам  катухи ХР наверно дороже Детеч будут и @селиван реально скажи эффект от руля есть? А то я весь в сомнениях, да денег жалко. 

Польза больше в покрытии площади,нет пропусков.На чистых местах просто замечательно.Глубина больше это факт,насколько не скажу но точно есть.Детеч дешевле.На мой взгляд руль не самая нужная катушка.У меня штатка 27 и есть лодочка 11/24 вот они всегда в работе.Если бы сейчас покупал большую катушку взял бы ultimate, этого достаточно.Сейчас новый можно за 7000 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван Лодочкой пляжи бомбишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Suzuki сказал:

@селиван Лодочкой пляжи бомбишь?

А я в основном пляжи и бомблю,две реки большие,куча озёр,грех не бомбить.В полях особо нечего копать кроме Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, селиван сказал:

А я в основном пляжи и бомблю,две реки большие,куча озёр,грех не бомбить.В полях особо нечего копать кроме Китая.

Не это не мое. У нас еще много полей,старых деревень и урочищ. А блондинку я все же наверно до начала сезона прикуплю. А Китай есть ценный и интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, селиван сказал:

А я в основном пляжи и бомблю,две реки большие,куча озёр,грех не бомбить.В полях особо нечего копать кроме Китая.

А чжурджени всякие? Да и в тех краях по 17-му веку русские деревни были. ( правда китайцы их изничтожили быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

Не это не мое. У нас еще много полей,старых деревень и урочищ. А блондинку я все же наверно до начала сезона прикуплю. А Китай есть ценный и интересный?

Монеты с квадратной дыркой,опиумные трубки,бубенчики и так всякая лабуда.Впринципе интересно но ценности как правило ни какой.У нас граница с Китаем.

Империя тоже есть,ранние,поздние советы.Область у нас молодая,чуть более 150 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

А чжурджени всякие? Да и в тех краях по 17-му веку русские деревни были. ( правда китайцы их изничтожили быстро).

Монеты Китая и разная сопутка есть.В предыдущем сообщении не правильно написал,не область а город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, селиван сказал:

Моё мнение прибор интересный,по крайней мере для меня.Конечно пока не у кого спросить как он в деле,не знаю у кого бы он был в пользование.Но очень интересно сравнить с глубокими приборами gmaxx,golden mask+3 turbo. По разделению,дискриму,скорость отклика,глубина в конце концов.Ну конечно с катушками одинаково размера,скажем 13.

От темы то прибора отвлеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki про катушки тоже знаю,  у Релика все цели по воздуху начинаются от 40-50см (катушка 13")  и выше. Джим с 27 катухой -  45 см на катин пятак максимум. Банка с монетами в 50 см у Джима.  Релик чуть ли не до метра. Руль Джиму не поможет победить Релик по глубине, я думаю. У Релика серьезная отстройка ГБ.  Джими хорош, но Релик может быть намного лучше, если б он был ещё так же надежен и стабилен.  

Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не продает случаем релик страйкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... С такой катушкой ямы по колено а то и больше придётся копать.... Был у меня Сорекс с подобной катушкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы сравнить его с сигнумом кто ж победит? а то я в раздумьях какой из них брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников данной темы. Являюсь владельцем прибора Detech Relic Striker с Осени 2018. Прибором очень доволен, можно сказать лично я в восторге от него. Если будут какие то вопросы то задавайте, по возможности отвечу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...