Перейти к публикации

Detech Relic Striker ... кто, что думает?


Роман69

Рекомендованные сообщения

Может кто задумал продать relic Striker  прошу писать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Detech Relic Striker ... кто, что думает? создана на форуме Выбор металлоискателя.
20.04.2019 в 21:25, Relic Striker сказал:

Приветствую всех участников данной темы. Являюсь владельцем прибора Detech Relic Striker с Осени 2018. Прибором очень доволен, можно сказать лично я в восторге от него. Если будут какие то вопросы то задавайте, по возможности отвечу. 

Здравствуйте. Вы по

войне копаете? Мне очень интересно, как прибор озвучивает на глубине за 40см латунную гильзу и чугунный снаряд. Есть ли разница? Или латунную и железную гильзу одного размера. Как прибор разделяет подмаскированные железом цветные цели?  Какие показатели у прибора с катушками меньшего размера, например 9 дюймов? Если такая катушка возможна для установки на этот прибор. На тех местах, где я копаю, 9-ка в самый раз, а 12-я уже великовата. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2019 в 21:25, Relic Striker сказал:

Приветствую всех участников данной темы. Являюсь владельцем прибора Detech Relic Striker с Осени 2018. Прибором очень доволен, можно сказать лично я в восторге от него. Если будут какие то вопросы то задавайте, по возможности отвечу. 

Так вы ответите по прибору? Прибор достоен внимания, но одних реклам мало. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от реального копа с прибором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2019 в 21:25, Relic Striker сказал:

Приветствую всех участников данной темы. Являюсь владельцем прибора Detech Relic Striker с Осени 2018. Прибором очень доволен, можно сказать лично я в восторге от него. Если будут какие то вопросы то задавайте, по возможности отвечу. 

Это была попытка рекламного хода? Или предложение помощи в ознакомлении с прибором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаксимА Вы его профиль гляньте, он зарегился, написал и больше не заходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ОлегОН сказал:

@МаксимА Вы его профиль гляньте, он зарегился, написал и больше не заходил 

Печально. Или укопался глубоко с таким прибором, или гарантия кончилась. Савсэм! А прибор многообещающий! Ему бы катуху 9-ку, да походить с ним по "тяжёлым" местам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а человеку доброго! Не дай Бог чтоб что-то плохое случилось! Ведь не просто так его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...