Перейти к публикации

Поиск по Воронежской области.


Dimon75551

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток камрады! Ищу напарника на коп в Воронеже и окрестностях на выходные. Колеса, прибор и желание есть, куда и с кем пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Воронежской области. создана на форуме Совместный поиск кладов.

С удовольствием присоединился бы. Сам без колес, но к воронежу прибыл бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание пишите в личку договоримся что где когда

или тлф тож в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток камрады! Ищу напарника на коп в Воронеже и окрестностях на выходные. Колеса, прибор и желание есть, куда и с кем пока нет.

Привет, я с Воронежа. Работаю сутки через двое, времени есть у меня  :clap: Тоже ищу напарника, колёса-скутер. М.д. Fisher f2 катуха nel tornado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богучарский рн.Воронежской обл.Есть Комрады на коп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богучарский рн.Воронежской обл.Есть Комрады на коп???

Есть конкретное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане !

Ребят, волею судьбы выпадают выходные (8-9 августа) в Воронеже. Очень хочется поискать в ваших краях. Никогда не думал что буду напрашиваться, но возьмите на коп))) С мд брожу уже 4ой год, МД с собой имеется, транспорта здесь нет, естествено бенз попалам и тд и тп. Ваши края оооочень интересны, да и такой спутник как я на точку поиска уже точно не вернется)

Если кого то занесет в наши края(Алтайский край, вдруг кто за Сибирью поедет ), с удовольствием составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши ему - vipvan http://mdrussia.ru/index.php/user/34659-vipvan/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Воронежцы скажите пожалуйста кто нибудь копал в районе бутурлиновки??? И есть ли у кого старые карты?? Район РП нижний кисляй интересует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не копал. Картами пользуюсь из инета http://www.etomesto.ru +http://www.etomesto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не копал. Картами пользуюсь из инета http://www.etomesto.ru +http://www.etomesto.ru

спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии все написано отзываемся не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,белгородская обл.не интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

География по памяти на форуме такая. Видел Губкин, Алексеевка, Белгород. Белгородчина интересна, но я лично пас. Никак не попаду туда, хотя в июле планирую к однокашникам в Белгород и с. Мелихово в пригороде смотаться на недельку пьянки отдыха

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Николай3 сказал:

География по памяти на форуме такая. Видел Губкин, Алексеевка, Белгород. Белгородчина интересна, но я лично пас. Никак не попаду туда, хотя в июле планирую к однокашникам в Белгород и с. Мелихово в пригороде смотаться на недельку пьянки отдыха

А если мы к вам? Так сказать расширять географию поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Часто бываю в Поворинской стороне, в Уваровском и Новоильменском в этом году уже были, ездили за Варварино, но в лесу утопили машину, пришлось уазик искать, благо лесник оказался добрым и отзывчивым человеком, даже деньги не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, КолыванПряников сказал:

Добрый вечер! Часто бываю в Поворинской стороне, в Уваровском и Новоильменском в этом году уже были, ездили за Варварино, но в лесу утопили машину, пришлось уазик искать, благо лесник оказался добрым и отзывчивым человеком, даже деньги не взял.

Как еще соберетесь пишите мне в личку может вместе куда съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, КолыванПряников сказал:

Добрый вечер! Часто бываю в Поворинской стороне, в Уваровском и Новоильменском в этом году уже были, ездили за Варварино, но в лесу утопили машину, пришлось уазик искать, благо лесник оказался добрым и отзывчивым человеком, даже деньги не взял.

Кстати я на прошлой неделе был в Скобелинском там нашел рукоять от шашки и так кое что еще

Сразу не увидел что вы с Урюпинска:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2016 в 06:18, Серега 86 сказал:

Приветствую,белгородская обл.не интересна?

От меня она далековата я нахожусь на границе с Саратовской,Тамбовской и Волгоградской областями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Скабелинский назывался Скобелев, старый хутор, но Коммуной засоренный, да еще и жилой наполовину. Как соберемся в Вашу сторону - маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, КолыванПряников сказал:

Раньше Скабелинский назывался Скобелев, старый хутор, но Коммуной засоренный, да еще и жилой наполовину. Как соберемся в Вашу сторону - маякну.

Отлично, будем ждать в гости. А мы завтра поедем по нашим местам пока травка не особо высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!  Сразу извиняюсь, если не в том разделе тему создал. Но тем не менее. Вопрос такой. Скоро еду на родину в Воронежскую обл (Богучар ).Может есть кто-то, кто копал в Богучаре и окрестностях? Какие находки были ? Может кто из Кантемировки, Петропавловки или В.Мамона? Таловая и Бухара еще интересует. Места сдавать не прошу ))). Интересно, что находили. ВОВ не интересует, только старина. Заранее благодарю за ответы. ВВсем хабара под катушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogu4ar сказал:

Здравствуйте все!  Сразу извиняюсь, если не в том разделе тему создал. Но тем не менее. Вопрос такой. Скоро еду на родину в Воронежскую обл (Богучар ).Может есть кто-то, кто копал в Богучаре и окрестностях? Какие находки были ? Может кто из Кантемировки, Петропавловки или В.Мамона? Таловая и Бухара еще интересует. Места сдавать не прошу ))). Интересно, что находили. ВОВ не интересует, только старина. Заранее благодарю за ответы. ВВсем хабара под катушку!!!

Привет земляк! Очень приятно услышать тут.Я правда сам новичок.  Да у нас тут много,кто копает. Про отряд "Память" в курсе? Про музей шикарный в с, Дубрава. Есть и форум. Вот знакомтесь:http://boguchar-pamyat.ru./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, сашок71 сказал:

Привет земляк! Очень приятно услышать тут.Я правда сам новичок.  Да у нас тут много,кто копает. Про отряд "Память" в курсе? Про музей шикарный в с, Дубрава. Есть и форум. Вот знакомтесь:http://boguchar-pamyat.ru./

Дня доброго земляк!  Да ,слышал конечно об этом отряде. Даже подумывал как то записаться туда.У меня там товарищ состоит. Но есть пару нюансов.Я сейчас временно в Москве живу и дома бываю , в лучшем случае, раз в год. Может быть к весне вернусь на Купянку окончательно . Еще пока не уверен. Тогда можно и думать , что делать и как быть. А сейчас где-то в конце октября приеду дней на 10, хочу полазить по окрестностям,да может на урочище какое сгонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogu4ar сказал:

Дня доброго земляк!  Да ,слышал конечно об этом отряде. Даже подумывал как то записаться туда.У меня там товарищ состоит. Но есть пару нюансов.Я сейчас временно в Москве живу и дома бываю , в лучшем случае, раз в год. Может быть к весне вернусь на Купянку окончательно . Еще пока не уверен. Тогда можно и думать , что делать и как быть. А сейчас где-то в конце октября приеду дней на 10, хочу полазить по окрестностям,да может на урочище какое сгонять. 

Это отлично,что есть товарищ из отряда. Там ребята в курсе всех дел и по старине(в том числе). Я сам не состою в отряде,но так же есть товарищи и некоторые увлекаются поиском. Я даже сам загорелся взять металлодетектор,но у нас тут дорого очень. Нужно  будет в начале накопить.. На форуме нашем я под этим же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с восточной зоны Воронежской области есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr А откуда конкретно? Давно прибор? Пробовали копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то забавная беседа получается :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Восточная зона - это типа Поворино с Борисоглебском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...