Перейти к публикации

Рыбалка


Кумин

Рекомендованные сообщения

Всем привет хотел вот узнать кто-нибудь кроме меня увлекается рыбалкой в сводное от копа время?

Если увлекаетесь то какой спининг, поплавочка, фидер, нахлыст

И еще умеет ли кто-нибудь вязать мушки, а то мне пару мух связать надо, а сам не умею да и материалов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рыбалка создана на форуме Флудилка.

Знаю нескольких человек, забивших на рыбалку после приобретения МД. Сам рыбаком никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая на реке для меня рыбалка была не совсем хобби. Особенно в голодные годы перестройки. А сейчас больше металлопоиск увлекает... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из этих забивших это я! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы заладили металлопоиск металлопоиск нужно быть разносторонним человеком и увлекатся разными вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, скажу честно,я первый раз взял удочку в 6 лет и до сих пор не расстаюсь..МД поиск конечно отодвинул рыбалку,но все же нахожу время для рыболовства..Еще и на зимней бываю(в этом году пару раз был всего)..Летом преимущественно на спиннинг рыбачу,на твистеры...

P.S.Согласен с Кумином-было бы желание,можно и несколько хобби заниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле металлопоиск и рыбная ловля - суть одно и то же. Клюет и не дается одинаково. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем реже ходишь на рыбалку, тем меньше шансов встретить рыбнадзор. А с ними лучше не встречаться, лютуют. Хватают

первого встречного и составляют протокол, говорят для какой-то Галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такая Галочка? Может она и ничего? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ничего, не видел. Но нахрена ей эти протоколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупрежден, значит вооружен, Dimonig. Да и нафига тебе с червями возиться? Лови на хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин,

Да че вы заладили металлопоиск металлопоиск нужно быть разносторонним человеком и увлекатся разными вещами

Мы теперь активно будем обсуждать хобби всех?Я вот например увлекаюсь музыкой,но для этого у меня есть места в инете где можно об этом поговорить Здесь же форум металлопоиска.Или я что то перепутал ? Мне рыбалка например по барабану,так почему я должен здесь про нее слушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы теперь активно будем обсуждать хобби всех?Я вот например увлекаюсь музыкой,но для этого у меня есть места в инете где можно об этом поговорить Здесь же форум металлопоиска.Или я что то перепутал ? Мне рыбалка например по барабану,так почему я должен здесь про нее слушать ?

Во-первых я никого не заставляю что либо слушать и тем более писать в темах если тебе что-то не нравится то необязательно это озвучивать нужно просто промолчать.

Без обид но мое высказывание правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зню человека который если будет клев то бросит МД и будет удить рыбу(если коп возле реки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...