Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кумин

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Кумин

Всем привет хотел вот узнать кто-нибудь кроме меня увлекается рыбалкой в сводное от копа время?

Если увлекаетесь то какой спининг, поплавочка, фидер, нахлыст

И еще умеет ли кто-нибудь вязать мушки, а то мне пару мух связать надо, а сам не умею да и материалов нет

Поделиться сообщением

VVSector

Знаю нескольких человек, забивших на рыбалку после приобретения МД. Сам рыбаком никогда не был.

Поделиться сообщением

sarmat

Работая на реке для меня рыбалка была не совсем хобби. Особенно в голодные годы перестройки. А сейчас больше металлопоиск увлекает... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Zyklon

Один из этих забивших это я! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кумин

Да че вы заладили металлопоиск металлопоиск нужно быть разносторонним человеком и увлекатся разными вещами

Поделиться сообщением

Монах

Кумин, скажу честно,я первый раз взял удочку в 6 лет и до сих пор не расстаюсь..МД поиск конечно отодвинул рыбалку,но все же нахожу время для рыболовства..Еще и на зимней бываю(в этом году пару раз был всего)..Летом преимущественно на спиннинг рыбачу,на твистеры...

P.S.Согласен с Кумином-было бы желание,можно и несколько хобби заниматься..

Поделиться сообщением

VVSector

На самом деле металлопоиск и рыбная ловля - суть одно и то же. Клюет и не дается одинаково. smile.gif

Поделиться сообщением

dimonig

и я про рыбалку забыл...мд.на первом месте.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Разработчик

Чем реже ходишь на рыбалку, тем меньше шансов встретить рыбнадзор. А с ними лучше не встречаться, лютуют. Хватают

первого встречного и составляют протокол, говорят для какой-то Галочки.

Поделиться сообщением

sarmat

А кто такая Галочка? Может она и ничего? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Разработчик

Может и ничего, не видел. Но нахрена ей эти протоколы?

Поделиться сообщением

dimonig

ну вот...ещё один теперь рыбалкой запугивает...и галкой.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Разработчик

Предупрежден, значит вооружен, Dimonig. Да и нафига тебе с червями возиться? Лови на хлеб.

Поделиться сообщением

Фотограф

Кумин,

Да че вы заладили металлопоиск металлопоиск нужно быть разносторонним человеком и увлекатся разными вещами

Мы теперь активно будем обсуждать хобби всех?Я вот например увлекаюсь музыкой,но для этого у меня есть места в инете где можно об этом поговорить Здесь же форум металлопоиска.Или я что то перепутал ? Мне рыбалка например по барабану,так почему я должен здесь про нее слушать ?

Поделиться сообщением

Кумин
Мы теперь активно будем обсуждать хобби всех?Я вот например увлекаюсь музыкой,но для этого у меня есть места в инете где можно об этом поговорить Здесь же форум металлопоиска.Или я что то перепутал ? Мне рыбалка например по барабану,так почему я должен здесь про нее слушать ?

Во-первых я никого не заставляю что либо слушать и тем более писать в темах если тебе что-то не нравится то необязательно это озвучивать нужно просто промолчать.

Без обид но мое высказывание правда

Поделиться сообщением

Бамс

А я зню человека который если будет клев то бросит МД и будет удить рыбу(если коп возле реки).

Поделиться сообщением